Страница 7 из 232 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #61
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Ну врядли чтото подорожает, скорее наоборот.... По поводу анлимов....могу сказать стратегия сети Акадо - безлимитный интернет, поэтому и у нас в сети останутся только безлимитные тарифы....

    С сегодняшнего дня подключение на предоплаченные тарифы не производится, перевод на предоплаченные тарифы закрыт.
    Уже с сегодняшнего дня все абоненты сети могут запланировать безлимитный тариф на следующий месяц....... С 1 апреля линейка "форсаж" уходит в разряд "архивных" и начнутся продажи новых тарифов - их вы увидите 1 апреля....

  2. #62
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Хорошо переход на безлимитные тарифы линейки « Форсаж» произойдут, я, кстати, подключился к тарифу «Форсаж» когда он был еще в рамках акции. Вот что интересует: будет, ли манятся тарифная сетка «Форсаж» ну, к примеру: скорость, цена? Или появятся новые безлистные тарифы?

  3. #63
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    С Форсажем больше ничего не произойдет.
    Тарифы уйдут в архив 1 апреля и появятся новые анлимы.

  4. #64
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Might_of_Sun Посмотреть сообщение
    а сидеть в инете с маленькой скоростью напрягает
    Вот именно! Знаете, мне гораздо больше нравилось работать с 300 МБ лимитного трафика, когда всё летало. Чем теперь, когда стало сначало 1 ГБ - самый дешевый тариф, а теперь и вообще анлим. Только зачем он, когда сидишь и по 5 минут ждешь, как каждая страница загрузится?? Ну и много мы так сможем его использовать? На поверку получится, что меньше, чем когда трафик был ограничен!
    Замучились уже с мужем по очереди звонить в службу поддержки, телефон вечно занят (видно мы не одни такие)...

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #65
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    1. Концепция бренда АКАДО - безлимитный интернет на всей зоне действия сети (и Москва и Московская область). Сейчас переходной период, и 2 младших тарифа введены только для перевода абонентов на анлимы в принципе.
    С 1 апреля на всей сети Акадо станут доступны новые тарифы...... скорости и цену их Вы увидите 1 числа...
    (У вас, думаю, вообще дело не в тарифе, т.к. даже 250к, если они работают как положено, позволяют заниматься серфингом по инету без каких либо ожиданий загрузки основной массы страниц)

    2. Телефон техподдержки, с недавнего времени - многоканальный, и занят быть не может в принципе (думаю вы все-таки недельки с две не звонили по нему ), просто дождитесь ответа операторов.....

  6. #66

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Сейчас к сожелению не могу сказать точно(с тела сижу), но помнится недавно лазил по Акадо и читал... И вообщем вычитал, что на каких то тарифах я там видел, что будет урезаться скорость после определённого количества скаченных ГБ.. Будет ли это? Или всё таки старая информация?
    Тв появиться тоже с 1 апреля?

  7. #67
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Efsi Посмотреть сообщение
    будет урезаться скорость после определённого количества скаченных ГБ
    Не будет.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    18.12.2005
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    То есть как я понял, сейчас до 1 апреля можно поменять тариф на Форсаж, а 1 числа этот тариф уйдет в архив (то есть его уже не будет) и начиная же с 1 числа будут совершенно новые тарифы. Я правильно понял? Просто у меня отчетный период начинается 13 апреля, вот я и думаю, лучше наверное подождать новых тарифов, чем сейчас заранее на форсаж переводить.

  9. #69
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Да лучше подождать ...
    .

  10. #70
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Знаете, мне гораздо больше нравилось работать с 300 МБ лимитного трафика, когда всё летало.
    В сети тогда было ГОРАЗДО меньше компьютеров, вирусов и всяких ресурсов (в особенности DC). И если модернизация вашего района ещё не коснулась основательно, то это обязательно будет!
    А пока вы можете изложить свои проблемы тут. Наши специалисты на них обязательно ответят.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru