Страница 74 из 232 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #731
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    На Акадо тоже есть раздел - почтовые ящики.
    А где там можно зарегить свой ящик? А то чего-то вроде не встречал такой услуги там...
    my icq number: 249-125-565

  2. #732

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Управление услугами - Создать/изменить почтовый ящик
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  3. #733
    Участник Аватар для FLeX
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от fomich Посмотреть сообщение
    Продублирую BUZZ"а 51 А если по какой-то причине забудешь перенести, снимется ли абонентская автоматически с началом нового периода?
    У меня вроде прошел месяц,-ничего,никуда не перекидывал,просто списали со счета и усё..
    аналогично, 30 числа положил деньги, ночью 1 числа зашёл, а там с единого счёта списали 450руб (вместо 500), да ещё и лицевой счёт минусанулся на 500руб

  4. #734
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    to FLeX: правильно, и в чем проблема?
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #735
    Участник Аватар для FLeX
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    проблема в том, что биллинг снял деньги с единого счёта и плюс к этому, снял абонентскую плату с лицевого счёта.

    мутная система счисления денег какая-то... почему с единого счёта сняли 450руб тогда, а не 500, откуда 450 взялось

  6. #736
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от FLeX Посмотреть сообщение
    плюс к этому
    Ключевая ошибка.... не плюс к этому....

    Билинг списал со счета интернет стоимость тарифа - 500р... Тут вопросов нет.... но денег там не было, а были они на едином счете, поэтому билинг сам перенес столько сколько посчитал необходимым для того чтобы интернет не заблокировался, оставив Вам 3 вещи:

    1 - часть свободных средств на едином счете для возможного заказа дополнительных услуг,
    2 - положительный баланс единого счета,
    3 - самостоятельно принять решение о количестве и переводе необходимого остатка.....

    p.s. эти 50р - фактически ПОЧТИ обещанный платеж.... Тем не менее обещанный платеж в прямом его понимании готовится к реализации в билинге АКАДО..
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #737
    Горожанин Аватар для Белена
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Хех.. Похожая ситуация. В конце апреля (где-то числа 27-го) написала заявление о переходе на тариф Онлайн+5000 (500 руб/мес), положила 1000 рублей (на май и июнь), сумма стала 1013.78. Раньше был тариф Е4 (500 руб/мес). После снятия платежей за май-июнь, остаток был 13.68. 17 июня в терминале, который в магазине «Кристалл», положила 1000 рублей на июль и август . Дня через три глянула в Офис абонента – 450 рублей списаны с Единого счёта. В конце июня ( на всякий случай и потому как всё равно надо) перенесла остальные деньги на Интернет. Сейчас заглянула: Единый счёт – 0.00 руб ; Интеренет – 13.68 руб.
    Получается, в конце июня списали 450 руб. и 1 июля 500 руб.?
    И хотелось бы узнать, куда делись 450 рублей? Их же не 1 июля списали, а раньше в июне. Запоздалое снятие за переход на тариф может?
    Спасибо.

  8. #738
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Белена Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать, куда делись 450 рублей?
    Я тоже заказал смену тарифа и ситуацию со списанием средств выяснял вместе с техподдержкой АКАДО.
    13 июня я оплатил 120 рублей, но они так и не появились на едином счете по истечении 3 суток. Девушка, которая видимо сама не понимала почему так произошло и что мне сказать, сообщила, что биллинг сам каким-то интересным способом рассчитывает списание средств за смену тарифа. Деньги не появились на едином счете потому что они были списаны как плата за смену тарифа, и вместо 450 я был должен оплатить уже 330. Почему сумма без разъяснения ушла в смену тарифа девушка обяснила тем, что деньги были внесены в первой половине месяца и система сама списала их как плату за смену тарифа.
    17 числа (т.е уже во второй половине месяца) я внес 110 рублей и они благополучно поступили на единый счет.
    30 числа (все та же вторая половина месяца) я оплатил еще 150 рублей, но они так же не появились на едином счете. Позвонил в техподдержку и сотрудник мне объяснил что они снова ушли на погашение платы за смену тарифа. Каким образом раз через раз платеж сам собой списывался за смену тарифа я так и не понял, но вечером 30 июня погасил всю задолженность, как за смену тарифа, так и абонентскую плату за июль.
    Я так ничего и не понял. Как система распределяет средства? Зачем кнопка "перенести", если она все делает автоматически?
    Итог: тариф изменился, взяли 450 рублей. Списалась абонентская плата за июль (онлайн2500+, 400 руб.), и после самостоятельного подсчета вроде все средства списались верно.

  9. #739
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от G3NiUS Посмотреть сообщение
    я оплатил 120 рублей, но они так и не появились
    Цитата Сообщение от G3NiUS Посмотреть сообщение
    Деньги не появились на едином счете потому что они были списаны как плата за
    Вы не путайте себя и людей, и не создавайте панику о непоступлении денег.... Деньги не могут списаться, если они не появились на счете.....
    Для Вас персонально могу сказать, что Все Ваши платежи благополучно поступили на Ваш счет, что Вы сами можете увидеть в офисе абонента в соответствующем разделе. Примерно там-же можно увидеть все Ваши списания и поступление средств за год и за месяц....

    Цитата Сообщение от G3NiUS Посмотреть сообщение
    Зачем кнопка "перенести", если она все делает автоматически?
    Вопрос логичен по сути для абонента с одной услугой интернет... Но если бы у Вас было подключено и тв и интернет и телефон и еще что нибудь? и денег не хватало? Что для Вас важнее остаться в начале месяца на несколько дней без тв, телефона или интернет? или сразу без всего? - вот это Вы сами можете решить переносом денег туда, куда Вам важнее...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #740
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Да, в разделе "зачисленные платежи" все суммы присутствуют. И расчет я делал сверяясь именно с этими данными, но...
    Мне думалось что все средства поступают сначала на Единый счет, независимо от того сколько у тебя услуг, и заказывал ли ты смену тарифа, а потом уже ты сам распределяешь их на услуги, и система списывает их за смену тарифа не сама по 120 рублей раз через раз, в течение предыдущего месяца, а единоразово 1 числа. Т.е. 450 рублей за смену + абонплата за месяц по тарифу. А то что было в моем случае совершенно не понятно.
    Техподдержка тоже меня удивила. Сотрудники, на совершенно просто и понятно сформулированный вопрос, начинают экать, ыкать и туго соображать что ответить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru