Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

  1. #41
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Стоимость перехода на тарифный план с меньшей абонентской платой – 450 рублей.
    Хм... Вот это, мягко говоря настораживает, мне сейчасшние 3000кбит/c выше крыши, а акадовские тарифы то я уже посмотрел.... Есть там и такая скорость, но за меньшую цену. Или вы настаиваете на том, чтобы я платил не меньше?

    Цитата Сообщение от MobilaMaster Посмотреть сообщение
    На примере мегафонвского Олайт: повышение цены на данном "АРхивном" тарифе привело к тому что многие отказались от него (говорю про знакомых) ибо на данном этапе дешевле есть тарифы (при чём уже и у билайна и МТС и мегафона)
    Плохо считал. В особенности, если нужно постоянно звонить не только внутри сети, но и на других операторов, олайт не проигрывает ни одному тарифу без абонентской платы, не считая одного тарифа из матрикса.

    Теперь по основной теме. Ну что ж это было видно заранее, и предупреждали вас об этом ни один раз. Лимитные тарифы очень быстро везде вымирают(хотя один можно было бы и оставить, как на том же стриме). Насильственный или ненасильственный, но переход на новые тарифы для всех в итоге будет.
    Не всё мне нравится в новой политике компании конечно, но всё же, что не происходит, всё к лучшему...
    З.Ы. А переход на более дешёвый тариф, можно было бы и подешевле сделать... Ну скажем рублей 200, по моему оптимальная цена.

  2. #42
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Цитата Сообщение от MobilaMaster Посмотреть сообщение
    А рекомендации в разделе техподдержки есть!
    При чём все. Обновляется раздел чуть ли не каждодневно. Благодаря Doctor_ORZ (за что ему отдельное спасибо).
    тех рекомендаций при которых сеть (точнее инет)должна летать я не нашел в соответсвии с остальными настроено....но периодически еле ползает......
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  3. #43
    Sys@dmin Аватар для coolenigmaboy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    308

    Exclamation Re: Неизбежный,насильственный переход на Unlim.

    Цитата Сообщение от NoBody Посмотреть сообщение
    Но... вот это вот фарисейство - теоретически можешь скачать сколько угодно, а практически в сутках всего 24 часа, и не все эти часы ты будешь гонять свой комп - вызывает глухую ненависть. CD с драйверами (650 МБ), что раньше выкачивался с сайта производителя 10 минут, с такой скоростью будет выкапываться четыре часа.
    И что, за все эти часы не будет ни одного дисконнекта?
    А через, скажем, три с половиной часа, после дисеоннекта - всё по новой?
    И ещё все эти поборы - за отключение на период отпуска, за переход с плана на план...
    Всё вернулось к 2004 году - 500 рублей за 100 МБ (больше не скачаешь, времени не хватит), да плюс ещё вышеуказанные поборы.
    Ситуация имеет тенденцию развиваться от плохого к худшему (с)
    ИМХО:
    Time to say GoodBye.
    Ну, скажем при обрыве, можно и докачать, но всё же соглашусь, что уже не скачаешь что-то, при необходимости, быстро...
    Сейчас на Солнет - 8, 8 гигов хватает, устраивает возможность скачать что-то максимально быстро... Сейчас будут вводить эти новые тарифы, особенно убивает то, что это будет принудительно... Но больше всего удивило вот что: Локальная сеть -10 000/ 10 000.Если память не изменяет, раньше было 100 Мбит/сек, а не 10 Мб/сек. Это что получается? Вся выгода Солнета сойдет на нет... Ибо сила Солнета в локалке (ИМХО) Боюсь, что и вправду пришло время сказать гудбай

    Или я что-то не понял?Поправьте...

  4. #44
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Это тоже опечатка, видимо скопировали с Зеленоградских тарифов, где скорость локалки 10мбит... Исправят сегодня

  5. #45
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Что же вы все так переживаете?
    Вы новые тарифы видели? 100% нет, а ведь сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь, что они не подешевеют.
    До 100мб/сек кто-нибудь разгонялся??? не говорите, что да, я все равно не поверю.
    Я на десятке специально посидел некоторое время, и о чудо разницы то и не заметилтем более это ошибка))
    God is a Dj

  6. #46
    Sys@dmin Аватар для coolenigmaboy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Цитата Сообщение от RomeS Посмотреть сообщение
    Что же вы все так переживаете?
    Вы новые тарифы видели? 100% нет, а ведь сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь, что они не подешевеют.
    До 100мб/сек кто-нибудь разгонялся??? не говорите, что да, я все равно не поверю.
    Я на десятке специально посидел некоторое время, и о чудо разницы то и не заметилтем более это ошибка))
    Вот не поверишь,разгонялся!!!А главное, для обмена инфой со всеми нужными мне людьми в пределах нашей сетки, у меня 100 Мб/сек коннект.

    coolenigmaboy добавил(а) 24.03.2008 в 15:22
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Это тоже опечатка, видимо скопировали с Зеленоградских тарифов, где скорость локалки 10мбит... Исправят сегодня
    Чего же так гоно заполняют?
    Последний раз редактировалось coolenigmaboy; 24.03.2008 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Чего же так гоно заполняют?
    Сайт обслуживает сторонняя студия, а не мы....... Но мы поработаем с ними...

  8. #48
    Sys@dmin Аватар для coolenigmaboy
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Ещё вопрос возник: будет ли ограничиваться скорость по достижении некоторого объема трафика ? (типа накачал на сорок гигов и скорость уменьшается, как это делается в Московских сегментах сети Акадо)

  9. #49
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Неизбежный, насильственный переход на Unlim.

    Нет, не будет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пешеходный переход
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 15:30
  2. Переход через ЖД / Подсолнечная
    от PsTv в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 19:27
  3. Пешеходный переход на ж.д. станции
    от LUSIK в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 14:04
  4. Переход на Вертлинской
    от elka69 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 18:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru