Страница 58 из 232 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #571
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Положил в автомате ("Кристалл") 600 рублей в "Акадо" на свой логин (тот который пароль) 31 мая.
    Сегодня с трудом, но попал с новый личный кабинет. И что я там увидел. Моя перечисленная сумма (- % она составила 582 рубля) странным образом САМОСТОЯТЕЛЬНО разбилась на два платежа: 453 рубля на "Интернет" и 129 рублей на "Единый счет" (зачем он нужен я вообще не в курсе).
    В результате на счету "Интернет" у меня -0,10 рублей (выделено красным цветом! Типа должник!) и на неком "Едином счёте" сумма, которую я могу самостоятельно перенести на счет "Интернет" (что я и сделал).

    Есть и ещё неясность: Мне было начислено 500 рублей за услугу "Интернет", но в Итого стоит 500,10 рублей. Что на 0,10 рублей больше, чем нужно (именно те самые -0,10 красным цветом на счету "Интернет") - Что за фигня?

    Прошу подсказать: ГДЕ я могу разобраться с этими неясностями, если я не учился на бухгалтера и структура предприятия "Акадо" мне незнакома? По каким правилам ОДИН платеж разбивается на различные счета? ЗАЧЕМ мне эти счета?
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #572
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    ГДЕ я могу разобраться с этими неясностями
    Сейчас все с ними разбираются...... Возможно по единому номеру сервисной службы в Москве....
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ мне эти счета?
    На самом деле это совершенно логичная система, особенно когда предоставляется большое количество разных услуг (ну в Солнечногорске пока она одна... ну или две, если платную флешку считать)....

    Привыкнем - разберемся. То, что сейчас возникает большое количество вопросов, тоже наверно нормально.
    К сожалению не в моей компетенции на них отвечать...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  3. #573
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Вот он, только более функциональный - АКАДО.Десктоп
    Что-то не работает у меня эта утилитка. К "музыкальному киоску", "новостям" и "погоде" подключилось сразу, а остальные вкладки горят оффлайн, в том числе и "личный счёт". Логин и пароль от нового "офиса абонента" ввёл правильно - через браузер по ним заходит. Но, при нажатии "обновить клип" на вкладке "личный счёт" программы, в её заголовке проскакивает текст: "получение данных...", а затем: "невозможно завершить обновление". Что я делаю не так?

  4. #574
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Freak
    +1

  5. #575
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Freak , такая же песня... наверно надо просто подождать когда все "детальки притрутся"

  6. #576
    Странник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    131

    Post Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что здесь нет официальной техподдержки, но что-то я запутался в этих манипуляциях... У меня был подключен VPN на "Форсаже", 26-го апреля после запланированного перехода на "Онлайн-5000" с меня сняли 80 рублей за собственно VPN, но саму услугу VPN отключили (в связи со сменой тарифа). Техподдержка посоветовала прийти в офис и написать заявление на то, чтобы мне компенсировали несправедливо снятые 80 руб. за отключенную услугу. Я решил забить, поскольку тащиться в офис ради 80 руб. сейчас нет времени. А сегодня появился новый биллинг, где написано, что за подключение необходимо "оплатить единовременный платеж в размере 300 руб. за перход на IP Public и 90 руб. в месяц за поддержку." То есть получается, что помимо уплаченных 450 руб. за переход, 80 руб. за ошибку биллинга, мне при желании снова заиметь VPN необходимо ещё заплатить 300 руб. за подключение услуги, которую я сам не отключал?! Я не знаю как это толкуется юридически, но со стороны выглядит так: клиент сидит на своём тарифе и никого не трогает, потом ему говорят заплатить 450 руб., потому что все новые тарифы дешевле его старого, затем без уведомления отключают ему услугу (не забыв списать деньги), а потом ещё просят 300 руб. за её повторное подключение...:weirdo:
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    С дополнительными услугами, их новым списком и количеством, а также списаниями за них тоже разберуться .

    Не надо сейчас подключать себе никаких новых услуг внешних/дополнительных адресов...
    Что делать с VPN? Хотелось бы конкретики.
    Одиноким приходишь на свет,
    Одиноким уходишь.
    Это тоже иллюзия.
    Вот тебе путь:
    Не придя - никогда не уйдешь.

  7. #577
    Горожанин Аватар для Civic-1984
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    АликоTown
    Возраст
    39
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    не получется зайти в личный кобинет!

    WEB-0009 Неверный логин или пароль!

    копирую все со страницы 1 в 1
    КОНДИЦИОНЕРЫ - www.climat4life.ru
    Отопление, водоснабжение, канализация: проектирование, продажа, монтаж.
    моб. 8-985-155-77-25 Александр

  8. #578
    Коренной Житель Аватар для Partizan
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    MO
    Сообщений
    826

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Вчера в 12 часов дня положил 500 руб на свой счет (номер договора с АКАДО).
    Вечером решил проверить, а заодно и перенести сумму с единого счета на интернет. к сожалению на счету у меня ничего не прибавилось. Хотя номер договора набран верно. Чек сохранил. Соответственно в офисе абонета отсутствует, пока мифическая для меня кнопка-ссылка "Перенести". Сегодня ситуация аналогичная(подумал, что платеж запаздывает). Получается, что мой платеж ушел в неизвестном направлении?!! Или есть надежда, что он каким-то образом отразится в офисе абонента?
    Можно 100 миллионов раз бросить кубики с буквами, но стихотворения все равно не получится.

  9. #579
    Гость Аватар для Angy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    У меня точно такая же проблема....:( только деньги положила аж 31-го мая...:(((((((

  10. #580
    Горожанин
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Тимоново (Солнечногорск-7)
    Возраст
    32
    Сообщений
    357

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    А мы положили 700 рублей... Вроде всё пришло, но как-то чудесным образом сейчас на счету уже 7.77... В общем, надо привыкать... А насчёт Akado.Desktop - вроде заработало. Причём показывает что-то не совсем то, что в личном кабинете, но зато понятно
    Никогда ни у кого ничего не просите... Особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
    М. Булгаков

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru