Страница 48 из 232 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #471
    Пользователь Аватар для valeriy
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    388

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Чтобы предотвратить задержку пополнения счета при переносе платежей - НЕ ПЛАТИТЕ НА КНОПКУ "НЕТОЛЬКО"!
    На какую кнопку тогда платить если в личный кабинет на акадо с солнетовским логином и паролем не пускают? И где их взять?

  2. #472
    Забанен
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    в старом личном кабинете (входим по старому логину и паролю) есть новый логин (номер договора) и пароль (пин-код) для входа в офис абонента на сайте akado.ru

    платить нужно на кнопку АКАДО
    Важная информация
    Уважаемые абоненты сети АКАДО в г.Солнечногорске!
    На этой странице Вы можете видеть Ваши новые реквизиты: НОМЕР ДОГОВОРА И ПИН-КОД (ПАРОЛЬ)

    С этого момента все платежи за предоставляемые услуги необходимо производить используя ВАШ НОВЫЙ (8-значный) НОМЕР ДОГОВОРА на логотип АКАДО во всех платежных системах.
    Если в поле "Новый номер договора Акадо" данные отсутствуют - обратитесь в абонентскую службу компании в г. Солнечногорске по телефону 64-60-45.

    ВНИМАНИЕ! Не производите платежи на кнопку "НетольКо"!!!

  3. #473
    Странник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    131

    Post Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что здесь нет официальной техподдержки, но что-то я запутался в этих манипуляциях... У меня был подключен VPN на "Форсаже", 26-го апреля после запланированного перехода на "Онлайн-5000" с меня сняли 80 рублей за собственно VPN, но саму услугу VPN отключили (в связи со сменой тарифа). Техподдержка посоветовала прийти в офис и написать заявление на то, чтобы мне компенсировали несправедливо снятые 80 руб. за отключенную услугу. Я решил забить, поскольку тащиться в офис ради 80 руб. сейчас нет времени. А сегодня появился новый биллинг, где написано, что за подключение необходимо "оплатить единовременный платеж в размере 300 руб. за перход на IP Public и 90 руб. в месяц за поддержку." То есть получается, что помимо уплаченных 450 руб. за переход, 80 руб. за ошибку биллинга, мне при желании снова заиметь VPN необходимо ещё заплатить 300 руб. за подключение услуги, которую я сам не отключал?! Я не знаю как это толкуется юридически, но со стороны выглядит так: клиент сидит на своём тарифе и никого не трогает, потом ему говорят заплатить 450 руб., потому что все новые тарифы дешевле его старого, затем без уведомления отключают ему услугу (не забыв списать деньги), а потом ещё просят 300 руб. за её повторное подключение...:weirdo:
    Аналогичная ситуация, один в один.:weirdo:

    По делу. В новый биллинг получается зайти с 3-4 попытки, переход по страницам биллинга также.
    А вот Акадо-десктоп логинится сразу. Реализация в виде виджетов интересна.
    Одиноким приходишь на свет,
    Одиноким уходишь.
    Это тоже иллюзия.
    Вот тебе путь:
    Не придя - никогда не уйдешь.

  4. #474
    Sys@dmin Аватар для coolenigmaboy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    308

    Exclamation Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от snarkobud Посмотреть сообщение
    О как, а кто-нить может дать внятный ответ про доп.услуги? Подключился в середине апреля. В начале мая позвонил в ТП хотел внешний ИП человеческий (с порта) послали в офис писать заявку на рассмотрение тех. возможности, сказали в течении 2х недель оборудование поменяем сделаем. Сходил, написал, через 3 недели ответ - пока никак, пришел в офис оформить через VPN , там созвонились говорят что с начала расчетного периода (1 июня) будет, писать ничего не надо только через личкаб оставьте заявочку вам обязательно перезвонят, оставлял, никто не перезванивал, писем не было. т.е. если до 1 июня услуга не активируется мне еще месяц ждать придется до 1 июля?
    Почти аналогичная ситуация...Вообщем ждем когда будут подключать доп.услуги,а именно внешний IP с порта коммутатора

  5. #475
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Live in the hell
    Возраст
    40
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    С дополнительными услугами, их новым списком и количеством, а также списаниями за них тоже разберуться .

    Не надо сейчас подключать себе никаких новых услуг внешних/дополнительных адресов...
    А что делать тем у когда внешний динамический адрес уже подключен и уже как неделю она не работает? Пишет что такого пользователя нет зарегистрированного в домене.

  6. #476
    OnliNe
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    а когда откроют доступ для абонентов с 2-мя ip-шниками, войти не могу уже сколько дней.

  7. #477
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Unforgiven Посмотреть сообщение
    А что делать тем у когда внешний динамический адрес уже подключен и уже как неделю она не работает? Пишет что такого пользователя нет зарегистрированного в домене.
    626060

    У меня не работало 4 дня. ПОзвонил. Работает.
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  8. #478
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Live in the hell
    Возраст
    40
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от MobilaMaster Посмотреть сообщение
    626060

    У меня не работало 4 дня. ПОзвонил. Работает.
    на support.solnet.ru зайти не могу и пароль не восстанавливается. А домашнего телефона как нет, а с мобилы звонить стало очень накладно по деньгам. Так что остается один вариант зайти вечером к знакомым и попытаться до них дозвониться.

  9. #479
    Участник
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Очень не хочется плать не за что 450 рублей, возможен вариант этокономии этой суммы если сделать переподключение, заключение договора на новый тариф?

  10. #480
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Отлично!!! Получил квалифицированные ответы на все вопросы...
    Благодарю всех ответивших.....
    Вопросов больше не имею.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru