Страница 208 из 232 ПерваяПервая ... 108158198204205206207208209210211212218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #2071
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Я при звонке с мобильного не могу на данный момент ждать , пока мне прочитают сервисные услуги и, подытожат, что все операторы заняты."
    аналогично. Но после "Все операторы заняты" разъединяют. Идут короткие гудки. Ненавязчивый сервис. Пыталась на днях дозвониться.

  2. #2072
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: АКАДО

    С техподдержкой стало совсем никак. Вчера, позвонив в 0:20 по (499) 940-00-00, сначала около четырёх минут слушал рекламу, затем ещё с минуту мне рассказывали, какую кнопку нажать, потом опять реклама какая-то. Наконец – ура: автотётенька сообщила, что все операторы заняты, а ожидание может составить более 10 минут. И так она меня радовала минут пять, после чего назвала точное время – 10 минут. Только вот эти обещания 10 минут длились минуты четыре. А потом вдруг стали 11 минутами. Правда, ненадолго – на минуту-полторы. А потом снова стали десятью. Дальше ждать мне показалось бессмысленным.
    .

  3. #2073
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Не рекомендую (по возможности разумеется) звонить на местный - срывов будет много, ибо местных линий для перенаправления звонков не много, московский в этом смысле более надежен..... Проблема КРУГЛОСУТОЧНОГО дозвона (и увеличенного ожидания) с 1 по 8 число ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ и обусловлена блокировками десятков тысяч забывчивых людей....

    з.ы. Это я к слову...... в том смысле что (по мне) в другие дни дозвониться обычно проще (повторяю - мне лично)....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  4. #2074
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: АКАДО

    язвонила 29 и 30. На московский номер.Безуспешно

  5. #2075
    сам пришёл Аватар для puchOK
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: АКАДО

    вобщем достало это Акадо, доехал до офиса на Кржижановского, расторг договор, подключил БигТелеком...эти хоть в городе находятся...а так сколько денег с мобильного "улетело" в ожиданиях соединения с техподдержкой :eek: наверно на пару месяцев абонентской платы

  6. #2076
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: АКАДО

    Нас тульская техподдержка повеселила, изрядно помотав до этого нервы .Нескольких дней подряд по несколько часов приходилось висеть на телефоне с ними, они гоняли от отдела к отделу, и мы не выдержали и перешли на другого провайдера. Прошла пара недель, а может и больше, про них уже давно забыли, когда раздался звонок с вопросом, что по этому адресу у нас была проблема, и они готовы её решать)))

  7. #2077
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от puchOK Посмотреть сообщение
    доехал до офиса на Кржижановского, расторг договор
    Правильно, только нафига туда переться? уже давно можно просто прекратить пользование услугой, ибо уйти в долг невозможно... хотя главное чтобы все были довольны....
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    что по этому адресу у нас была проблема, и они готовы её решать
    Лучше поздно...... факт.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #2078
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: АКАДО

    Акадо снова не в курсе своих же предложений. Весь день пытались меня найти (настойчивость похвальна, но тогда, когда это востребовано. Предлагают подключить http://www.akado.ru/extra/ (лайт+)
    Но, сразу - ах, у вас телефона не будет...
    Абонентская плата по акции в размере 449 руб./мес. действует 2 полных месяца.
    - мне было объявлено, что такая скорость и оплата будут до тех пор, пока я не сменю тариф. Мне обязательно записывать все телефонные разговоры, что бы потом избежать недоразумений?
    Для подключения Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» необходимо подключение услуги «Антенна АКАДО» (более 40 ТВ-каналов).
    - вот про это ни слова, типа "всё включено". Придет мастер, принесет приставку, настроит её (200 рублей стоит данная услуга, но что именно в неё включено - ни слова). Тем более - эта услуга никак не обозначена в предлагаемом тарифе.
    Обидно, что Акадо опять страдать будет из-за того, что "не все слова сказаны". Поэтому - старый конь, лучше новых двух (да-да, тут смешались 2 пословицы - нарочно).
    Бизнес, ничего личного. А жаль. Было бы "личное" - было бы правильнее.

  9. #2079
    Участник Аватар для kolos
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    35
    Сообщений
    328

    По умолчанию Re: АКАДО

    Меня немного шокировала вот такая картина )))))pprrr.jpg
    This game it's no name

  10. #2080
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: АКАДО

    А что Вас в ней удивляет?
    Что есть 192.168.1.1 применительно лично к Вам?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru