Страница 1 из 23 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 227

Тема: Расскажите про Египет (цены)

  1. #1
    OnliNe
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    39

    Smile Расскажите про Египет (цены)

    Хочу в мае сгонятьв египет на 7-8 дней, но не знаю сколько это будет стоить.нас двое.......ходил в 2 турагенства,нчиего путного не сказали, ориентировочно, хотелось бы услышать по факту, может кто ездил в прошлом году весной или в этом году уже успел?
    спасибо.

  2. #2
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Расскажите про Египет (цены)

    Ездил друг (январь)-Приехал плевался и матерился.Цены как в Москве а то и дороже.Обман цветет буквально во всем (номер,расположение отеля,расстояние до воды,обслуживание ,доставка,аэропорт,спиртное и тд).Остался очень недоволен.Надо сказать за границей он не первый раз.
    Говорит-Кипр и Мальта хорошо.Ну а если по деньгам не очень, в Турцию,идеальный вариант.Он на длинные выходные иногда к туркам летает тоску разогнать.
    Последний раз редактировалось Yryu; 06.03.2008 в 15:26.

  3. #3
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Расскажите про Египет (цены)

    Ездила в середине апреля в прошлом году на неделю в Шарм-ль-Шейх (отель Шератон). Путевка all included обошлась в 22000 руб. В стоимость входит:
    1. проживание в одноместном номере (т.к. я была одна) со всеми удобствами. На номер нарекания не было. Расположение, конечно, не самое удачное. Отель имеет несколько зон, и хотя сам считается пятизвездочным, я жила в зоне 4+ (т.е. всё то же самое, только от моря далековато).
    2. Питание - шведскй стол + все бары на пляже на халяву (ну это обычно).
    3. Естественно перелет (ну подумаешь - боинги 737 и 757 =))

    Безумно понравлось море - собственно цель поездки =) Кораллы, чистейшая вода! На пляже по карточкам полотенца, которые стелятся на топчаны.

    Дискотека в main building првела в уныние. Музыка никакая (еще и куча русской попсы!), вход платный (16 долларов), пиво - 7 долларов пол литра (приходилось "нагуливаться" в пляжных барах =)).

    Про экскурсии не могу сказать, не успела =). Но, кажется, погружение с батискафом в районе 45 долларов с человека, а Ебипетске пирамиды в районе 250 долларов (на целый день).

    Выбираться в город советую осторожно и большими компаниями, арабы вне зоны отелей прставучи, навязчивы, хамоваты. Цены, конечно, для туристов завышены. Те же сигареты а-ля мальборо 5 баксов (ну там в принцпе цены на табачные изделия высоковаты), так что берите с собой (если курите). А по сувенирам и шмоткам - торгуйтесь! Правда, у них, похоже, уже иммунитет на русских =)))

    Для работников отеля: за доставку вещей в номер и потом за вынос вещей из номера до автобуса полагаются чаевые в размере 1 бакса (правила хорошего тона).

    В общем-то в целом понравилось, но парами или компанией ездить, безусловно, интереснее!

    Сорри, что так подробно, но, возможно, для кого-то поездка может быть впервые, неплохо знать что к чему. Если интересует что-либо более конкретное - спрашвайте.

  4. #4
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Расскажите про Египет (цены)

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Шарм-ль-Шейх (отель Шератон).
    вот,вот туда и летал с женой...только там несколько отелей и зон, какой именно не знаю.

  5. #5
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Расскажите про Египет (цены)

    Наберите в яндексе - "египетский клуб" и узнаете о Египте ВСЁ. По ценам трудно ориентировать, разброс слишком велик: по курортам, по отелям, даже по номерам внутри одного отеля. Сервис... Ну в Египет едут не за этим. Хотя, если не придираться - нормально. Главное - это море. М-м-м... Красное море самое море в мире. Кораллы...фантастика. Сухой климат, ветерок обдувает, температура за 40 и не потеешь. Экскурсии в Луксор, в Каир, на квадроциклах по пустыне, морские прогулки ... Щас заплАчу...
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Расскажите про Египет (цены)

    16 000

  7. #7
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию А про Египет?

    Назрел один вопрос! Думаю не сложный для многих форумчан, т.к. хочу поинтересоваться про Египет! Там уж точно была добрая половина человечества.Едим в первые туда, поэтому хотелось узнать подробнее:
    1. Какой отель лучше всего (если с нами ребёнок 5 лет)
    2. На какую сумму расчитывать? (без фанатизма)
    3. Ну и всё про Египет (в кратце разумеется)
    Заранее всем благодарны!!!!!
    Риск благородное дело!


  8. #8
    Новый Житель Аватар для Katran
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Расскажите про Египет (цены)

    выбирайте город, смотрите отели, куча отзывов, с фото и видео, вобщем смотреть не пересмотреть

    http://www.tury.ru/hotel/catalog.php...otel=0&htype=0


  9. #9
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Расскажите про Египет (цены)

    Спасибо большое конечно за ссылку! Но в том то всё и дело что их(отелей) слишком много и думала, может кто конктретно на своём примере подскажет! Времени просто не так много что бы просмотреть все!
    Риск благородное дело!


  10. #10
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Расскажите про Египет (цены)

    Beach Albatros Resort 4* Хургада.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цены на дизайн коттеджа цены
    от NikolayArhidis в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 16:39
  2. Где лучше купить путёвку в Египет?
    от bor в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 01.10.2020, 13:32
  3. еду в египет
    от ZiD19 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:50
  4. Попутчик в Египет
    от klient100 в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 18:55
  5. едем 21.01.07 в египет
    от yak_40 в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 18:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru