Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэтр"

  1. #1
    искатель Аватар для Netmen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в грезах, мечтах и походах
    Сообщений
    231

    По умолчанию Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэтр"

    Адрес г. Солнечногорск, мкрн. Рекинцо, д. 6
    п.с.
    Всвязи с некоторыми обстоятельствами надумал написать на них жалобу, посему заинтересовало хамят там все кассиры или лишь избранные.
    Заранее благодарен за ответ по теме
    п.с.с. Если ктонибудь знает имя фамилию отчество главного менеджера и готов поделиться этими сведениями было бы очень здорово
    Мы можем столько сколько мы знаем, но кто мешает нам узнать больше?
    родившийся во времена где честью кормят воронье...
    Стремящийся вперед да не запутается в дебрях истины!

  2. #2
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Вчера были в Мэтре с друзьями и только из-за моего хорошего настроения не завязалась перебранка... А началось все с того, что набрав продуктов на 500р. пришли на кассу и начали пробивать, и тут пришло общее решение добавить еще пакет соку и бутылку пива, т.к. за нами в кассу не было никого товарищ наш мухой метнулся до соседней витрины...

    И тут кассиршу пробрало! Она завела песню, что вот мы типо такие забывчивые разгильдяи задерживаем нах очередь в её родную кассу, хотя за нами в этот момент никого!!! Ну не коза ли она неблагодарная после этого!!!

    ЗЫ и самое главное, я бы с удовольствием туда никогда не ходил, но менеджер-товаровед (или как он там зовется) у них зачотный - продукты у них в ооочень отличном ассортименте.
    Последний раз редактировалось KaTRaN1; 30.03.2008 в 22:33.
    my icq number: 249-125-565

  3. #3
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    У меня бы не "заржавело" напомнить, что Она должна "пробивать" товар на кассе, а не "лечить" покупателей, а уж, тем паче, не заводить философские разговоры о смысле жизни.
    Кстати, иногда, в подобных случаях, начинаю смотреть в глаза таким ... с идиотской улыбкой. И молчать. Ух, как их начинает "колбасить"!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #4
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Сколько раз там была, ни разу со мной хамским тоном не разговаривали. Оттого, что один продавец невоспитанный дурак, не следует судить о магазине в целом.))

  5. #5
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Магазин в общем не плохой, но очень меня взбесило, когда я там покупала мясо варено - копченое его пытались руками взять без перчаток, высказала.

  6. #6
    Center of the Sun Аватар для РЕБЁНОК
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    33
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Отвратительное качество обслуживание вкупе с отличным ассортиментом.
    Стараюсь бывать там как можно реже.

  7. #7
    Пользователь Аватар для valeriy
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    388

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Хачики тамошние в костюмах немного напрягают.Смотрят так как будто я к ним воровать пришёл.
    Последний раз редактировалось valeriy; 30.03.2008 в 19:10.

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Janna
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Периодически захожу в этот магазин, и удобно -рядом с домом, и всегда есть, что необходимо купить.
    Никогда не хамили, но одна кассир постоянно зажимает мелочь на сдачу- мне в принципе не жалко.
    Последний раз,как-то утром пыталась объяснить на кассе, что пакет не нужен-кассир по ходу глухая, всё-равно пробила пакет, я ей его и подарила.
    ...А их "охрана", правда напрягает.

  9. #9
    Новый Житель Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    23.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Цитата Сообщение от valeriy Посмотреть сообщение
    Хачики тамошние в костюмах немного напрягают.Смотрят так как будто я к ним воровать пришёл.
    Да, их "сикьюрити" действительно напрягают.

    Ассортимент товаров хороший, а что касается хамства, то пока не хамили.

  10. #10
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Очень интересно было бы узнать Ваше мнение относительно работников магазина "Мэт

    Где-то я уже отзывалась о "МЭТРе"... положительно. Но... появилось НО. Обслуживающий персонал (в большинстве люди приезжие) постоянно мешаются под ногами и тележками... места между прилавками мало (пройдет только один покупатель с тележкой) да и еще они стоят, бдят.
    На кассе тоже чуть не случился конфликт... почему чуть?... со мной был ребенок, и не хотелось у него на глазах конфликтовать. А ситуация в следующем: подошла на кассу, поставила корзину... кассир мне хамским тоном... - "Выкладывайте сами из корзины!" Да не вопрос_ подумала я, сами так сами... Далее, все пробив, не назвав сумму, сидит и смотрит на меня. Я ее спросила, сколько я должна - молчит. Я, дабы не задерживать очередь, углядела на табло сумму - расплатилась. Сдача составляла - копеек 40-50. Ан нет, чек выдала и кассу закрыла, как-будто так и надо. Обычно в таких случаях говорят: - Извините, но мелочи нет... коробок спичек или чупа-чупс дают в конце концов. Но такое открытое умыкание сдачи (пусть и копеешной) это сверхнаглость. Или у меня на лбу написано - СДАЧУ ОСТАВЬ СЕБЕ. Я конечно не обеднею - она не разбогатет.
    Ходить я в этот магазин не перестану (хотя постоянным клиентом меня назвать нельзя), но если что... ругаться буду... благим матом.
    P.S. кассира пыталась запомнить, даже бейджик ее читала....по-моему ее Олеся зовут, полненькая, черненькая и с очень оценивающим взглядом (кому нужна мелочь... а кто и обойдется
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 20:04
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 17:44
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 20:27
  4. Интересно ваше мнение о супремаркете"Дарвин".
    от аквамаринкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 16:05
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 00:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru