Страница 166 из 232 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170176216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #1651
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: АКАДО

    А вы не думали, что в тех поддержку может звонить кто то ещё? Ну так сказать за консультацией или помощью. Причем вероятно среди них могут быть люди и далекие от компьютера и интернета, так вот с ними общение проходит не очень быстро.
    Какие могут быть нервы подождать 10 минут? Других дел нет?) Вы меня извините конечно, но можно просто заняться другими делами и позвонить попозже. А скорее всего и само разрешится, ибо если проблема не у вас, то её достаточно быстро устранят, т.к. заявка будет далеко не одна. Практически всегда, когда звоню сообщить о проблеме, то акадо уже в курсе и работает над устранением проблемы.

  2. #1652
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию Re: АКАДО

    Истину глаголишь! Могу еще добавить, но не поможет...недовольные всегда будут...то мобильника нет, то голос не понравился...все относительно.
    God is a Dj

  3. #1653
    Пользователь Аватар для valeriy
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    388

    Question Re: АКАДО

    Сегодня в своем подъезде увидел объявление об интернете от АКАДО,так вот там тариф с такой же скоростью как у меня(15000Кбит/с) стоит почему то меньше на 75 рублей. На официальном сайте такого тарифа не увидел. Может они решили снизить цену,никто не в курсе по данному вопросу? CAM00088.jpg
    Последний раз редактировалось valeriy; 24.11.2012 в 20:04. Причина: уточнение

  4. #1654

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
    никто не в курсе по данному вопросу?
    Тариф действует только для новых абонентов. Если новый абонент подключившийся на этот тариф поменяет его в будущем вернуться на него он сможет но для него тариф уже будет по 450 руб. Тариф акционный и цена 375 руб. будет действовать до тех пор пока вы его не смените.

  5. #1655
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от ГРУСТЬ Посмотреть сообщение
    Абонентскую плату вносим вовремя,даже раньше положенного.Но качество связи ужасное! Последние полтора месяца--просто вынос мозга! Какие только предположения не выссказываются техниками в ТП! А руководство вообще есть в нашем городе у этого провайдера? Оно не обеспокоено ничем? Капают денежки и ладно? Ни перерасчёта никогда не делают,ни оперативной помощи. Ужас!
    жалко пока " Билайн" не собирается подключать наш город, у них тех поддержка работает отлично!

    - - - Добавлено - - -

    Я отказался от услуг "Акадо",после того как сгорело 2 материнки! монтажники провели витуху по эл.щиту, а не по слаботочке! Два раза коротило(пока сам не нашёл, парили мозги на проблемы с компом), проще сказать уроды!!!! На просьбу перетянуть по слаботочке - послали! больше пользоваться не стал, отрубил витуху и перешёл на другого провайдера!
    Последний раз редактировалось Иваныч_R200; 25.11.2012 в 14:19.

  6. #1656
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    у них тех поддержка работает отлично!
    Как-то общался с билайноской поддержкой по инету. Года два-три назад. Так АкаДО в сравнении с нмим - идеал.

  7. #1657
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Как-то общался с билайноской поддержкой по инету. Года два-три назад. Так АкаДО в сравнении с нмим - идеал.
    Ты общался с кол центром,а не с тех поддержкой,это разные вещи, те, да - отморозки сам ухахатывался над ними,а инженеры - с головой дружат,да и тех служба(те кто приходят домой) тоже с понятиями! сталкивался с ними. У моих знакомых в Зелеке собака погрызла провод, приехали на следующий день ,починили всё бесплатно, а в Акадо как??? замена коннектора - платна!!! о чём разговор? всё,что ломается в квартире лечится за бабки!

  8. #1658
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    а в Акадо как??? замена коннектора - платна!!! о чём разговор? всё,что ломается в квартире лечится за бабки!
    Не всегда, но часто........Это связано с юридическими моментами, например насколько я знаю, согласно договору кабель в сети акадо после подключения передается абоненту и является его собственностью. Разумеется основная масса ремонтов чужой собственности происходит по отдельному прейскуранту, однако всегда есть исключения и замены кабелей и штекеров часто происходят бесплатно (однако если собака еженедельно сгрызает кабель - тут уж придется заплатить).... Такова политика компании в этом, она ни хорошая ни плохая - она просто другая.

    Не нравится политика - уйди туда где она нравится, только не строй на форумах облик обиженного кем-то на многие годы (крупные компании озвученные тут с миллионами клиентов твой уход как правило даже не заметят, а ты себе только нервы испортишь на годы - это я от первого лица, без персоналий, не брать на свой счет)

    --------------------------------
    По опыту работы с Билайном в домашнем (и Корбиной и Голденом в корп сегменте) - хуже нет оператора ни Мобсвязи ни ШПД и я очень рад что это счастье пока обошло город стороной...... однако я не пытаюсь ввернуть это свое мнение в тему каждого из существующих операторов..... хотя конечно каждый в праве его (мнение) иметь...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #1659
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    49
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    облик обиженного кем-то на многие годы
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    нервы испортишь на годы
    Ушёл и не жалею,да и пофигу на Какадо за их отношение к работе, Ты видимо не в курсе как они проводят витую пару(приходи покажу) до клиентов и что творится на их оборудование, Я в курсе сам видел и не раз, Viper - если бы у Тебя сгорала материнка, из-за того, что выше этажом горит проводка,Ты бы не ругался? Им до одного места всё! Твоё отношение к Пчелайну - смешно,просто не о чём!
    По моему опыту с Какадо уходят большинство и переходят на NETBYNET,ростелеком и пчелайн ибо лучше во всём! сам у другого провайдера,ко всем перечисленным не подключён!
    Пока в нашем городе был монополизм Какадо, ели,что дадут, теперь есть выбор, да и Какадо зашевелился,скорость увеличил, интересно канал то расширил??

  10. #1660
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: АКАДО

    Мне наверное "повезло" и за четыре года от Акады только положительные отзывы. Скорость по тарифу ремонт оборудования провайдера наверное быстро(2 дня) благо вызывал их только раз.
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru