Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Рено Логан - все за и против.

  1. #21
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    Тогда Hyundai Verna (от 358) или Accent ( от 293 ) или Chevrolet Aveo ( от 311 ) или Lanos ( от 256)

    А поддержанную, тут через знакомых лучше...
    .

  2. #22
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    Цитата Сообщение от ALASTOR Посмотреть сообщение
    И придется тебе этот новый Логан гнать в сервис на доводку до кондициии, сопли за заводом подбирать. Ну не доверяю я Российской сборке (за исключением машин старше 20 лет), можете кидаться в меня помидорами.
    Чушь!
    Автосервис в Зелике на Ленинградке. НИ РАЗУ не задерживали ТО по причине отсутствия запчастей. Покупая новое авто - получаешь предпродажную подготовку. Далее каждые 15 000 км - ТО. Стоимость ТО около 4000 рублей. Это у какой иномарки ТО дешевле? Вроде как Логан по прошлому году лидирует по дешевизне обслуживания.
    Далее. У какой иномарки гарантия на ходовую часть до 200 000 км??? НЕЗАВИСИМО от времени эксплуатации. А?

    (в сторону о ВАЗах. Откатался на двух новых семёрках: одна прошла 340 000 км без капремонта, вторая 150 000 и ещё катается... И первая и вторая попадали в сервис ПОСЛЕ 50 000 км пробега. НИЧЕГО не подкручивал после покупки. Случайность?)

    Народ! Я вот кстати, не обсуждаю то, на чём не ездил... И ничего не болит. (намёк)

    О печке. В Логане 1,6л печка имеет пять режимов: вперёд - вперёд+ноги - ноги - лобовое+ноги - лобовое. За две зимы ниразу в Логане не замёрз. Езжу КАЖДЫЙ день.

    Подушки безопасности. В базовой комплектации - подушка водителя. Как дополнительная опция - подушка пассажира (цена вопроса около 100 у.е., если мне не изменяет память).
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #23
    Прохожий Аватар для Милочка
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    300000 за такое ведро??? Если бы был капитал 230-240, то еще можно подумать т.к. такие машины покупают не для комфорта и явно с не большой комплектацией, а за 300 лучше Акцента или Авео наверное сейчас врядли найдутся по цена/качество.
    Я хочу тебя нежно, тревожно, безбожно, я хочу тебя видеть, но… невозможно!

  4. #24
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    Thumbs down Re: Рено Логан - все за и против.


    Цитата Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    300000 за такое ведро???
    Обо_рать можно что угодно. Согласен с Вороном: зачем ругать или хвалить машину на которой не ездил(а)??? Задали конкретный вопрос владельцам данного авто, и ждём КОНКРЕТНЫХ ответов. Если ты к числу владельцев Логана не относишься - тебе в другую тему.

  5. #25
    Прохожий Аватар для Милочка
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    зачем ругать или хвалить машину на которой не ездил(а)???
    Думаю в Солнечногорске на них ездили все, подойди к любому таксисту и узнай что там ломается, а по поводу удобства я сужу со стороны пассажира. Был вопрос альтернативы логану, вы её получили, поэтому кому в другую тему из нас - вопрос!
    Советую придерживать эмоции.
    Я хочу тебя нежно, тревожно, безбожно, я хочу тебя видеть, но… невозможно!

  6. #26
    Новый Житель Аватар для Valdemar
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-центр
    Возраст
    50
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Hyundai gets с 1,4 двигателем.. Рено Лохан не бери.
    Тоже посоветовал бы данный экземпляр. 1,4 - это не мало, по городу самое оно. Наши ситроены, кстати, тож 1.4. Логан, на самом деле машинка неплохая, если нравится - бери, тока, мне кажется, не особо женская!
    Я люблю не деньги, а то, что на них можно купить!

  7. #27
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    Тема развивается абсолютно логично для этого форума-на следующей странице вообще забудут про что Eclipse спрашивала.
    Мне нечего сказать про Логан конкретного.У меня нет желания навязывать человеку автомобили, которые нравятся мне.Поездки пассажиром на Логане
    меня вполне устроили.Ни в коем случае нельзя сравнивать этот автомобиль с Гольф2,как это делает человек с головой барана на аватаре.Не корректно
    сравнивать автомобили только по цене,не принимая во внимание например обьем двигателя,комплектацию или размер салона.Абсолютно не стоит слушать мнение людей, сравнивающих автомобиль с ведром и руководствующихся мнением таксистов.
    По теме могу сказать, что прежде всего автомобиль должен нравиться Вам,и что приобретая новый автомобиль Вы получаете гарантию производителя,и все о чем Вам необходимо позаботиться это выбор дилера,с которым не возникнет проблем по гарантийным обязательствам.В этом Вам с удовольствием помогут на профильных ресурсах.
    Удачи в выборе авто!

  8. #28
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    История моего выбора.
    Встал вопрос покупки авто, нового авто. Бюджет 300000р.
    Варианты:
    Логан, Ланос, Гетс, Приора, Авео, Акцент. Форд за такие деньги существует только в прайсе.
    Логан понравился всем, кроме торпеды (както не приятно прыщавая).
    Ланос не понравился ни как (внешне и внутренне)
    Гетс отличная машина которой в комплектации за 300000 нет в продаже.
    Авео очень понравилась но комплектацию за 300000 ждать 9 месяцев и тогда может быть.
    Акцент = Приора для меня на одной ступени. В продаже за один день в салонах не нашел Акцента за 300000.
    Пришлось купить Приору.
    Из росавтопрома это лучшая машина (по опыту использования тазиков 07, 099, 10, 15), кстати согласен с Вороном, все эти машины были новыми и не ломались до 120000 км пробега - далее статистики не вел так как не ездил.
    Так, что потратьте время на поездку в салон и посидите или покатайтесь на разных машинках и поверьте одна из них Вас сама выберет . И основное:
    Новая машина - гарантийная машина.
    Б\у но, что тут сказать - как повезет.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  9. #29
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    Цитата Сообщение от odooleg Посмотреть сообщение
    Hyundai gets с 1,4 двигателем..
    я бы тоже посоветовал этот вариант. Как уже писал выше, на работе 5 логанов и один гетц, так вот за него всегда борьба у водителей идёт, да и нам (сотрудникам) всем больше нравица, когда нас на гетсе отправляют на задание. Хотя у нас он 1.1 и то пуляет, а вот 1,4 для него будет вполне. Согласен, что гетц поменьше логана, но я всегда езжу на переднем пассажирском сиденье, так сужу только с этой стороны.
    Но, опять же, главный момент, определись! - нравица ли тебе самой эта машина. Считаю (имхо, конечно же), что одним из важнейших критериев в выборе автомобиля является твоя к нему предрасположенность. Сам недавно сменил авто. Некоторые мои друзья не поддерживают мой выбор, считая что за эти деньги я мог бы купить более достойное (по их мнению) авто. Но мне нравица именно эта машина, мне приятно видеть её каждый день заходя в гараж, приятно каждый раз садиться за руль... Вобщем, это мой выбор.
    Ну и напоследок - почитай отзывы реальных обладателей Логана, но не торопись с выбором. Удачи!

  10. #30
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Рено Логан - все за и против.

    ИМХО Логан именно, как машина для работы)
    Самое оно для таксистов. Хотя сидеть в ней на пассажирском месте куда приятней, чем на жигулях) Я советую Гетц, слышал от знакомых - очень неплохая машинка)
    Кстати, рекомендую почитать:
    Рено Логан - за и против!
    Краштест Логана
    И оч. важная проблема Логана - ржавчина
    Удачи в выборе! =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:33
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 15:25
  3. Сайт рено в солнечногорске
    от Lion в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 12:48
  4. Розыгрыш Рено в субботу, 9 июля
    от YAN в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru