Страница 224 из 232 ПерваяПервая ... 124174214220221222223224225226227228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #2231
    Прохожий Аватар для AKADO-Telekom
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    И до каких пор кабель это собственность клиента? От самого ЦУСа чтоль? У связистов всю жисть - до ввода в квартиру, да и у остальных тоже.
    Кабель, идущий из квартиры - является собственностью абонента. Не до ЦУСа конечно ))) а до свича провайдера.
    Но если кабель поврежден в подъезде, то мы все равно бесплатно его обслуживаем. Если в квартире, тогда платно.
    https://www.akado.ru/services/dtv-internet/

  2. #2232
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: АКАДО

    данная компания отказалась исправлять своё же подключение, кабель пустили через щиток с электрикой, было 2 замыкания, сгорели 2 материнки, плохая компашка.

  3. #2233
    Прохожий Аватар для AKADO-Telekom
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: АКАДО

    Кабель прокладывается по слаботочным стоякам. Если есть какие-либо материальные претензии, то необходимо направить официальную письменную претензию на юридический адрес компании. Ее рассмотрят наши юристы и дадут Вам ответ.
    https://www.akado.ru/services/dtv-internet/

  4. #2234
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: АКАДО

    Уважаемый клиент!

    В связи с актуализацией параметров архивных тарифных планов с 1 октября 2018 г. стоимость вашего тарифа на услугу Интернет увеличится на 50 руб./мес.

    Для вашего удобства сумма предоплаты за октябрь будет рассчитана с учетом предстоящих изменений.



    Как объясните этот момент Акадо? На каком основании меняете стоимость тарифа? Клиентов растерять хотите?


    з.ы. Так... клиентов вы растерять все же не хотите и ввели новый тариф для Недовльных Лучший 10 за 235 руб/месяц. Подробней можете рассказать о нём? Какие подводные косяки и почему так охотно сбрасываете на него тех, кто не желает
    Последний раз редактировалось Virus_07; 26.09.2018 в 17:56.
    .

  5. #2235
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от AKADO-Telekom Посмотреть сообщение
    Кабель прокладывается по слаботочным стоякам. Если есть какие-либо материальные претензии, то необходимо направить официальную письменную претензию на юридический адрес компании. Ее рассмотрят наши юристы и дадут Вам ответ.
    вот это смешной ответ, может охота самому взглянуть? Я предоставлю такую возможность,и после звонка в КЦ, меня некультурно послали.

  6. #2236
    Прохожий Аватар для AKADO-Telekom
    Регистрация
    04.09.2018
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент!

    В связи с актуализацией параметров архивных тарифных планов с 1 октября 2018 г. стоимость вашего тарифа на услугу Интернет увеличится на 50 руб./мес.

    Для вашего удобства сумма предоплаты за октябрь будет рассчитана с учетом предстоящих изменений.



    Как объясните этот момент Акадо? На каком основании меняете стоимость тарифа? Клиентов растерять хотите?


    з.ы. Так... клиентов вы растерять все же не хотите и ввели новый тариф для Недовльных Лучший 10 за 235 руб/месяц. Подробней можете рассказать о нём? Какие подводные косяки и почему так охотно сбрасываете на него тех, кто не желает


    Мы актуализируем параметры архивных тарифов и приводим их в соответствие с текущими предложениями и требованиями к современным интернет-услугам. Если речь идет о тарифе Лучший 10 (DOCSIS ) то скорость до 40 Мбит 235 руб. без каких-либо дополнительных услуг. Будет лучше ,если Вы уточните Ваш номер договора, что бы мы проверили, какой тариф Вам был предложен и проконсультируем Вас подробнее.
    https://www.akado.ru/services/dtv-internet/

  7. #2237
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от AKADO-Telekom Посмотреть сообщение
    если Вы уточните Ваш номер договора, что бы мы проверили, какой тариф Вам был предложен и проконсультируем Вас подробнее.
    Я вам в ЛС договор отправил, но вы видимо решили продинамить.
    Дублирую сюда 62646375.

    Как вы поняли мне совершенно не интересно ваше повышение, а так же мне совершенно не интересны Ваши тарифы дороже того, что у меня сейчас.
    У вас 6 часов, чтоб как минимум перевести меня на тариф "Лучший 10 (DOCSIS ) то скорость до 40 Мбит 235 руб" - о котором Звездела и который предлагала одна из ваших девушек из Поддержки буквально 2 дня назад, а теперь вдруг оказывается что он ЗАКРЫТ. Либо Я с вами попрощаюсь.
    .

  8. #2238
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    насколько я понимаю DOCSISа в Солнечногорске нет, значит нет и тарифа....... тут стандартная и давняя проблема "девушек из поддержки" - они не всегда представляют где находится Солнечногорск....

    а вообще интересно какой тариф был и какой (скорости, я так понимаю) они предлагают с наценочкой..........

    зы по опыту - пугать прощанием бесполезно....просто уходи......... все подобные ситуации всегда просчитываются (и учитываются) маркетологами крупных компаний и процент ушедших (и убытки) всегда меньше предполагаемого дохода в результате любых новых изменений..... все будут в плюсе в конечном счете : и ушедшие и компании (и новые и старые) и оставшиеся у которых нагрузка на сеть уменьшится и все заработает (теоретически) лучше.....

    зыы вообще знаю знакомого у которого тариф еще солнетовский "онлайн-1500" (я правда не знаю че там ща за скорость - ее когдато уже повышали) у него всегда все тормозит везде и всегда..... он всегда ворчит на провайдера но никуда не идет....... вот мне думается таким просто насильно улучшают качество и лояльность ......... ну или за его 150р просто обслуживать уже себе в убыток спустя 10 лет - нет таких цен....... поэтому пусть тогда идет.... если найдет куда идти за 150+50 р...... нет таких цен давно ни у кого.... (и он это отлично понимает, потому и мучается........ есть такие люди - удавятся за 100р)


    ну это так....... мысли просто.....
    Последний раз редактировалось Viper; 30.09.2018 в 17:47.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #2239
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    а вообще интересно какой тариф был и какой (скорости, я так понимаю) они предлагают с наценочкой
    Сейчас у меня обычный Ethernet до 50 Мбит за 290 руб с названием "Интернет 10 (Ethernet)".
    Входящая скорость: 50 МБит/с.
    Исходящая скорость: 50 МБит/c.

    Сейчас какую-то херь предлагают. Мне принципиально не интересно не подорожание моего тарифа, не новый тариф за 350 руб. Менять стоимость услуг прописанных в договоре они не имеют права. Мобильные операторы хорошо знают чем всё это заканчивается и поэтому не меняют для старых клиентов цены, а только для новых.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    зы по опыту - пугать прощанием бесполезно....просто уходи....
    У меня как раз опыт другой=) Уже проходил через это в Акадо. Сами звонят и просят вернуться предлагая хороший тариф.
    .

  10. #2240
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    значит имеют (надо читать оферту) они же не идиоты там...... это крупная контора, а не дворовая сетка....... мегафон жену так же прокинул на соточку - нажала ссылку "прочитать" в мобильном приложении "вам предложение" и тариф переключился и взятки гладки со всех ... было 300 стало 400

    а вообще что там у нас тут на рынке есть за 350р? и что есть за 300? тему пробивал? я просто даже не смотрел и мне лень лопатить инет.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru