Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

  1. #51
    Новый Житель
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    рекинцо
    Возраст
    49
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    На своей машине могу отвезти в эммаус компанию до 4 чел. от Солнечногорска 2000р, с Зеленограда 2500р, а так же по предварительной договорёности могу и забрать. званите 8926 151 20 79


  2. #52
    .::positiVision::. Аватар для [dred]
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    темноямск
    Возраст
    37
    Сообщений
    265

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    эххххх....это было круто!!! только что вернулся весь грязный от туда..но все равно море позитива, не смотря ни на что НАШЕСТВИЕ мне очень понравилось


  3. #53
    stayer Аватар для nika-sun
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    469

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    Мы пережили это!!!
    )))))))))
    Вложение 77421

  4. #54
    Новый Житель
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    НАШЕСТВИЕ 2008. Взгляд изнутри.

    Вещей с собой набрала мало, но получилось в итоге, что за спиной у меня висел огромный рюкзак, в одной руке палатка, в другой, пакет с резиновыми сапогами, ну так, на всякий случай….Ехали мы с друзьями на электричке, нам повезло, народу было не много, даже места нашлись, что бы сесть.… Приехали до «Чуприяновки» на платформе сразу менты и дальше тоже… Сели в маршрутку, чтобы доехать до Эммауса, водитель объявил, что проезд стоит, 50 рублей, другие сказали тоже самое… Сели, едем, в салоне висит объявление « Проезд 12 рублей, оплата при входе. Не курить»

    Я кордон прошла удачно, люди, которые мои вещи осматривали, видимо не заподозрили во мне ни чего такого плохого. Даже не ощупывали меня. Поспрашивали, типа нет ли у меня колющих-режущих предметов, спреев, таблеток, наркотических веществ и т. д. Помяли мой рюкзак, маленькую сумочку с документами, посмотрели на мои сапоги в пакете, открыли сумку с палаткой, поковырялись в ней немного… А вот подруга попала к более жестоким людям в милицейской форме, ее заставили высыпать чипсы из банки в пакет… Как только мы попали на поле, я сразу поняла, что надо надевать резиновые сапоги…Мы приехали в субботу, и место для палатки было найти довольно трудно… Искали около часа, в итоге нашли маленькое местечко между другими палатками. Кое как втиснулись туда накидали все вещи, и ушли. Ах еще…. палатку мы поставили напротив туалетов. Да. Очень круто. Знаю. И еще очень далеко от сцен…

    Помню, читала на официальном сайте «нашествия» что в этом году для удобства будут сделаны улицы, типа для удобства расположения палатки, а так же для дальнейшего удобства ее нахождения в последствии. На карте поля, опять же были нарисованы эти самые улицы, которые как бы должны называться в честь культовых рок-героеев. Ни чего подобного в палаточном городке я ни увидела. Палатки располагались в притык друг к другу, так что когда идешь между ними, приходиться перепрыгивать через разнообразно натянутые веревки, а порой даже наступать на палатку, грязным резиновым сапогом, поэтому, некоторые палатки расположенные в наиболее насыщенных зонах людьми, например вдоль дороги, на дороге, в общем там где ходят много людей, эти палатки были оооочень грязные, а некоторые и просто были смяты и лежали просто как мешок.

    Впервые я видела такое скопище рок-мудаков/придурков/ублюдков и прочей швали. Дикие глаза, упитые в хлам, в рваных джинсах, футболках и т.д. И это впервые мои часы пребывания на поле. Напротив сцен стоят будки, где сидит звукорежиссер и т. д. Вокруг этих будок почему-то постоянно «валялись» «люди». Грязные как свиньи, с красными мордами, лежат рядком, в разных позах… вокруг разные там остатки еды, банки из под пива, грязь.… На них надеты, конечно, рваные джинсы, косухи чОрные футболки и т.д. В общем, выглядят, так же как и бомжи, которые лежат рядом с вокзалами.… Еще можно увидеть было идешь по дороги, раз и «человек» лежит, потом смотришь, раз и напротив сцены опять какой-то пьяный в дупель лежит невменяемый «человек».

    Что касаемо женщин/ девушек/ особей женского пола, которых я видела на «НАШЕСТВИИ». Никогда я не видела столько СТРАШНЫХ БАБ одновременно. С бритыми головами, ирокезами, или например, часть волос сбрита, часть покрашена в зеленый, часть в розовый, часть в синий. Одеты в непонятную одежду, с шипами и т.д. Еще были такие, у которых тело было разрисовано маркерами, фломастерами. Одежда грязная. ФУ. Ну видно бывает, по девушки рок слушает, ну выглядит нормально она, пусть и пирсинг у нее, одежда из кожи и т. д. Ну эти же. Бомжихи какие-то!!! Алкашки! Бляди! Ну вот такие особи присутствовали на «нашествии». И их было оооооочень много.

    Погода ужасная. То дождь, то солнце. Напротив «Главной» сцены я даже не знаю, как описать то, что было под ногами! Грязь была такой, что например, если идет человек в кроссовках или например шлепках, то его обувь может засосать в грязь, да так, что вытащить обувь будет довольно сложно!!! Месиво нереальное! Или, например, идешь себе куда-нибудь, шлепаешь по этому месиву, грязь+трава и воняет почему-то непременно говном! Да таким…. Вот как на поле коров пасут, вот таким говном воняло на поле «нашествия». Люди, которые видимо, надеялись на хорошую погоду, и приехали в сандалах/босоножках/шлепках/кедах/кроссовках были самыми не защищенными, мне так показалось. Большинству из них и вовсе пришлось разуться и ходить босиком, таская обувь в руке. Ноги у них в основном были грязные по колено…

    Мне понравились выступления: на «Позитивной» сцене: «Бобры» и «Дабац». Не смотря на то, что «Дабац» исполняют рэгги они мне очень понравились, до этого я слышала только одну их песню. Мы специально остались подольше, что бы послушать их, после чего пошли, собрали свои вещи и отправились домой, так как желание ночевать в палатке, у нас отпало.… Когда шли до маршрутки, получилось так, что мы шли прямо с музыкантами этой группы «Дабац» Прикольно! Сначала они позади мы впереди, а потом наоборот.

    На «Альтернативной» сцене было слишком много панков среди зрителей...«Пурген» более менее понравился…остальное че-то вообще не то…

    На «Главной» сцене: «Ночные снайперы» понравилось. Да. Хоть и пришлось смотреть по огромному монитору вместо живого артиста. А если смотреть на сцену, то видно было только маленькую точку, я догадывалась, что это была солистка.

    Общее впечатление у меня создалось, в первые часы пребывания на фестивале, что сделали загон для всякого быдла и т.д. на три дня. Они себя чувствуют хорошо в такой среде.
    После дождя, все дикие панки, алкашня, как-то рассосались, и стало больше адекватного народа, которые пришли на концерт, чтобы послушать музыку, а не для того, что бы набухаться и упасть где попало, поспать, потом проснуться и опять нажраться…


    Сделала для себя вывод, что в следующий раз если ехать по обычному «входному» билету, то только на один день. Если на три дня, то ехать надо на машине и брать билет «VIP». Сесть спокойно на трибуну и смотреть концерт, а спать можно будет в машине.

  5. #55
    stayer Аватар для nika-sun
    Регистрация
    06.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    469

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    а мы у сцены познакомились с кучей позитивных человечков! было весело, хотя и в кедах)))!!!
    еще спасало то,что приехали на машинах и было где отмыться\переодеться.

    а площадку под нашествие могли бы и подготовить
    Последний раз редактировалось nika-sun; 06.07.2008 в 21:21.

  6. #56
    Прохожий Аватар для Прохожий
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    16

    Thumbs down Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    эммаус лучше! нашествие гавно буду надеется что организаторы опять посруться и будет два отдельных фестиваля!!ваще жесть !!!лучше бы и не ездил..

  7. #57
    программёр Аватар для Slipper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В Матрице
    Возраст
    38
    Сообщений
    526

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    Эхххх, только что вернулся.....
    Кстати на входе повезло, и почти не "шманали" видно они уже устали! Спросили только что в сумке, хотя народ перед нами даже заставляли раздеться до трусов!
    Все было здорово, кроме погоды и цен на всЁ!!!!(отдавать за банку пива 100р очень жалко, до этого было что то отдаленно напоминающее пиво в банке с названием ПИТ за 70 р, но быстро кончилось)
    А также перебои с электричеством-> и кипятком как следствие...(

    Особенно смешно - как ОМОН стояли и ржали и фоткали в говно упитую молодежь, валяющуюся в грязи)))

    Из групп порадовали Тараканы, Наив, КиШ, 7Б, Лампасы, Distemper, Алиса, Приключ. Электроников.....

    Аналогично: в след раз надо брать VIP , а не входной и ехать на тачке!
    Последний раз редактировалось Slipper; 06.07.2008 в 22:28.

  8. #58
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    Цитата Сообщение от UruUru Посмотреть сообщение
    НАШЕСТВИЕ 2008. Взгляд изнутри.

    многа букаф
    а что вы хотели от такого мероприятия тО?) людей в фраках и вечерних платьях? и вот как раз в том прикиде в котором были люди как раз и не жалко месить грязь))) и еще оч важную роль играет компания вокруг. в малом кол-ке нет мазы.



    По теме: погода подкачала,притензия к организаторам тока по поводу качества звука на сценах. все. все в пределах разумного,тока поле блин в грязи(

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  9. #59
    Miracle Аватар для Ferrary
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    Не смотря на ВСЁ что там было, я не жалею, что поехала! ;)
    Я пережила НАШЕствие 2008 :Р
    Если ты чего-то сильно хочешь, вся вселенная будет тебе в этом помогать! (Пауло Коэльо)

  10. #60
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Нашествие 2008, Тверь, Эммаус, 4, 5, 6 июля

    Ну вот и съездил я на "нашествие". Первый и последний раз. Думаю, с сентября не слышал ДДТ и надо ехать. Выехал из Солнечногорска часов в 16, в 17-15 подъезжаю к повороту на Эммаус. Подбегает сотрудник в зелёном жилете и говорит, мол "Ваша парковка дальше прямо третий поворот направо" и убежал. А я и не пойму, прямо - это по Ленинградке или в сторону Эммауса, подходит гаичник, говорит буквально следующее: "Ваш билет на парковку не действителен, поскольку на ней закончились места. Можете поставить машину здесь на повороте за ШЕСТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ или за тысячу чуть подальше". Ну хорошо, что мент ко мне подошёл уже после того, как меня посетил сотрудник "нашествия" и я сразу понял, что это развод. Но нельзя же так травмировать мою русскую душу, я всё-таки из Испании прилетел неделю назад и ещё не акклиматизировался к российским условиям. Вобщем, включил я дурочку тоже и говорю, "а где организаторы? хочу получить деньги за парковку назад". Мент посылает меня на тот же самый третий поворот по Ленинградке. Приезжаю, там въезд огорожен, пускают по парковочным билетам. Мне дали браслетик и отправили искать место ... где хочу, то есть весь оцеплённый Эммаус - это и есть парковка для тех, кому не хватило места! Там такая узкая дорожка, ведущая к фестивалю, вся в рытвинах и колдобинах, такое впечатление, что вчера там была бомбёжка. Нашёл я место в какой-то деревне, пока до неё доехал, думал или бампер расцарапаю, или застряну в какой-нибудь грязи. И за такую "парковку" платить 1000 рублей?! да я мог бы с таким же успехом поставить машину перед Эммаусом бесплатно. Ладно, иду на фестиваль. То, что предстало моим глазам, никак фестивалем назвать нельзя. Месиво грязи просто повсюду, люди все тоже измазюканные, ходят обмотанные пакетами. Дошёл до фан-зоны, в которую у меня был билет. Там всё тоже самое - кучи грязи, в которой народ просто утопает. А ещё жуткая вонь от биотуалетов. Я прибыл в момент выступления "Эпидемии". Пробился к сцене, человек десять до ограждения перед сценой, так и там воняло не меньше! Ну думаю, всё, приехали, заплатил 1500 руб. (потом, кстати, билеты стали ещё дороже), чтобы нюхать мочу и говно? Вобщем, я смирился, но всё, что было на сцене слушал с убитым настроением: были Ляпис Трубецкой, Крематорий, Юпитер, Ария... У меня было такое впечатление, что музыканты от этой вони и жалкого вида людей тоже хотели быстрее отыграть и уйти. Бутусов даже смотрел всё время в сторону, противоположную биотуалетам. На Арии выглянуло солнышко, на ДДТ тучи вообще разошлись (что отметил Ю.Ю.) и задул свежий ветерок с Волги, что позволило меньше думать о биотуалетах. К музыкантам претензий нет. Все выкладывались, молодцы. ДДТ выступили хорошо, но откровенно говоря, я ещё никогда на концерте любимой группы не слышал такого плохого звука. Спели три совершенно новые песни, как я понял Ю.Ю. акцентирует на политических и гражданских позициях, но звук, повторяюсь, был такой, что часто было не разобрать слова - сужу по видеоряду. Понравилась первая песня самая и "зверь" (что-то там "новый хозяин здесь", где видеоряд с медведами). Ещё спели "В бой", "ПБВ", "Мама-это рок-н-ролл", "Попса", "Просвистела", "Напиши, мне, напиши", "Когда закончится нефть", "Ветер", "Родину", "Это всё" (фан-зона послушно присела на минуту). На ДДТ рекламу официального спонсора - пива ... накрыли белой материей, но через неё всё равно было всё видно. Публика на удивление была спокойная, нашлась правда кучка идиотов с фаерами, они же устраивали жёсткий слэм. Да ещё Ю.Ю. сказал, что фестиваль этот хороший. Наверно, со сцены кажется, что это так. Как-то не по мне это всё. Надеюсь, ДДТ там больше никогда выступать не будет.
    Назад мне даже в некотором смысле повезло с дорогой. Поскольку те, кому хватило места на "нормальной" парковке, на выезде проверялись гайцами и не представляю, сколько времени они провели в ожидании, чтобы покинуть это место.
    Вот так. Грустно всё это. Говорили мне не ездить туда, потому что как фестиваль "нашествие" уже умерло давно - не послушал. Убедился воочию. Очень жаль людей, которые приехали туда из далёких городов. Если это лучший рок-фестиваль России, то рок действительно мёртв. Увы.
    Фотки здесь:
    http://imgsrc.ru/dimtos/a290404.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нашествие 2013 !!!
    от Greendayzer256 в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 23:49
  2. Ultra Music Festival 12 июля 2008 года
    от flxx в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 16:19
  3. БОЛЬШОЙ Street Challendge от SCT 5 июля 2008 года!!!
    от Саныч в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2008, 09:31
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 15:58
  5. 7-8 июля, Тверская область, фестиваль "Эммаус 2007"
    от Tarantul в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 20:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru