Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: В Новом году...

  1. #21
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    с квартплатой вообще зодолбали...ну не стоют наши хибары и их техническое содержание коммунальными службами таких денег, которые нам навязывают за них платить...
    Предлагаю создать партию недовольных жильцов (обиженных студентов, голодных пенсионеров ....). Я думаю 50-ти тысячный барьер подписавшихся мы легко приодолеем! ПотОм в Думу, примем новые законы и будем жить поживать и добра наживать!!!!!!!УРААААААААААА

  2. #22
    поедатель времени Аватар для MuShro-Om
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TearsOfICe
    Один мой сокурсник из Белорусии жил на одну стипендию теперь работает в Чехии.
    У меня стипендия 400р. Попробуй проживи хоть неделю...Из них 115 только на проездной для автобуса уходят. Нормально?
    I'm not crazy! I'm not crazy, doc, not all the time.

  3. #23
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar
    с квартплатой вообще зодолбали...ну не стоют наши хибары и их техническое содержание коммунальными службами таких денег, которые нам навязывают за них платить...
    Предлагаю создать партию недовольных жильцов (обиженных студентов, голодных пенсионеров ....). Я думаю 50-ти тысячный барьер подписавшихся мы легко приодолеем! ПотОм в Думу, примем новые законы и будем жить поживать и добра наживать!!!!!!!УРААААААААААА
    Великолепная идея, хотя бы пудрить мозги зажравшимся чинушам...

    А еще у меня есть вопрос, сколько должен получать заработной платы руководитель ком..службы с учетом нынешнего её состояния и допустившей такое состояние????? давайте все вместе определим эту сумму
    И еще один вопрос, что на ваш взгляд надо делать, что бы получать тыс 25-30 рублей в месяц..воровать или работать??? хотелось бы узнать ваше мнение..
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #24
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    по выходным на стройке подрабатывать не пробовал...не каждый конечно видит это для себя приемлямым, но когда я был студентом начальных курсов (до 3-го курса 1997-2000гг) меня такие трудности не пугали.. А стипендия тогда была 80 рублей, шаурма стоила 15р. Могу дать контакт куда обратиться, если руки не из ....растут (месить раствор, таскать кирпичи...)

    Цитата Сообщение от MuShro-Om
    У меня стипендия 400р. Попробуй проживи хоть неделю...Из них 115 только на проездной для автобуса уходят. Нормально?

  5. #25
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    Великолепная идея, хотя бы пудрить мозги зажравшимся чинушам...

    И еще один вопрос, что на ваш взгляд надо делать, что бы получать тыс 25-30 рублей в месяц..воровать или работать??? хотелось бы узнать ваше мнение..
    ...чтобы получать 25-30 тыс/мес - воровать наверное не обязательно, но если у тебя семья 3чел. и работаешь только ты - то выкладывать новую квартплату все-таки не так уж и беспроблемно (с НГ имеется ввиду)...тем более что не все зарабатывают эти 25-30тыс...У меня мама всю жизнь работает на СМЗ (10-й завод) - зп 3-4тыс...в советское время зп была самая высокая в городе..а сейчас на квартплату и хлеб

  6. #26
    искатель Аватар для Netmen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в грезах, мечтах и походах
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    прочел темку и мои мечты про то чтобы снимать отдельную кв в Москве пошли прахом( Вспомнилось выражение:
    Только в России жители могут терпеть того кого они терпетьне могут! Задорнов сказал, он хоть и юморист, но часто в точку попадает...Все отменили. Хорошго Путин мля в отставку уходит! Поздравляю тех кто голосовал за него, много счастья принес, эххх побыстрее бы уехать из это Родины млять. Скоро так "политических" в турьму сажать будут...Это же надо поставить "уход" на пенсию после средней продолжительности жизни россиянина! эххх, правительство...Совсем озверели.
    А вы видели сколько у нас "нищих" стоит?И молодеж и старцы(...
    Мы можем столько сколько мы знаем, но кто мешает нам узнать больше?
    родившийся во времена где честью кормят воронье...
    Стремящийся вперед да не запутается в дебрях истины!

  7. #27
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    А по поводу компенсаций у меня возникли такие мысли - с нашей зп организация платит порядка 35% в казну + 13% мы платим на нашу пенсию(может я ошибаюсь, если кто уточнит спасибо) так вот теперь получается что льготы с пенсионеров снимаются - т.е. 35% уже не будут использоваться на льготный проезд, кварт. плату, бесплатные лекарства - куда теперь денутся эти деньги? Не все же они пойдут на доплату 200 руб. пенсионерам .[/QUOTE]


    Все останется прежним. Льготы на квартплату, проезд, и т.п. шли не с пенсионных счетов.

  8. #28
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TearsOfICe
    А по поводу компенсаций у меня возникли такие мысли - с нашей зп организация платит порядка 35% в казну + 13% мы платим на нашу пенсию(может я ошибаюсь, если кто уточнит спасибо) так вот теперь получается что льготы с пенсионеров снимаются - т.е. 35% уже не будут использоваться на льготный проезд, кварт. плату, бесплатные лекарства - куда теперь денутся эти деньги? Не все же они пойдут на доплату 200 руб. пенсионерам .
    считается, что 35% идет в накопительный пенсионный фонд для нас самих и на обязательное медицинское страхование..помните наш мед.полис, без которого не ляжешь в больницу(бесплатно) и не придешь к лору...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В новом году на работу солнечногорской скорой не поступило ни одной жалобы
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 14:40
  2. Оборотень без погон
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 21:00
  3. Быть собой уже не модно?
    от fine в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 17:37
  4. Пожелания в Новом 2007году
    от pit2006 в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.01.2007, 18:48
  5. Новая тема в Новом году
    от Marwit в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.01.2006, 13:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru