Страница 5 из 232 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #41
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от osiris Посмотреть сообщение
    А Солнетовская сеть технически готова к цифровому ТВ?
    Технически готова и давно. Вот зеленограду в этом плане сложнее
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  2. #42
    Роман Аватар для Ralen
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Солнечный Город
    Сообщений
    329

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Зеленоградские акадовцы уже начали материться, судя по опросу населения Скорости падают, DC плохо работает. Чего, кстати, не скажешь о Солнете...

  3. #43

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    У Зеленоградовских Акадо только интернет и ТВ. У них нету внутрисетевых ресурсов... Это провайдер, который предоставляет только интернет...
    Если конечно речь шла не о Горнете...
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  4. #44
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Даешь примерные сроки введения новых сервисов в действие!!!

  5. #45
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Насчет нового дизайна сайта. Огорчил, старый был милее и привычнее((( А также не нашел (мб просто глаза не на том месте, но я очень старался) ссылки на мультипортал сети...Было очень удобно с солнета сразу нырять во все ресурсы....
    Или мультипортал тоже будет переделан?
    Уважаемые работники Солнета, по мере возможности, возьмите под свой контроль эту тему! Очень много накопилось вопросов, пять страниц уже....Хотелось бы точно уж знать, что нам грозит на самом деле...Вот так думаю...

  6. #46
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от ColdEmCar Посмотреть сообщение
    Насчет нового дизайна сайта. Огорчил, старый был милее и привычнее((( А также не нашел (мб просто глаза не на том месте, но я очень старался) ссылки на мультипортал сети...Было очень удобно с солнета сразу нырять во все ресурсы....
    Или мультипортал тоже будет переделан?
    Уважаемые работники Солнета, по мере возможности, возьмите под свой контроль эту тему! Очень много накопилось вопросов, пять страниц уже....Хотелось бы точно уж знать, что нам грозит на самом деле...Вот так думаю...
    Нажми кнопку "абонентам" и под ней найдешь мультипортал.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #47
    Участник Аватар для Might_of_Sun
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    98

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Так просьба повторить для тех кто в танке(если это было): Что конкретно измениться? Если акадо предоставляет доступ только к интернету, то не закроют ли все, типа FTP серверов, DC и прочего? Будут ли стандартизированы тарифы(судя по всему в акадо сейчас только несколько типов безлимита). Как будет организован доступ к цифровым какналам и будет ли это входить в тарифы для нас Солнетовцев(как я просмотрел в том же акадовском прайсе 28 каналов даны по умолчанию всем)? И вообще можно дать более конкретную информацию по этому поводу???? А то вопросов уж слишком много!

  8. #48
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от KONSTANTIN Посмотреть сообщение
    2soiko, если я тебя правильно понимаю, то ты щас ведешь речь о заказах кинофильмов, за отдельную плату в домашний кинотеатр, а мы тут пытаемся выяснить как будет предоставляться онлайн телевидение вроде: НТВ-Плюс без спутниковых антенн и 19 эфирных российских каналов, и каналы вот этих тематик: «Кино», «Детям», «Спорт», «Познание мира», «Музыка, стиль», «Бизнес, новости», «Для взрослых», «Мир» и т.д.
    Повторяю свой вопрос, который чудесным образом испарился из этой темы. Где находится ближайшая для нас точка доступа к Акадо, и какими вообще техническими средствами будет проходить объединение? Ведь если нас объединят радио-каналом, то про цифровое тв можете забыть. Как и про новое радио, скорее всего.

    Might_of_Sun, DC и FTP вам никто не отрубит, в этом можешь даже не сомневаться. Ибо: А - ещё никто не объявлял p2p-сети вне закона; Б - если бы это объединение значило для нас потерю каких-то внутресетевых ресурсов, об этом сообщили бы заранее или даже устроили голосование; В - никто не согласился бы на объединение, в случае потери столь популярного у нас ресурса как DC.) Вобщем, как и при объединении с Горнетом & Зеланом, стоит ждать только пополнения ресурсов, а не лишения старых, к которым Акадовцы как раз врядли будут иметь доступ.) Хотя, конечно хотелось бы услышать всё это из первых уст. Viper, ау.)

  9. #49
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Радиоканалы щас не актуальны. Предпочтение отдается оптическим и медным каналам связи, пропускной способностью от 100 мегабит.
    А ближайшая точка находиться у меня дома, на разъеме роутера. Кстати, у тебя тоже, только возможно не роутера, а сетевушке. Впрочем, как и у остальных восьми с лишним тысяч абонентов сети.
    Твой вопрос звучал так - где будет находиться точка соприкосновения моего ТВ с первым каналом, РТР и НТВ, если я поставлю дополнительно краб на 5 выходов. Ответ - там же, где и раньше - на штекере

    Я так думаю, что пока особо ничего не изменилось (кроме дизайна сайта - да и то фактический титульной странички).

    Будут услуги - будет реклама. Вы рекламу видите? нет? Я тоже. Чего тогда нагнетать? То, что изменения будут - однозначно. Хорошие или плохие? - жизнь покажет.

    Я лично уже два дня взапой читаю форум акадо - многие вопросы отпадают сами сабой. Может и вам туда тоже пора зайти?
    Последний раз редактировалось Igor80; 09.03.2008 в 01:28.

  10. #50
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    давно уже заходил на ихний форум только нечего дельного не нашол

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru