Страница 96 из 232 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #951
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Valerich
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    605

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Мда'c маразм ничего не скажешь...не звонить подождать что ли пока они наконец-то почешутся и сделают нормально работающий биллинг...мало того что в него зайти невозможно(у него видимо перерывы на обед, работа заканчивается после 21:00) так теперь еще и свои функции он не выполняет. А если у меня нет домашнего телефона что мне тогда делать? С мобильника звонить? Очень весело-заплатить деньги, за то, чтоб заплатить. Короче ц

  2. #952
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Народный фольклер: Чем дальше в лес- тем больше мата....В наших условиях - чем крупнее компания,тем больше неразберихи. ДАЙТЕ НАМ РОДНУЮ,НАШУ, СОЛНЕЧНОГОРСКУЮ СЕТЬ!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #953
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Question Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    у меня была проблема с тарифом.... я позвонил в московскую техподдержку акадо и мне все сделали за 1 минуту (перед этим "повисел" на телефоне 5 минут).... может мне и повезло... но не думаю, что "дозвониться" до акадо - это проблема....

    неужели вы сами себе придумываете "страшилки"?

  4. #954
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    я позвонил в московскую техподдержку акадо и мне все сделали за 1 минуту (перед этим "повисел" на телефоне 5 минут)....
    То есть на основании одного удачного эксперимента ты делаешь вывод, что проблема выдумана?
    #define i j /* Have a nice debug */

  5. #955
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    То есть на основании одного удачного эксперимента ты делаешь вывод, что проблема выдумана?
    И переписку, отображенную в этой теме -
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read70782.html ,я высосал из пальца. Кстати...переписка закончена в мою пользу,но результатов пока нет.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #956
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
    То есть на основании одного удачного эксперимента ты делаешь вывод, что проблема выдумана?
    да, я делаю вывод, что проблема "невозможности дозвониться" до акадо - выдуманная.

  7. #957
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    MeL, ну очередной вечер подряд тратить на Акадо, как будто заняться нечем... За инет сегодня перевелось, но понять это в офисе сложно, т.к. там до сих пор минус за инет при положительном балансе. По московскому номеру кривой автоответчик, который после нажатого, как велят, ноля, просто говорит в итоге "Все операторы заняты, перезвоните позже.", и разъединяет. В какой-то момент прозвонилась, но без этого соединения с оператором через ноль, просто ждала. В итоге разговор с девушкой, которой, судя по всему, просто ответить нечего, и, судя по разговору, просто стыдно за свою компанию. Пыталась мямлить, что дополнительный IP-адрес и дополнительный компьютер чуть ли не разные вещи, поэтому и суммы разные 100 и 150 рублей (тогда при чем тут повышение?), пока на её же сайт её не отправила. На вопрос, что такое " Начисления за подключение - 5 рублей " ответила, что это "За вызов мастера" !. Я возразила, что мастеров не заказывала, девушка в очередной раз переключилась на функцию на "сейчас прошу". Поняв, что разговаривать с ней без толку, попросила соединить с кем-нибудь более компетентным, что она с радостью и сделала, соединив якобы с "отделом по претензиям"". В итоге после 1ч 25 мин, после автоответчика, который каждую минуту сообщает, что "время ожидания может составить более 10 минут", уже собралась бросить это дело, как соединилось, наконец.
    Как итог: в офисе абонента масса ошибок, обещали исправить, и за октябрь начисления неправильные. Честно сказать, притомили они. Ну понятно, кризис везде, повысили цены, но не за спиной же без какого-либо уведомления и задним числом.

  8. #958
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    MeL, ".
    Как итог: в офисе абонента масса ошибок, обещали исправить, и за октябрь начисления неправильные. Честно сказать, притомили они. Ну понятно, кризис везде, повысили цены, но не за спиной же без какого-либо уведомления и задним числом.
    Вот последний ответ от Акадо:
    Здравствуйте!
    В прикрепленном файле выписка по Вашему счету, с момента подключения к Сети по текущее время.
    Начислентия за доп. ПК идут из расчета 100руб/мес.
    Информация в Офисе абонента в ближайшее время будет откорректирована.

    Приносим извинения за временные неудобства.

    С уважением, Ермакова Елена,


    Однако в офисе еще ничего не исправлено и когда будут исправления никому не известно. Дело я выйграл, но результат пока нулевой....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #959
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Да ... акадо в соём репертуаре ...
    ваще ф топку эту тупую сеть
    У меня за всё время пользования Солнетом не было столько проблем, как после объединения с акадо.
    Чисто бред. Крупная компания вро де бы, а то кидает тысячи абонентов с платой за переход на лругой ТП, то непонятные услуги появляются, теперь с кабинетами проблемы...
    В Зелеке тоже не без проблем с этим "чудным" оператором...

    ХОЧУ ЗАО СОЛНЕТ!!!!!!!!!!!

    зы Чувствую мои, уже месячные страдания по поводу перехода на Биг всё таки разрешатся в сторону Бига...

  10. #960
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    да, я делаю вывод, что проблема "невозможности дозвониться" до акадо - выдуманная.
    Это всё равно что жить где-нибудь в Африке, и говорить, что раз у нас зимой снега нет, значит его не существует.
    #define i j /* Have a nice debug */

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru