Страница 9 из 232 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #81
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Спросите у мегафона, зачем они убрали ...
    А просто честно ответить -- никак? Ну, повышается где-то цена (то ли ещё будет в связи с предстоящим финансовым крахом). Зачем делать вид, что этого нет?
    Скрипач не нужен, говоришь? Это ты верно подметил. Одна беда. Что, если в разряд "скрипачей" попадёшь ты сам? (Надеюсь, ты, как человек грамотный, не станешь это принимать исключительно на свой счёт.)
    .

  2. #82
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    с целью только пережить апрель
    В Солнете в отличии от Горсети отчетный период не с 1 числа, а с числа подключения к сети, поэтому у нас тут не надо ждать месяц....
    Цитата Сообщение от Kreon Посмотреть сообщение
    правомерность чего в принципе сомнительна
    В принципе, да, но мы с Вами не юристы.....
    Если рассуждать логически - во всех других сетях-активах Акадо (АКАДО, Телеинформ, Корпорация EXE, Миг-Телеком и теперь еще Горсеть и Солнет), данная услуга давно присутствует.... Я не думаю, что юристы одного из крупнейших телекоммуникационных холдингов России, владельцы такой крупной объединенной сети в которой свыше 300 тысяч абонентов, настолько некомпетентны, что напрямую нарушают закон, видимо где-то есть лазейка в законе...

    p.s. C 1 апреля в Московской области ЦентрТелеком повышает тарифы на местную телефонную связь до 310руб. по этой же логике без моего согласия они это сделать не могут? А как меняли телефонные тарифы на повременку в Москве? Точно так-же видимо...

  3. #83
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    А просто честно ответить -- никак?
    Никак... Тут ты прав. Я просто не знаю ответа. Ибо это не в моей компетенции. Да и задачи у меня другие. И если этим шагом решиться часть моих (и даже не моих, а абонентов) проблем - я буду счастлив.
    Скрипач учился в политехническом, а мне до туда ещё ой как далеко
    Лучше я буду как прораб, до всего доходить своим умом, через поиск в гугле
    Ибо именно он и вывез всю эту честную компанию к хиппи энду
    ку ;)

  4. #84
    IRC maintainer Аватар для Kreon
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    p.s. C 1 апреля в Московской области ЦентрТелеком повышает тарифы на местную телефонную связь до 310руб. по этой же логике без моего согласия они это сделать не могут? А как меняли телефонные тарифы на повременку в Москве? Точно так-же видимо...
    Вопрос был в правомерности снятия со счета денег в размере ежемесячного платежа за сеть просто по причине перехода с более дорогого на более дешевый тариф.
    Про отмену лимитных тарифов здесь ничего сказать нельзя. Это просто такая подлость, правомерная.

  5. #85
    сам пришёл Аватар для puchOK
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Ха! Особенно понравился этот пункт в Примечаниях к тарифным планам «ФОРСАЖ»:
    15. Абонент может добровольно заблокировать оказание услуги:
    минимальный непрерывный срок использования услуги составляет 14 дней;
    если непрерывный срок использования услуги меньше или равен 30 календарным дням, стоимость услуги «Добровольная блокировка» составляет 90 рублей;
    если непрерывный срок использования услуги превышает 30 календарных дней, стоимость услуги составляет 90 рублей + 2 рубля за каждые следующие сутки, превышающие 30 календарных дней;
    списание средств с лицевого счета за оказание услуги «Добровольная блокировка» производится единовременно.

    Да они жлобы еще те! Теперь, если отключится на лето будет 210 руб стоить! Кр-р-расота!!!!

  6. #86
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Видел я тут давеча как тянули,руки бы поотрубать.
    Цензура однако всё почистила.Повторяться не буду.
    Я считаю что если не пользуешься услугой,то незачто платить.
    С таким же успехом я могу прийти перед отпуском,расторгнуть договор.
    А после отпуска подключиться снова,благоподключение бесплатно да ещё и бонусы всякие для вновь подключаемых.
    Последний раз редактировалось KASKAD; 22.03.2008 в 21:53.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  7. #87
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Платная блокировка - обычная услуга давным давно у всех операторов, если Солнет все это время был исключением - это больше в плюс ему , чем в минус.

    Платите Вы за аренду (бронирование) линии связи и порта коммутатора, а также поддержании всего этого в работоспособном состоянии для Вас. После расторжения договора, порт и ваш кабель будет передан новому клиенту при необходимости, и тогда после заключения нового договора в будете поставлены в очередь на подключения на общих условиях.....

  8. #88
    сам пришёл Аватар для puchOK
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Ради интереса зашел на сайт "конкурента" БигТелекома. Там блокировка стоит 90 руб./месяц....Так что нам надо "расцеловать песок из-под ног" наших новых "хозяев"....Да они к тому ж очень расточительны!!!!

  9. #89
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете (не хотите) настроить свой комп для работы в сети - не надо грешить на медленную скорость тарифов.
    О! Сейчас нас научат как на минимальном анлиме получить скорость как на максимальном )) Я правильно понял? Меня пожалуйста научите, я не умею
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  10. #90
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Doctor_ORZ, может, наконец, поделитесь своим секретом столь тонкой и чудесной настройки компьютера для сети? Именно для Вашей сети, конечно же.
    Потому что для нескольких других сетей мне практически ничего настраивать не приходилось - вбил ip-шники и все, инет летает. У Вас же, похоже, сеть для особенных гениев, раз ее специально надо настраивать для Ваших тарифов.
    Последний раз редактировалось Sergio; 23.03.2008 в 13:57.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru