Страница 37 из 232 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #361
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Еще разок кинут? Я что-то пропустил?
    Всему свое время. Задержки в исполнении каких-то действий могут быть по любым причинам. Это не очередь в какое-нибудь окошко для оплаты счетов за квартиру, когда часы бьют 14:00 и перед твоим носом закрывают окошко, повесив надпись "Обед". Вот это называется кинули. Лень было принять платеж еще у пары человек.
    В нашем случае, я уверен, еще радно делать вывод о том что некие лица что-то, цитирую: продолбали, кинули и т.д.
    Ну не уложились в срок, и что? У нас это везде и всюду, если вы еще не заметили. Пора бы привыкнуть и лишний раз не баламутить воду.

  2. #362
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    К чему весь спор??? Кинули - не кинули, работает - не работает.... Может подождём Viper'а, что он скажет?

  3. #363
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2004
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    2Noodles с большим удовольствием не устраивал бы, если все делалось так, как заявлено. В предыдущем случае отключили от интернета и, если бы я не начал об этом писать, интернет включили бы значительно позже. Так что я думаю если что-то не работает, хотя должно, надо заявлять об этом.

    2G3NiUS Да, точно я должен быть благодарен всем за то, что все сделали как обычно, а не так ка надо было сделать.

  4. #364
    =) Аватар для DrEy
    Регистрация
    23.08.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Кхм. Как и написано на http://akado-solnet.ru/news/news_detail.php?ID=279...

    "Новый номер Вашего Абонентского счета можно будет узнать, начиная с 19 мая, в «Офисе Абонента» на сайте Сети АКАДО – АКАДО. Для входа в «Офис Абонента» используйте Ваши логин и пароль для входа в «Личный кабинет» на сайте сети АКАДО в Солнечногорске (Солнет)."

    На akado.ru залогиниться немогу, на solnet.ru спокойно, без проблем.

    И что делать ? о_О

    Так же проблемы с оплатой. Из всех заумных, непонятных слов я не понял нечего. Где теперь оплачивать ? И вообще что ? о_О

    Раньше спокойно, без проблем с е-порта оплачивал...

    Ничего личного, я просто хотел выразить своё недовольствие.

  5. #365
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Да нигде не надо сейчас оплачивать, если вы не уверены примится ли платеж.
    Зайдите в личный кабинет на billing.solnet.ru и вы увидите, что сейчас действует кредит. И что будь даже -500 рублей на счете, интернет будет работать. А где и как оплачивать нам расскажут, не беспокойтесь. Уже третий раз говорю что нужно просто подождать. У всех сейчас такая же проблема. Все не могут зайти в новый личный кабинет. Всем об этом известно, но каждый считает своим долгом написать одно и то же пару тройку раз.
    У меня, к примеру, уже далеко за минус, и я тоже не уверен примится ли платеж через ОСМП\НетольКо. По этому оплачу всю сумму тогда, когда станет известно как это сделать.
    Последний раз редактировалось G3NiUS; 19.05.2008 в 19:29.

  6. #366
    Участник Аватар для KONSTANTIN
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    А вот интересный вопрос, а кто нибудь зашел в новый кабинет?
    "Большая дорога начинается с маленького шага" (с)

  7. #367
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    (Скажу сразу на будущее - у меня теперь немного другая должность и я не уполномочен делать никаких заявлений от лица компании в каких-либо средствах массовой информации)

    Однако постараюсь что-то прояснить...

    1. Миграция абонентской базы проведена 15 мая.
    2. Всеми необходимыми данными АКАДО обладает.
    3. На кнопку АКАДО ПЛАТИТЬ надо ПОСЛЕ того как Вам будет известен Ваш Новый НОМЕР ДОГОВОРА (8-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР)
    4. Для входа в "Офис абонента" необходим ЛОГИН/НОМЕР ДОГОВОРА (8-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР) И ПИН-КОД/ПАРОЛЬ (6-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР).
    5. Все новые реквизиты присвоены всем нашим клиентам и получены нами из центрального офиса, однако общий доступ будет открыт только после завершения полной проверки всех перенесенных данных (производится не нами).
    6. Кнопки "НетольКо" постепенно пропадают из терминалов, однако там, где они остались можно произвести платеж "по-старому" - средства будут учтены.
    7. Все услуги будут работать у всех абонентов без их отключения до тех пор, пока компания полностью не предоставит сервис пополнения счетов в полном объеме. (если Вам кажется что у Вас что-то не так - звоните в СТП 62-60-60)
    8. При звонках на главный колл-центр АКАДО, есть шанс что в первое время некоторые операторы будут прилично "буксовать" по вопросам Солнечногорска. Рекомендую использовать нашу службу СТП или абонентскую службу.

    ..... тем не менее, завтра постараюсь дать более подробную информацию по срокам.

  8. #368
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Сегодня положила деньги через терминал в магазине около 2-ой проходной - все нормально, деньги на счету



  9. #369
    =) Аватар для DrEy
    Регистрация
    23.08.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    G3NiUS благодарю за ответ. Просто не читал предыдущие посты.




    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    4. Для входа в "Офис абонента" необходим ЛОГИН/НОМЕР ДОГОВОРА (8-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР) И ПИН-КОД/ПАРОЛЬ (6-ЗНАЧНЫЙ НОМЕР).
    .

    Я так понимаю, данную информацию можно добыть из договора, заключенного при подключении ?

  10. #370
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    У нас номера договоров, составленные при подключении, 4-х значные...
    Для входа в «Офис Абонента» используйте Ваши логин и пароль для входа в «Личный кабинет» на сайте сети АКАДО в Солнечногорске (Солнет).
    Я так понял, что так и должно было быть, но пока не работает. Или как?:(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru