Страница 103 из 232 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #1021
    Гость
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    Не совсем ясно, почему именно солнетовской.... Создайте себе ящик на любом из бесплатных серверов и настройте себе почтовую программу как указано там-же....
    Думаю, что ящика в домене @solnet.ru у Вас нет (или уже нет), поскольку новые адреса в этом домене не выдаются, а (даже если он когда-то и был создан) старые удаляются автоматически, если Вы не разу не заходили на него в течении полу-года....
    ИНСТРУКЦИЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ
    Теперь рассмотрим особенность настройки, когда ваш почтовый ящик находиться на одном из внешних почтовых серверов, например на www.mail.ru. Нажимаем кнопку «Настройка» и заполняем поля следующим образом –
    Ставим галочку «Использовать для входа» и в поле «Учётную запись» вписываем ваш логин на почтовом сервере solnet.ru – ivan.
    В поле «Пароль» записываем свой пароль от вашего почтового ящика на solnet.ru

    Это надо сделать потому что авторизация на внешнем почтовом сервере через 25 порт в нашей сети закрыта, и идентификация идет посредством нашего почтового сервера. Это сделано в целях борьбы со спамом, который может идти с компьютеров нашей сети при их возможном заражении некоторыми типами вирусов.
    В ОБЩЕМ НУЖЕН НЕКИЙ АДРЕС В СОЛНЕТЕ ЧТОБЫ КАЧАТЬ ПОЧТУ ИЗ ДРУГИХ АДРЕСОВ К СЕБЕ НА ПОЧТОВИК.



    Tabra добавил(а) 13.12.2008 в 22:44
    В общем техподержка кивает на договорной отдел а договорной отдел на техподдержку!!! КРУГ ЗАМКНУЛСЯ
    Последний раз редактировалось Tabra; 13.12.2008 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1022
    Участник Аватар для FLeX
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    просвятите как работает биллинг у акадо...

    месяц назад была задолжность -950руб. Положил 1000руб, сказали что нужно ещё 500, за этот месяц вперёд. положил, на счету как было 50 руб так и осталось (видно сразу списали). Этот месяц я не оплатил, на счету -498руб, следовательно чтобы работал инет, мне сейчас надо положить 1000руб (!!!) Почему не 500? бред какой-то бесит эта хитрая система

  3. #1023
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    в прошлом месяце на счету было -1500, положила 2300, следовательно в этом месяце на моему счете должна была быть сумма 800 руб. (это и самому необразованному ясно). 800 рублей это и есть моя ежемесячная плата, но вдруг сегодня мой интернет резко перестает работать проверяю счет, там -744 руб.
    не могу понять

  4. #1024
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    Звоните в Акадо, разбирайтесь на счёт денег с ними. Тут вам кто может помочь то? Я вот это никак не могу. Никогда не было проблем с этим биллингом как таковых(один раз просто чуть позже первого числа списал сумму за месяц), но я никогда и в минус не уходил, поэтому не знаю и не могу как знать как ведёт себя биллинг при отрицательном балансе. Может быть есть какие то штрафы за неуплату вовремя.
    В общем звоните в Акадо, ну или хотя бы в абонентский отдел Солнечногорского отделения Акадо.

  5. #1025
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    Цитата Сообщение от Tabra Посмотреть сообщение
    Это надо сделать потому что авторизация на внешнем почтовом сервере через 25 порт в нашей сети закрыта
    С недавнего времени 25 порт ОТКРЫТ (именно потому, что солнетовских аккаунтов у новых абонентов акадо нет).

    Все будет работать на сторонних серверах.

    По поводу билинга - обратитесь в абонентскую службу в Солнечногорске 62-40-36 или Москвы 231-44-44. Вам все расскажут.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #1026
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    Цитата Сообщение от FLeX Посмотреть сообщение
    просвятите как работает биллинг у акадо...

    месяц назад была задолжность -950руб. Положил 1000руб, сказали что нужно ещё 500, за этот месяц вперёд. положил, на счету как было 50 руб так и осталось (видно сразу списали). Этот месяц я не оплатил, на счету -498руб, следовательно чтобы работал инет, мне сейчас надо положить 1000руб (!!!) Почему не 500? бред какой-то бесит эта хитрая система
    Да очень просто он работает......До 20 числа на счете должна лежать сумма для оплаты за следующий месяц. Первого числа она снимется с твоего счета и отойдет к Акадо.И опять плати до 20 числа....Никакого геммороя не будет...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #1027
    Участник Аватар для FLeX
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    267

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    я не хочу платить за то, что ещё не потрогал и не использовал)) тупой билинг

  8. #1028
    Гость
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    С недавнего времени 25 порт ОТКРЫТ (именно потому, что солнетовских аккаунтов у новых абонентов акадо нет).

    Все будет работать на сторонних серверах.

    По поводу билинга - обратитесь в абонентскую службу в Солнечногорске 62-40-36 или Москвы 231-44-44. Вам все расскажут.
    С недавнего времени это видимо с вчера - после моих продолжительных переговоров с специалистами солнета, которые мне с завидным упорством вешали сами знаете что и на что.
    Тем не менее благодарю за помощь, теперь все пошло

  9. #1029
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    а кому вы молитесь, чтобы попасть в личный кабинет? это наверное еще от времени суток зависит...сутра натощак)

  10. #1030
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: НетольКо и АКАДО

    Если очень хочется узнать сумму на счету или к оплате - мы не молимся а набираем 231-44-44 выбираем опцию "баланс" и слушаем что нам скажет робот.
    Последний раз редактировалось Viper; 14.12.2008 в 21:26.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru