Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Лазаревское

  1. #21
    Новый Житель Аватар для Лёльчик
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    171

    По умолчанию Re: Лазаревское

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    2007г. Начало Августа 10-11 часов утра.
    Мы были в Геленджике конец июня-начало июля, поэтому изнуряющей жары не было, а море уже достаточно прогрелось.

    Лёльчик добавил(а) 26.03.2008 в 16:21
    [quote=Bukasa;575150]Что плохо в Геленджике, так это отсутсвие моря, оно конечно есть, но в пределах города находится залив, а это тот же самый "Сенеж" только солёный, народу на городских пляжах тьма, вода мутная...

    Зачем едет народ на курорт? Купаться и загорать(в основном, хотя кто-то может и за другим). Если сравнивать Лазаревское и Геленджик, то лучше нежиться на песочке и купаться в "соленом Сенеже", чем набивать синяки, лежа на камнях, и "на карачках" заходить в море. А если еще небольшое волнение на море(балла 3), то выйти из воды вообще невозможно. За 10 дней пребывания в Лазаревке я заходила в море раза 4.
    Последний раз редактировалось Лёльчик; 26.03.2008 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Забанен
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: Лазаревское

    дело вкуса как говорится. никто из моих не испытывает проблем с пляжами с крупными камнями. по мне например и правда лучше открытое море, да еще и хорошая волна, чем спокойный мутный залив Геленджика

  3. #23
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Лазаревское

    [/QUOTE]
    Зачем едет народ на курорт? Купаться и загорать(в основном, хотя кто-то может и за другим). Если сравнивать Лазаревское и Геленджик, то лучше нежиться на песочке и купаться в "соленом Сенеже", чем набивать синяки, лежа на камнях, и "на карачках" заходить в море. А если еще небольшое волнение на море(балла 3), то выйти из воды вообще невозможно. За 10 дней пребывания в Лазаревке я заходила в море раза 4.[/QUOTE]


    В геленджике всего один песчаный пляж протяженностью 200 метров, остальное неокатаный щебень, а народу на нем как тюленей на лежбище, аж шагнуть негде. Такой помойки как в этом году я еще не видел, и денег отдал на одного за десять дней 35000р. ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ !!!!
    Был бы лес - будет и леший.

  4. #24
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Лазаревское

    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    и денег отдал на одного за десять дней 35000р.
    Это тебя круто нагрели.Даже в Сочах 2000 в сутки.
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  5. #25
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Лазаревское

    35 косарей только за проживание??? Да это офигеть можно! За 35 килорублей можно взять путёвку в Турцию или Египет на те же 10 дней. Но за эти деньги будет: авиаперелёт туда и обратно, гостиница (я думаю не меньше 4 звёзд), 3-х разовое питание (возможно и шведский стол), выпивка, трансфер (то есть транспортное обслуживание внутри страны, возможно экскурсии)!
    Последний раз редактировалось bor; 27.03.2008 в 13:17.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  6. #26
    Египетский Аватар для KASHTAN
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    В Египте
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Лазаревское

    Едешь отдыхать ??? Не думай в это время о $ ведь ты ждешь этого целый год! IMXO !!!
    Встретимся в другой жизни, когда мы оба станем котами!

  7. #27
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Лазаревское

    Цитата Сообщение от KASHTAN Посмотреть сообщение
    Едешь отдыхать ??? Не думай в это время о $ ведь ты ждешь этого целый год! IMXO !!!
    Это конечно если у тебя всё нормально с этими самыми $.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  8. #28
    Новый Житель Аватар для Dexter
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    193

    По умолчанию Re: Лазаревское

    В геленджике всего один песчаный пляж протяженностью 200 метров, остальное неокатаный щебень, а народу на нем как тюленей на лежбище, аж шагнуть негде. Такой помойки как в этом году я еще не видел, и денег отдал на одного за десять дней 35000р. ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ !!!![/QUOTE]

    Полностью согласен Геленджик это болото.....а не море!!!
    АВТО СТЁКЛА для всех видов автомобилей....продажа и установка в Солнечногорске на все виды авто,а также грузовые! т. 8-926-565-05-40

  9. #29
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Лазаревское

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    35 косарей только за проживание??? Да это офигеть можно! За 35 килорублей можно взять путёвку в Турцию или Египет на те же 10 дней. Но за эти деньги будет: авиаперелёт туда и обратно, гостиница (я думаю не меньше 4 звёзд), 3-х разовое питание (возможно и шведский стол), выпивка, трансфер (то есть транспортное обслуживание внутри страны, возможно экскурсии)!
    Полностью согласен. 35 у меня вышло с самолетом туда - обратно.
    Был бы лес - будет и леший.

  10. #30
    Египетский Аватар для KASHTAN
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    В Египте
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: Лазаревское

    Вы на отдых едите деньги считать, тогда езжайте на следующий год
    Встретимся в другой жизни, когда мы оба станем котами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про Лазаревское...
    от burakara в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 19:30
  2. Лазаревское 2004
    от WinSer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2004, 22:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru