Страница 87 из 232 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #861
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    (Оператор сказал все верно, это крайний срок который установлен законом РФ за который любой оператор обязан это сделать при наличии причины. Совершенно верное решение, ибо пообещав решить все за неделю и опоздав на час, можно получить очередной поток "кое-чего")..... По этому по законам, так по законам...... разумеется перерасчет проводится быстрее......
    Уже больше месяца прошло. А денежку не вернули. Чувствую, что так и будет...
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Вот тебе и обращайтесь обязательно...Это же очуметь можно 60 днейЗа это время можно забыть всё что хочешь...Так и знал,что будет непросто получить перерасчет

  2. #862
    Sys@dmin Аватар для coolenigmaboy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    308

    Angry Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Ну, что же процесс объединения продолжает радовать Заявку на проверку технической возможности на подключение внешнего IP c порта коммутатора, которую я написал уже почти как полгода назад, никто похоже и в упор видеть не желает, а тем более рассматривать. Так еще ко всему, тех поддержка дала добро на подключение этой услуги, как оказалось ошибочно, итого списали деньги за мифическую услугу и сеть вообще сдохла, чего и требовалось доказать. Просто супер! Одни сопли радости! + ко всему, так и не работает интернет-трансляция радио, и ряд сайтов (не у меня одного), соответствующие заявки также игнорируются! Всё! С меня хватит, пойду вечером расторгать договор, уже не абонент сети Акадо.

  3. #863
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Слушайте, задолбало уже это АКАДО звонить на мобильный со своим телемаркетингом Это такой изощренный метод пытки что ли?? Уже 5(!!!) раз позвонили. Всё бы ничего, если бы 2 из них я не была за границей. Роуминг как известно не дешевый. Это что за методы такие? отказавшихся от услуг клиентов измором берут что ли?
    Нельзя ли как нибудь мой номер мобильного удалить из этой замечательной базы данных, чтобы они больше не тратили мои время и деньги?? беспредел какой-то.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #864
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    А ты сбрасывай звонок.
    Мне вот из банка периодически звонят осчастливить кредитом, перестал отвечать.
    скоро узнаем.

  5. #865
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    А ты сбрасывай звонок.
    Мне вот из банка периодически звонят осчастливить кредитом, перестал отвечать.
    Тоже звонили, сбрасывала, надоело. На очередной звонок просто доходчиво спокойно вежливо объяснила, что в их звонках для них смысла нет, только время своё теряют. Нужно будет, сама им позвоню. Больше не беспокоят

  6. #866
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Знакомому звонили, послал на... - больше не звонили)

  7. #867
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Давайте сменим тему))
    У меня вот какой вопрос:
    Я перешел на тариф "Онлайн 2500", в котором заявленная скорость, как можно увидеть из названия, должна быть 2500 кбит/с. Но что-то я этой скорости не ощущаю. Что бы я ни качал и как бы далеко ни находился сервер, с которого происходит скачивание, какие бы страницы ни открывал, днем или ночью, скорость не превышает 290 кб/с.
    На старом тарифе "Форсаж 1500" я даже с торрента, при достаточном количестве сидов, скачивал со скоростью 5-6 мб/с, логично предположить, что с переходом на более быстрый тариф скорость должна возрасти, но она упала до 290 кб/с и выше этого предела ни в какую не хочет подниматься.
    Я один такой неудачник или кто-то еще с этим сталкнулся? В чем проблема?

  8. #868
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    У меня Онлайн 7500, эту скорость я видел только в названии тарифа)
    Ну вроде, как у меня сейчас сеть "сломана" т.е. работает не корректно, должны на днях ремонтировать - увижу ли я свою скорость после ремонта - отпишусь)
    Лично я видел на своём тарифе макс скорость 1.5 мбит/с на одном измерителе скорости, при обыденной скачке 200-400 кбит/сек)
    Надеюсь после ремонта всё будет соответствовать названию тарифа и цене)
    Только из-за этих надежд пропустил акцию Бига (3 бесплатных месяца), ооочень надеюсь, что не зря и у меня наконец будет НОРМАЛЬНАЯ сеть)
    аминь)

  9. #869
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от G3NiUS Посмотреть сообщение
    Я перешел на тариф "Онлайн 2500", в котором заявленная скорость, как можно увидеть из названия, должна быть 2500 кбит/с. Но что-то я этой скорости не ощущаю. Что бы я ни качал и как бы далеко ни находился сервер, с которого происходит скачивание, какие бы страницы ни открывал, днем или ночью, скорость не превышает 290 кб/с.
    На старом тарифе "Форсаж 1500" я даже с торрента, при достаточном количестве сидов, скачивал со скоростью 5-6 мб/с, логично предположить, что с переходом на более быстрый тариф скорость должна возрасти, но она упала до 290 кб/с и выше этого предела ни в какую не хочет подниматься.
    Я один такой неудачник или кто-то еще с этим сталкнулся? В чем проблема?
    Господа, ну сколько же можно подменять понятия! Скорости во всех описаниях тарифных планов указаны в КБИТ/СЕК
    А значит в этих ваших 290 КБАЙТ/СЕК содержится ровно 2320 КБИТ/СЕК (умножим 290 на 8) - почти пиковая заявленная скорость. Одно не пойму, как можно было скачать 5-6 мбайт/сек это ж уже 40мбит скорость должна быть! ух...

  10. #870
    . Аватар для |
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    254

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от G3NiUS Посмотреть сообщение
    На старом тарифе "Форсаж 1500" я даже с торрента, при достаточном количестве сидов, скачивал со скоростью 5-6 мб/с, логично предположить, что с переходом на более быстрый тариф скорость должна возрасти, но она упала до 290 кб/с
    Т.к. я уволился из СТП, и более не связан корпоративными ограничениями, то теперь могу называть бред бредом) Грех не воспользоваться такой возможностью. 5-6 мегабит при ограничении в 1,5 - это либо кто-то бредит, либо в тот момент не работал шейпер (ограничитель скорости).

    Цитата Сообщение от G3NiUS Посмотреть сообщение
    Я перешел на тариф "Онлайн 2500", в котором заявленная скорость, как можно увидеть из названия, должна быть 2500 кбит/с. Но что-то я этой скорости не ощущаю. Что бы я ни качал и как бы далеко ни находился сервер, с которого происходит скачивание, какие бы страницы ни открывал, днем или ночью, скорость не превышает 290 кб/с.
    Я один такой неудачник или кто-то еще с этим сталкнулся? В чем проблема?
    290 кб/c - это просто скорость в килобайтах в секунду, именно в этих единицах как правило отображают скорость всевозможные браузеры, качалки, торрент-клиенты и тп. В то время как в тарифном плане скорость указывается в килобитах в секунду. В байте, как известно (известно, видимо, только техперсоналу) 8 бит. Делим заявленную скорость 2500 кбит/сек на 8, получаем 2500/8=312,5 Кбайт/сек. Вычитаем ~5-10% на технологическую информацию, передающуюся в время скачки и содержащую служебные поля пакетов, пакеты служебных протоколов и т.п., получаем 312,5 - 0,1*312,5 = 281,25 Кбайт/сек. Как видим, реальная скорость скачивания даже превосходит расчитанную. На моей памяти Wit, Viper, Doctor ORZ и СТП в полном составе только на форуме объясняли это минимум трижды. Подробнее можно почитать в этой http://support.solnet.ru/kb_article....9185-TIFJ-3035 , непонятно для кого написанной, статье.
    Скорость скачивания с технической площадки магистрального провайдера можно проверить по ссылке http://support1.comcor.ru/test.zip На моем тарифе Онлайн 2500-2
    во время написания этого поста ниже 280 Кб/сек скорость не опустилась ни разу, так что к выполнению обязательств по ограничению скорости у меня к АКАДО притензий нет.
    Все будет хорошо. В крайнем случае нет. ©


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru