Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

  1. #21
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Совершенно нормально. Если женщина хочет работать и тем более зарабатывать больше мужчины, это сугубо её дело. Мужчине стыдиться нечего. Стереотипы и прочую лабуду пора давно уже выкинуть из головы, тем более, что у нас в стране полное равноправие.
    Приличным и законным трудом в стране единицы мужиков могут достойно обеспечить всю семью. Не стоит забывать в какой стране мы с вами сейчас живём.

  2. #22
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Да здравствуют унисекс, женский бокс и мужская художественная гимнастика! Ура, товарищи!
    .

  3. #23
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Считаю, что идеально, когда оба партнера имеют сопоставимый доход. Это снижает возможность появления проблем.
    Не хотел бы, чтобы моя жена зарабатывала больше меня в 2 раза. Возникло бы ощущение, что нахожусь на иждивении....

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    14.11.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Умом понимаю что не прав, но сердцем поддержу высказывание Ich/
    ощущение иждивенчества уж точно бы возникло...

  5. #25
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Оказалось, все, что зарабатывает женщина - она имеет право тратить по своему усмотрению, а вот то, что зарабатывает ее муж, он обязан тратить на семью.
    Отличный закон/порядок/обычай. Рукоплещу.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #26
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Я за равноправие. Сидеть и дуться на то, что моя жена заработает на копейку больше, не буду. Зачем? Гордость, понятно, бывает зарубит, и хоть об стену бейся, будешь нудить дурь всякую, типа я в семье добытчик. Пустое это. Главное, чтобы все были сыты, одеты, здоровы. Плюс если еще и в Европу прокатиться, то вообще хорошо
    Ущемляет большая успешность жены на работе - возьмите дом в свои руки, детей, компенсируйте там, в конце концов. Если никак по другому не смириться. Каждый человек может добиться успеха, главное найти ему подходящее место.

  7. #27
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Да здравствуют унисекс, женский бокс и мужская художественная гимнастика! Ура, товарищи!
    А где тут связь с темой заработка? Женщина же не вагоны разгружает, не шпалы таскает, мозгами работает и зарабатывает - плохо? А бокс даже мужской не нравится. Никак не могу понять взаимосвязь заработка и женственности... хотя нет! есть взаимосвязь! Успешная в карьере женщина имеет возможность посещать солярии-массажи-косметологические кабинеты и парикмахерские, покупать дорогую одежду, крема, питаться полезными и вкусными продуктами, не нудеть каждый месяц над ухом у мужа с вопросом "где деньги"... То есть больше денег - больше женственности! Даже походы в магазин запродуктами превращаются в праздник, когда едешь за ними на машине. А те, которые по улицам пешком грязь месят с четырьмя авоськами в каждой руке - безусловно женственны донельзя =))) Так каким образом доход женщины может повредить её женственности? Ну расскажите же скорее...

  8. #28
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Дело не конкретно в заработке, а в псевдоидее, что у мужчины и женщины одинаковые роли и задачи в жизни. Это не так. Различия между нами не только физиологические.
    А не успешная в карьере женщина, но с мужем-добытчиком, не может посещать солярии-массажи?

    P.S. "Больше денег - больше женственности" -- достойно афоризма.
    .

  9. #29
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Успешная в карьере женщина имеет возможность посещать солярии-массажи-косметологические кабинеты и парикмахерские, покупать дорогую одежду, крема, питаться полезными и вкусными продуктами, не нудеть каждый месяц над ухом у мужа с вопросом "где деньги"... То есть больше денег - больше женственности! Даже походы в магазин запродуктами превращаются в праздник, когда едешь за ними на машине. А те, которые по улицам пешком грязь месят с четырьмя авоськами в каждой руке - безусловно женственны донельзя =)))
    Я в карьере не очень успешна.Учитель - моя карьера,заработок не ахти.Но лично мой заработок мне не столь важен.Моя работа для удовольствия,а основное мое дело - развитие детей,уход за ними,создание комфортных условий для мужа.Это мой осознанный выбор.
    НО это не мешает мне ездить на личном автомобиле,замечу не самом плохом,посещать парикмахера,массажиста,водить своих детей в различные кружки.Питаемся тоже не на помойке.
    Просто у вас пока нет детей,а как появятся,то все ляжет на плечи мужа,поэтому изначально он должен нести материальную ответственность за семью.
    И я за мужем как за каменной стеной,и цель его работы - обеспечить семью и по возможности получить удовольствие от работы,удовлетворение.

  10. #30
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Если женщина зарабатывает больше мужчины...

    главное что бы муж не предьявлял претензии- я работаю денег в дом несу, а ты дома не фига не делаешь.
    а действительно сколько дома дел не переделаешь всё равно не видно.
    в моей жизни были претензии - ты дома сидишь отдыхаешь, а я на работе пашу и теперь вечером мой законный отдых на диване перед телеком. ни с ребенком пообщаться, погулять, ни мне вечером помочь.

    а ведь когда оба работают и приходят в одно время и женщина встает к плите и готовит ужин, а что делает в основной массе мужчина?
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 16:01
  2. Что хочет женщина
    от Вирья в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 18:49
  3. Кто больше врёт - мужчина или женщина?
    от Elegance в разделе Он и Она
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 15:22
  4. Кто как зарабатывает webmoney?
    от Иваныч_R200 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 07:33
  5. Если женщина хочет
    от kiss в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 15:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru