Страница 225 из 232 ПерваяПервая ... 125175215221222223224225226227228229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #2241
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    а вообще что там у нас тут на рынке есть за 350р? и что есть за 300? тему пробивал? я просто даже не смотрел и мне лень лопатить инет.....
    Не пробивал, лень. Я за скоростью не гонюсь, мне акадо нужно тока для "Новости почитать да на форуме посидеть". Так то я и с телефона ВайФай себе могу раздать для этих целей - там тоже безлимит.
    Если хотят пусть мне скорость понизят до 40 Мбит, но цену оставят ту же.
    .

  2. #2242
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    ну мы же понимаем что не оставят............. пробежал навскидку биг нетбайнет спиди ростел......... ничего особо нет за 300р.... у бига 5 мбит - но это грустно даже для новостей........ за 340 есть 70мбит у спидилайна - но это не стоит того чтобы скакать по правайдерам если читаешь новости....... имхо ...... у всех все примерно одинаково и если инет работает классно - нехер скакать .... тоже имхо

    так что я думаю ребята просто "хрен к носу (рынку) подтянули" ..... я уверен ценовые сговоры на высших уровнях - реальность....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #2243
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    я уверен ценовые сговоры на высших уровнях - реальность....
    Да, наверно это везде есть. МРИЦ (минимальная розничная интернет цена) никто не отменял =). Если не будешь соблюдать, тебя попросят уйти с рынка.

    p.s. Но вот чтоб ворошить старых клиентов - это дикость.
    .

  4. #2244
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    ну мы же не знаем сколько тарифов на территории......... они могут ,в теории, с определенного момента начать снижать рентабельность этой территории (особенно в условиях раздельных бюджетов)...... ну или скажем тормозить модернизацию территории.....

    но для крупных контор типа комкора - это врядли..... там должно хватать денег минусы плюсами покрывать (вопрос тока надо ли оно).....

    да че там...... все понятно что происходит, если говорить не на эмоциях а посмотреть вокруг че в стране делается....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #2245
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: АКАДО

    Матушке тоже пришло уведомление, что подорожает на 50р. Тариф АКАДО Интернет 10 (Ethernet). С какого перепугу? Мегафон также меня кинул на 50р. в месяц, добавив 1 Гб инета, который мне не уперся

  6. #2246
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Alex37 Посмотреть сообщение
    Тариф АКАДО Интернет 10 (Ethernet). С какого перепугу?
    Ну хоть я не один с таким мнением =)
    Пришел к выводу, что им плевать на своих клиентов. Жить хорошо все хотят и у кого есть возможность свои "проблемы" переложить на других - это охотно делают.
    .

  7. #2247
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    с того же перепугу, что и молоко подорожало........... слушайте..... эту фигню еще в солнете я проходил - оферта........ "можно изменить предварительно уведомив".... не согласен - не юзай...... заюзал с 1 числа - согласен..... че вы как дети то?...... ладноб дети..... этой фишке много лет...... вопрос - как часто ей пользоваться? обычно когда совсем "припекло", потому что раздражает народ "не по-деццки"..... наверно - "припекло"
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #2248
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: АКАДО

    В соответствии с Правилами оказания услуг п. 3.10 «АКАДО Телеком» вправе в одностороннем порядке изменять перечень и состав услуг, а также тарифы на оказываемые услуги и работы.
    Вот их ответ

  9. #2249
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: АКАДО

    Правильно Viper сказал, там не глупые сидят. Проанализировали "среднюю температуру по палате" и поняли, что можно и нужно поднимать.

    Это как с доменами в зоне .ru ... Было 70-80 руб, а потом бац и 170 руб. Обоснование простое - "Все подорожало, вот и мы подняли цены".

    Хотя на самом деле в IT сфере не применимо правило "Всё подорожало"... Моё мнение.
    .

  10. #2250
    Прохожий Аватар для AKADO-Telekom
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Alex37 Посмотреть сообщение
    В соответствии с Правилами оказания услуг п. 3.10 «АКАДО Телеком» вправе в одностороннем порядке изменять перечень и состав услуг, а также тарифы на оказываемые услуги и работы.
    Вот их ответ
    Мы актуализируем параметры архивных тарифов и приводим их в соответствие с текущими предложениями и требованиями к современным интернет-услугам. Компания вынуждена корректировать свои тарифы, так как себестоимость услуг тоже стала выше. Вы же знаете, что, например, коммунальные и другие платежи в течение нескольких последних лет регулярно менялись. При этом платежи за услугу Интернет оставались на одном уровне.
    https://www.akado.ru/services/dtv-internet/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru