Страница 126 из 232 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #1251
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: АКАДО

    Насчет того, что еле ползает - солидарен. Зато хоть работает стабильно...
    *Постучал по дереву*

  2. #1252
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Blacky
    Да и достаточно набрать в Яндексе отзывы об акаде, чтобы наглядно понять, как данная контора относится к своим клиентам...
    Солидарна! Если нужны ежедневные перебои с интернетом-подключайтесь к АКАДО. Каждый день-новая причина сбоев в работе! Браво! Месяц ожидания замены кабеля (вместо обещанных "...в течениии 2х недель..."). Каким образом можно было перепутать номер, данный нами для связи с нами же, остаётся загадкой... Все перебои в работе мы уже коллекционируем, даже после замены грбаного кабеля.
    Если моя оценка работы компании до личного знакомства с ней(по комментариям знакомых, друзей) была балла 3, то теперь...незачОООт.
    А куда переподключиться-ищем. Подскажите, в Тимоново какие провайдеры работают?....
    Пока-на безрыбье...
    В коробке с карандашами...

  3. #1253
    Горожанин Аватар для Spark
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    253

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Тимоново какие провайдеры работают?....
    Ну можно попробовать подключиться к Воентелекому, правда у них xDSL технология используется, данный вариант подойдет при наличии домашнего телефона...
    Спойлер

  4. #1254
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    попробовать подключиться к Воентелекому
    Так это модемный интернет, значит там о высокой скорости можно только мечтать...Ага?
    В коробке с карандашами...

  5. #1255
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: АКАДО

    xDSL - там скорее всего IDSL (терпимо по скорости), а если ADSL то совсем не медленно.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  6. #1256
    Горожанин Аватар для Spark
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    253

    По умолчанию Re: АКАДО

    Тоже подозреваю, что у Воентелекома ADSL. Официальной информации у них на сайте не нашел, но как пишет народ на форуме военного городка Чехов-3, им при подключении раздают модемы Dlink dsl-2500, которые работают с ADSL. Не думаю, что у нас будет применяться другая технология на АТС в Тимоново. А ADSL-это скорость порядка до 8,160 Мбит/с на прием данных, а на передачу данных – до 1,216 Мбит/с (если расстояние от провайдера до конечного пользователя составляет не более 1,8 километра.), так как технология асинхронная, то есть скорость приема информации значительно выше, чем скорость передачи ее от пользователя.
    То что вы, Saypusheva, подрузамеваете под модемным интернетом, это Dial Up с предельной скоростью приема данных в 56 Кбит/с. Тут, думаю, пошустрее будет...

  7. #1257
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    Да хватит вам уже ругать АКАДО ! Я не фанат его и тоже иной раз плююсь на нестабильную связь, но как сисадмин вам скажу - АКАДО, это лучший провайдер что есть на сегодняшний день в городе. Не верите, значит ничего и не знаете. Поставьте себе тарелку и платите нехилое бабло за ваш бестолковый серфинг ( а что, не так ???). Тогда и сравнивать будет с чем. Сразу мозги на место встанут. Соседние посёлки, к которым "последняя миля" не дотягивается, так только облизываются на нас глядя. ЗАКУШАЛИСЬ вы, господа ..!

  8. #1258
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: АКАДО

    Metelshik,не в совке живём,времена работы за идею прошили.

  9. #1259
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    Вы правы, Василёк ! И всё же нет-нет да и кольнёт ностальгия... О жизни, где кроме бабла ещё много чего интересного было... (тьфу на меня ! ;) )
    Правда к теме это не имеет никакого отношения.
    А если серьёзно, вы люди грамотные, инет под рукой, значит не сильно напрягаясь сможете сделать расчёт затрат на прокладку 1 км. кабеля (оптоволокна, для надёжности) и закупку нового сетевого оборудования, что-б мог прогрессивный траффик обслуживать. Затем простенькую формулу сварганьте (небось экономисты тут есть? чему то учили?), подставьте выплаты за работу и обслуживание, налоги, форсмажор и так, "по мелочи" (комуналка, например). И посчитайте, сколько с вас должны брать за мегабайт в мультисервисной сети, что бы свести концы с концами. А вы сколько палатите ..? Алё , экономисты ! Кто рентабельность подключения 5-ти квартир в 50-ти квартирном жилом доме по ул.Ленина на Гигабитную шину рассчитать сможет, к примеру?
    Так то. Все мы одним местом сильны. А дай руководсво компанией в руки - сколько проживёте ?

    ("...А вроде твоя невеста-чукча на японочку похожа становится..! (из старого анекдота) ;))
    Последний раз редактировалось Metelshik; 28.10.2010 в 16:24.

  10. #1260
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: АКАДО

    но как сисадмин вам скажу

    Тут далеко не все сисадмины.......

    АКАДО, это лучший провайдер что есть на сегодняшний день

    Чем лучше? Стабильностью связи? Скоростью и качеством тех. поддержки? ( мне в свое время 3 спеца говорили 3 разные версии моей проблемы, а тех, кто должен был приехать и посмотреть линию , я ждал 3 недели. Так в итоге и не дождался.) Адекватностью абонентского отдела? (..который не захотел меня заново подключать, хотя за пару дней до этого звонили с АКАДО и предлагали подключиться к ним. Типа у них новое оборудование и т.д...)

    В данное время я сижу на Биг-Телекоме... Они тоже не ангелы, минусы свои тоже имеют ( удобство оплаты например...), ну качество связи у них намного лучше. Что днем, что вечером - постоянно 3.8 мб/с. Хоть убей..Были конечно, обрывы..Но очень редко..

    И чем же АКАДО лучше , чем тот же Биг-Телеком для меня не сисадмина?

    P.S. Если, что я к БИГу никакого отношения не имею.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru