Страница 10 из 232 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #91
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от soiko Посмотреть сообщение
    О! Сейчас нас научат как на минимальном анлиме получить скорость как на максимальном )) Я правильно понял? Меня пожалуйста научите, я не умею
    "Оку" никогда нельзя "разогнать" до мерса. Однако я видел достаточно иномарок, которые на трассе с легкостью обходятся жигулями. Аналогия надеюсь понятна?
    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Doctor_ORZ, может, наконец, поделитесь своим секретом столь тонкой и чудесной настройки компьютера для сети? Именно для Вашей сети, конечно же.
    Потому что для нескольких других сетей мне практически ничего настраивать не приходилось - вбил ip-шники и все, инет летает. У Вас же, похоже, сеть для особенных гениев, раз ее специально надо настраивать для Ваших тарифов.
    Не поверишь - я этими секретами делюсь всю рабочую неделю с 9 до 18. Да ещё иногда и выходные прихватываю. И ночное время. Одна беда - слушать (читать) никто не хочет.
    Однако почему ты считаешь, что я тут что то кому то чем то обязан?
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 23.03.2008 в 16:05.

  2. #92
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Не поверишь - я этими секретами делюсь всю рабочую неделю с 9 до 18. Да ещё иногда и выходные прихватываю
    Мне позвонить в будни? Прямо ответить не можете? Значит, нет таких настроек?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    Однако почему ты считаешь, что я тут что то кому то чем то обязан?
    Ну что Вы, искренне простите за беспокойство.

    ЗЫ. Годы тикают, а Вы не меняетесь. Вы до сих пор не поняли, что так сказать, "Вы для клиента, а не клиент для Вас".
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #93
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Будут проблемы - звони, пообщаемся, не вопрос. Впрочем я не думаю, что тут ты не был.

    А вообще, некогда тут мне флеймить. Народ вон интересуется по делу. Так что извини, ушел писать мануалы ;)

  4. #94
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    //off
    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ Посмотреть сообщение
    ушел писать мануалы
    Небольшая просьба. Чтобы этот ценный (без иронии) труд воспринимался пользователями надлежащим образом, нельзя ли сохранять снимки экрана не в JPG, а в PNG? Полагаю, мне не нужно объяснять, чем формат PNG в данном случае лучше.
    .

  5. #95
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Хм... как то над этим не задумывался. Но, пожалуй, ты прав. Отныне скрины буду сохранять именно в нём. Спасибо!

  6. #96
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    могу сказать стратегия сети Акадо - безлимитный интернет, поэтому и у нас в сети останутся только безлимитные тарифы....
    С сегодняшнего дня подключение на предоплаченные тарифы не производится, перевод на предоплаченные тарифы закрыт.
    Тоесть, чтобы комфортно играть в Counter-Strike в инете, мне теперь придётся брать самый дорогой безлимитный тариф? Помоему это надувательство по отношению к онлайн-геймерам. Хочу иметь ограниченный трафик и безлимитную скорость за 600р в месяц!

  7. #97
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Я тоже хотел перейти на Е8 (вроде, кароч там 8 гигов) и ТАКОЙ облом... ппц.
    Мне не достаточно моей скорости! Почему я должен платить больше, чтобы иметь большуб скорость?
    Кстати, почему тему про "насильственный перевод всех на анлим" удалили?
    У моего другана был тариф с 1 гигом за 400 рэ, а теперь он имеет тариф с ограниченной скоростью в 250 кбит/с ???!!!
    Мегажжесть!!! Эт надо так обдирать, просто заставлять народ платить больше!!!
    зы Кстати никто не ответил насчёт правомерности таких действий, но тем не менее я отправил в парочку юридических фирм письмецо с просьбой проконсультировать, ждём ответа)

  8. #98
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Мне не достаточно моей скорости! Почему я должен платить больше, чтобы иметь большуб скорость?
    Никто ничего не должен.... Повторяю (раз в шестой наверно), дожидаемся новых тарифов, и с 1 числа продолжаем писать про обломы....... Тарифы 1 числа не переключаются, а только планируются на следующий отчетный период, поэтому 96% абонентов могут спокойно выбрать себе новый тариф из новой линейки в течении всего апреля, так и не попав на "ненавистные" младшие форсажи.... и поверьте, таких скоростей как 250 и 500 там точно не будет......
    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    никто не ответил насчёт правомерности таких действий
    Действия правомерны.... Не думаю что это Вас успокоит, но тем не менее....

    p.s. Если Вы так ничего и не поняли - объясню в личном сообщении ( т.к. в седьмой раз писать одно и тоже напрягает)

  9. #99

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Раз уж на то пошло.
    Может стоить прикрыть тему до того пока не появятся новые тарифы?
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  10. #100
    Гыыыыы... Аватар для Шурик
    Регистрация
    20.12.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Efsi Посмотреть сообщение
    Раз уж на то пошло.
    Может стоить прикрыть тему до того пока не появятся новые тарифы?
    Бесполезно, создадут еще 1, да и еще мы будем говорить что нам "рот закрывают и запрещают говорить"....
    Мне лично интересна это тема и как каждый высказывает свое мнение тут. Я читаю, вникаюсь, но даже при этом я один из тех кто недоволен на переход безлимитных тарифов. Лично я сам обладатель тарифа Е4 и из моих 4гигов тарифа я может в месяц трачу в среднем 500-2000 мб, хотя 1 раз было когда ММОРПГ скачал и сделал апгрейд то ушол в минус ну да ладно =))

    ЗЫ, Если меня насильственно переведут на ущербный тариф за туже цену или дороже, то я буду "ОРАТЬ" на форуме и не я один. А покаш-то лучше понаблюдать и дожидаться новых тарифов и я надеюсь что они будут не ущербны по цене и особенно по скорости ....


    ЗЫ. и как я понимаю всех пугают 3 вещи:

    1 цена нового тарифа
    2 скорость тарифа
    3 новые услуги( а именно дополнительная плата)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru