Страница 127 из 232 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130131137177227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #1261
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...d71453-22.html

    Наш форум, между прочим.
    Я не говорю, что АКАДО - Панацея. Нет и ещё раз нет ! Просто болезней детских поменьше, вот и всё.
    И ещё, поверьте, я не хочу никого обидеть ни в коем случае, просто из тех провайдеров с которыми сталкивался в последнее время АКАДО лучший по параметру "цена-качество".

  2. #1262
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: АКАДО

    Меня мало интересует сисадмины и прочие маньяки,и хватит уже чужое бабло считать,что опять за совковые манеры.Судите с уровня простого человека,есть договор,три дня гемора,остальное пересчёт и абонентка.И меня мало волнует,кто лучше,кто хуже.Может тогда просто так деньги платить.Телефон отключил год назад,так может мне за него всёрано продолжать платить?а то он плохо работает....

  3. #1263
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    Да хорошо, хорошо... Не волнуйтесь Вы так !

  4. #1264
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Меня мало интересует сисадмины и прочие маньяки,и хватит уже чужое бабло считать,что опять за совковые манеры.Судите с уровня простого человека,есть договор,три дня гемора,остальное пересчёт и абонентка.И меня мало волнует,кто лучше,кто хуже.Может тогда просто так деньги платить.Телефон отключил год назад,так может мне за него всёрано продолжать платить?а то он плохо работает....
    А вот что к тебе не пришли и ничего не сделали в течение н-ного срока, указанного в договоре, с которым ты конечно же ознакомлен в полной мере, надо доказывать в суде, а не на форуме. Или вы думаете что реально кто то от форума зачешется? Я сомневаюсь.
    Ну или вообще надо хотя бы придти в сам отдел акадо и представить свои претензии в письменном виде, сославшись на пункты договора, думаю и разговор тогда будет совсем другой.

  5. #1265
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: АКАДО

    Уважаемый,я никому ничего не доказывал на форумеЯ сначало разобрался сам в проблеме исключив мои факторы,т.е. что бы проблема не была приязана к моему железу и софту.Для начало проверив,как данные мною ссылки открываются у других пользователей,за это вам спасибо,что откликнулисьВ офис акадо ещё не ходил,а мой пост выше касается всег услуг,а не только lan.

  6. #1266
    Участник Аватар для VoYadjer
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Metelshik Посмотреть сообщение
    Да хватит вам уже ругать АКАДО ! Я не фанат его и тоже иной раз плююсь на нестабильную связь, но как сисадмин вам скажу - АКАДО, это лучший провайдер что есть на сегодняшний день в городе. Не верите, значит ничего и не знаете.
    А я то дурак и незнал, что Акадо лучший в нашем городе, просидел без интернета два с половиной месяца в Акадо и перешел на голимый Биг...

  7. #1267
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    Какой кошмар ! Вот она, Судьба-Злодейка !!! ;)

  8. #1268
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от VoYadjer Посмотреть сообщение
    А я то дурак и незнал, что Акадо лучший в нашем городе...
    Кстати, "Странник" ("Путешественник") пишется по аГлицки VOYAGER... ;) (вояж, короче.)

  9. #1269
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от VoYadjer Посмотреть сообщение
    А я то дурак и незнал, что Акадо лучший в нашем городе, просидел без интернета два с половиной месяца в Акадо и перешел на голимый Биг...
    Причем конченный! Сидеть и ничего для этого не сделать.

  10. #1270
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: АКАДО

    +1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru