Страница 14 из 68 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 676

Тема: Клуб "KING"

  1. #131
    Участник Аватар для PRO100
    Регистрация
    16.01.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    ИМХО: Лично нам понравилось, столики уютные. Музыка.... ну нормально..... 3+, повеселили ремиксом земфиры и dmx'ом.

    Ещё небольшой минус - коктели приносили минимум 20 минут.
    Последний раз редактировалось PRO100; 23.03.2008 в 22:10.

  2. #132
    uNdeAd Аватар для Undead
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Лизерка
    Возраст
    35
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    в субботу как я понял было просто показаловка и там не пускали только с 11 до * часов...пускали каждого нного...там же типо была глава нашего города и его знакомые и родственники с вип-приглашением поэтому многих не пускали...но помойму уже в 2 часа ночи вход был свободный....думаю со временем клуб изменится в лучшую сторону и будет в городе хоть 1 место для молодежи....надеемся на лучшее))) Просто кто пишет что типо Солнечногорск в жопе итд не понимаю...я живу в Солнечногорке и я горжусь своим городом что он становится все таки городом он преобразовывается и клуб этот тоже как бы жаг в перед...может потом они будут еще появляться...

  3. #133
    Прохожий
    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Клуб в целом прикольный, если сравнивать с клинским боулингом "инн", то мне здесь понравилось больше, но в боулинге качество звука гораздо лучше. Что касается света, вопросов нет. Обстановка в целом нормальная, был и в пятницу и в субботу. Поразило одно, что в в пятницу посреди дискотеки примерно часа в 3 ночи заиграл медляк "Рамштайн", я в шоке. В субботу понравилось больше и музыка играла повеселей. Надеюсь все исправится, ведь всего работал 2 дня!!!

  4. #134
    Прохожий
    Регистрация
    14.05.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от pup100 Посмотреть сообщение
    .......... Поразило одно, что в в пятницу посреди дискотеки примерно часа в 3 ночи заиграл медляк "Рамштайн", я в шоке......
    Да конечно это минус,но факт в том что не ди-джеи виноваты в этом,а просто go go дэнсеры,которые танцевали на сцене, приехали со своей музыкой и дали ее во время мероприятия,эти диски даже не отслушывали за-ранее,вот так и вышло

  5. #135
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от pup100 Посмотреть сообщение
    Поразило одно, что в в пятницу посреди дискотеки примерно часа в 3 ночи заиграл медляк "Рамштайн"
    Я с вас фигею... вам в помойке включили более-менее нормальную музыку, так вы ещё и не довольны... Ну и колбасьтесь под свою дебильную электронную долбежку, мож и будет вам Щастье! Хотя смотрю вот на вас, и думаю.... в каких же условиях, точнее в каком обществе будет расти мой ребёнок...

  6. #136
    Технодетка Аватар для Insomnia
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    in your hands...
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    .... в каких же условиях, точнее в каком обществе будет расти мой ребёнок...
    А это зависит только от Вас.
    You can't lose what you never had

  7. #137
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    а что именно в клубе не так со звуком?(сам еще не был)

    наслышан про общение нашей "городской публики"(как ее тут называют) с охраной и фейс-контролем... sunhill still sunhill

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Я с вас фигею... вам в помойке включили более-менее нормальную музыку, так вы ещё и не довольны... Ну и колбасьтесь под свою дебильную электронную долбежку, мож и будет вам Щастье! Хотя смотрю вот на вас, и думаю.... в каких же условиях, точнее в каком обществе будет расти мой ребёнок...
    к счастью рамштайн не самая клубная музыка(хотя всякую элек-ку я тоже не люблю)
    а под какую музыку росло твое поколение? под аллегрову с апиной, кино арию и диско 80-90х...самый наверно лучший выбор...каждый делает себя сам, музыкальные пристрастия других тут не причем..
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  8. #138
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Я с вас фигею... вам в помойке включили более-менее нормальную музыку, так вы ещё и не довольны... Ну и колбасьтесь под свою дебильную электронную долбежку, мож и будет вам Щастье! Хотя смотрю вот на вас, и думаю.... в каких же условиях, точнее в каком обществе будет расти мой ребёнок...
    Гы-гы
    я тебя умоляю, ну не надо так!!!ух...
    оказывается одолжение нам сделали, что в этой "помойке" (не стыдно?миситэр) такую хм...музыку включили?
    И в каком же таком НУ ОЧЕНЬ СТРАШНОМ обществе будет расти твой ребенок? там где не машут лохматой головой под визги гитары?

    Будет нам щастье и счастье тоже будет! И дети будут расти в том обществе, где нам это будет надо! И уж я постараюсь, чтобы мои дети держались подальше от индивидов с "помойкой" в голове! Не воспринимай на свой счет.
    God is a Dj

  9. #139
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Больше смеха вызывает, что стоит около клуба (я не ошиблась, я так и называю....),что воображют себя "элитной охраной" , наушники, что у них болтаются и лица кирпичами....хотела бы много сказать, но не буду.... думаю сами догадаетесь.... их там очень много, для чего спрашивается? перед уходом домой, была драка (называется обновили)....и эта так называемая охрана не справилась...друзья дерущихся сами их разнимали, а эти прыгали как ....
    они не имеют права трогать, могут только разнимать.
    а уж какие там охранники я промолчу, мало уж точно не покажется,))
    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Следующее, это типа раздевалочка...Опять же "мальчики зайчики", которые не могут справится с их работой...бегало их там три штуки....и переодически пытались взять у нас вещи, но почему-то не получалось))) и даже умудрились у кого-то потерять....видела сама, девушка стояла аж там и ждала пока ей найдут курточку, а они с круглыми глазами смотрели на нее и видимо хотели сказать: "Мы не говорим по русски"
    Интерьер понравился, но сделан на скорую руку (это заметно)...потянет....
    Про цены ничего не могу сказать, пила энергетик, который стоит 150 р...Думаю для клуба (Москвы) это нормально, для Солнечногорска смешно, но я пришла отдыхать...так значит прийдется и выложить за выпивку....(меня это не утянуло)
    Музыка НОРМАЛЬНАЯ!!! Вот это да! И есть опять же минусы, ЗВУК
    на медлительность работы гардеробщиков и барменов не обращаю внимания, нанимали уж сто процентов не професионалов своего дела, работают 2ой день. Можно и понять.
    со временем интерьер сделают, просто поторопились к Дню Рождения одному из Нестеровских сыновей,)) со звуком и вправду продешевили вот и что-то сгорело перед самым открытием,))
    Цитата Сообщение от Леночек Посмотреть сообщение
    Всеравно Москва-Зеленоград-Клин РУЛИТ!!!! Как ни крути, но Солнечногорск в Ж..., по сравнению с их клубами
    ну если с такой мыслью заходить в любой клуб, то и сгоревший Дягилев покажется дешёвкой.
    Цитата Сообщение от pup100 Посмотреть сообщение
    Поразило одно, что в в пятницу посреди дискотеки примерно часа в 3 ночи заиграл медляк "Рамштайн", я в шоке
    его включили специально для танцующих девочек

    и ещё:
    многих не пускали, потому что приходили мейби поздновато, в 12 часов там клуб уже был полный.
    Последний раз редактировалось КоСяК; 24.03.2008 в 11:16.
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  10. #140
    Гость
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    dady добавил(а) 24.03.2008 в 12:42
    Лично я слышал ,что этот "Кing" собирается удивить наш народ известными российскими и зарубежными ди джеями , лучшими танцевальными коллективами и всяческими шоу!!! надеюсь так и будет. А что по фэйс контролю, то эта процедура на мой взгляд позволяет из 1000 желающих выбрать 300-400 самых позитивных и опрятных , что создаст приятную атмосферу на вечирине, подобно тому как каждый из нас приглашает на день рождения только близких и друзей, они пытаются отобрать таковых, правда им будет сложнее чем в Москве! по крайней мере намного круче чем деревянное го-ное "Карэ"! Я был в пятницу, отдохнул супер!:weirdo: Буду ходить постоянно. Цены конечно кусачие, но думаю даже мож карту куплю, говорят она около 1000$ -дает вход бесплатный+скидка в баре- отобьется!
    Последний раз редактировалось dady; 24.03.2008 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 08:48
  2. 10.04.2010 Psytrance party "FIRST FLIGHT TO THE SPACE" @ Клуб "Карамель", г.Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:51
  3. 13.03.2010 - Psy Trance Party "SPIRAL GALAXY" - Клуб "Карамель", г. Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 15:19
  4. 08.04.07, клуб "Б1", презентация нового альбома группы "LUMEN"
    от Белоснежка в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:03
  5. Martin Luther King, "I Have a Dream," 28 August 1963.
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru