Страница 44 из 68 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 676

Тема: Клуб "KING"

  1. #431
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Да.
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  2. #432
    Прохожий Аватар для flxx
    Регистрация
    31.10.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    зачем бумага если она пошла по маленькому

  3. #433
    Тополь-М Аватар для raketa
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Москва-Вертлинск
    Возраст
    36
    Сообщений
    170

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от paul Посмотреть сообщение
    ...хэй, типа деджэй, дай бумазейку подтереться! и не забуть фключить маю любимаю плостинку!
    +5???
    ага, уплочено 500рэ, так уж извольте!

  4. #434
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    было не плохо. но не так уж, супер.
    на WAWA было лучше.
    извините конечно, но надоели ваши, ещё раз извиняюсь, таджики(уборщики или бармены кто они там, хз)!
    которые толкались постоянно, дослушал симуса и пошёл домой.
    тухло было, да и публика не очень. так плохо там не было не когда.
    даже не было желания, до конца оставаться

    P.S. извиняюсь, что наврал про вход(1000р.)
    для тех кто не был вход стоил, 500р.
    Последний раз редактировалось КоСяК; 02.05.2008 в 04:38.
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

  5. #435
    Прохожий
    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от КоСяК Посмотреть сообщение
    тухло было, да и публика не очень. так плохо там не было не когда. даже не было желания, до конца оставаться
    Согласен с тобой полностью, я тоже до конца не хотел оставаться, и ушел на улицу в Токио. То что Симус плохой DJ сказать не могу, сводил он хорошо, но то что он ставил, это просто отстой. Еще не понравилось то, что было очень много народу и было очень жарко, такое ощущение как-будто кондишины просто не работали! Что будет летом?
    Наши DJ - Алекс, Глеб гораздо лучше!!!

    pup100 добавил(а) 02.05.2008 в 10:42
    Кинг, привезите как-нибудь Alex Cosmo или Львова, дискотека будет супер!!!
    Последний раз редактировалось pup100; 02.05.2008 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение

  6. #436
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от pup100 Посмотреть сообщение
    То что Симус плохой DJ сказать не могу, сводил он хорошо, но то что он ставил, это просто отстой.
    Haji отличный диск-жокей с неповторимым вкусом. А еще он хороший продюссер, выпускающий качественные треки. Да он играет соулфул. Да он этой ночью играл не для той публики... Он как настоящий диджей играет только ту музыку, которую любит всем сердцем и не ведётся на желание толпы. Диджей не музыкальный автомат, чтобы ставить ваши любимые пластинки. Странно говорить про диджея, что он плохой, если он не играет электро хаус. Люди, на западе уже давно все бегут от электро хауса, посмотрите на мировые тенденции в музыке! Вас кормят залежавшимся товаром. А если дают что-то новое и непривычное - вы говорите, что это отстой.
    Я мечтал послушать его в родном городе. Но дресс-код, перенятый у московских пафосных псевдо-клубов не дал мне этого сделать. В клуб нужно приходить в обуви, в которой удобно танцевать, а не в той, что ходят на свадьбу...
    Хаджи спасибо тебе за настоящую и искреннюю музыку.
    Music Is The Answer.

  7. #437
    Прохожий
    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Странно говорить про диджея, что он плохой, если он не играет электро хаус.
    Ты не правильно прочитал, я не сказал, что он плохой DJ, я на оборот сказал, что плохим я его назвать не могу, он отличный DJ, но все таки думаю, что ты немного не прав, ведь согласись вся дискотека зависит от DJ, что он играет и как играет, и DJ смотрит всё-таки на публику, что ей нравится и для нее ставит музыку. А про ЭЛЕКТРО я просто написал, просто охото услышать хорошего электро в КЛУБЕ, мне так же нравится, как играет тот же Алекс или Глеб, они оба молодцы и играют не хуже Космо или Львова или еще кого, но по своему. Глеб играет вообще свою музыку, ведь ЗВЕЗДА - "СЛАВА", но его музыка хорошо идет в начале, потому что он играет Позитив, Алекс играет прикольную музычку, но уже чуть пожозче, но клевую. А Симуса я ждал целый месяц, посмотри какую музыку он пишет и какую он сыграл в Клубе, я думаю, что разница есть. Поэтому я думаю, что все таки DJ должен завести толпу!
    P.S. а про обувь, я например иду в клуб в том, в чем мне удобно будет танцевать, а это - кроссы (только стильные и без шнурков), и у меня никогда не было проблем со входом, даже слово не сказали "подождите"!!!
    Последний раз редактировалось pup100; 02.05.2008 в 11:45.

  8. #438
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Дискотека в том числе зависит и от арт-директора, который занимается лайнапом. Зачем в клуб, в котором постоянно привыкли слышать электро, везти диджея, играющего соулфул? Чтоб потом сказать, что он играет отстой? Это работа арт-директора. И задача Глеба, раз уж он взялся букировать диджев в Кинг, возить тех, кто будет играть соответствующую публике музыку.
    И что значит фраза "Глеб играет свою музыку" ? Это как свою? Пишет свою музыку?
    Music Is The Answer.

  9. #439
    Прохожий
    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    И что значит фраза "Глеб играет свою музыку" ? Это как свою? Пишет свою музыку?
    Согласен, Глеб не пишет свою музыку, но играет от души и для толпы, играет то чего даже на радио редко услышешь, где он ее берет? Он молодец, настоящий диск-жокей!
    Все равно если взять в сравнение клуб "Кинг" и "Инн", то в "Инне" он играл гораздо веселее музычку!
    Последний раз редактировалось pup100; 02.05.2008 в 12:08.

  10. #440
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от pup100 Посмотреть сообщение
    Все равно если взять в сравнение клуб "Кинг" и "Инн", то в "Инне" он играл гораздо веселее музычку!
    Это ещё раз подтверждает тот факт, что в Кинге диджеев подгоняют под формат клуба, лишая каждого из них индивидуальности. И приходя в клуб, не видя кто за пультом, не разберешь кто играет - настолько у всех у них однообразная музыка. Пожалуй только Глеб немного отличается от остальных.
    Music Is The Answer.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 08:48
  2. 10.04.2010 Psytrance party "FIRST FLIGHT TO THE SPACE" @ Клуб "Карамель", г.Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:51
  3. 13.03.2010 - Psy Trance Party "SPIRAL GALAXY" - Клуб "Карамель", г. Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 15:19
  4. 08.04.07, клуб "Б1", презентация нового альбома группы "LUMEN"
    от Белоснежка в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:03
  5. Martin Luther King, "I Have a Dream," 28 August 1963.
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru