Результаты опроса: Какой вариант музыкального архива вам наиболее нравится?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алфавитный порядок

    17 34.00%
  • Разделение по стилям

    32 64.00%
  • Всё равно

    1 2.00%
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 138

Тема: Музыкальный архив "Матрикс" на Инфинити

  1. #81
    live.love.scum Аватар для sask
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    pnm
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeLoMaN
    например......я слежу за творчеством некоторых групп - "The Prodigy", "The Chemical Brothers", "Apollo 440" и т.д. не секрет, что в творчестве этих групп много альбомов, которые отличаются по стилю и от предыдущих и от последующих...

    вопрос: где гарантия того, что я найду ВСЕ альбомы данной интересующей меня группы в ОДНОЙ и ТОЛЬКО в одной папке? не получится ли так, что ответственные люди, будут сортировать музыку по стилям на свой вкус?
    ммм...наверное (наверное) правильно было бы причислять такие группы к стилю, превалирующему в их творчестве...либо, ориентироваться по стилевой принадлежности последнего альбома...

  2. #82
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Ворон
    ... Конечно исключения будут. Конечно будут искать группу Уматурман по названию "Ума Турман" в роке или в бардовской песне, и конечно будут не находить! Конечно есть такие группы, как "Чиж и Ко", у которых в одном альбоме и кантри, и джаз, и рок, и старые песни, и шансон... Но ведь это ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!.....
    1) если поднатужиться, то можно привести пример двадцати восьми с половиной исполнителей, которые будут попадать под эти "исключения"...
    лично меня такие исключения НЕ устраивают, думаю не только меня..
    2) коли уж голосование показало чего жаждет народ, давайте сортировать по стилям, НО БЕЗ исключений, если уж одна определённая группа попала в какую-либо "стильную" папочку, то извольте заливать всю музыку относящуюся к ней (и ремиксы тоже, но не путать с ремейками) исключительно в эту папку!
    3) три зелёных свистка, видимо прозвучат, когда Вайпер вспрянет ото сна и на стенах Инфинити напишут наши имена....

  3. #83
    ScReaMer Аватар для kokos
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    СолНе4ногоРск
    Возраст
    88
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    А не легче ли сделать музыкальный архив как на нормальных цивилизованых саитах,(например http://allofmp3.com/ ) тут любому станет понятно где что искать.

  4. #84
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Хм... а нельзя ли часть музыки рассортировать по стилям, а часть - по алфавиту? По крайней мере, сразу можно отсечь: классическую музыку (а иногда и она нужна...), авторскую песню (барды), чисто инструментальную музыку, ну... я не знаю что ещё... Пусть 10 %, но полегше будет .

  5. #85
    ScReaMer Аватар для kokos
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    СолНе4ногоРск
    Возраст
    88
    Сообщений
    41

    Exclamation

    2ВоРоН---

    Среди твоих 11,64GB, вышеупомянутых 160GB я не нашёл (если вправду есть то выложил бы хоть)
    У меня 120GB в основном Electronica & RAP!
    Если кому надо, то пишите или залезайте на 192.168.12.84 !!!
    Последний раз редактировалось kokos; 09.01.2005 в 01:17.

  6. #86
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kokos
    Среди твоих 11,64GB, вышеупомянутых 160GB я не нашёл (если вправду есть то выложил бы хоть)
    А я и выложил... только на полочках рядом с компом - приходи в гости и смотри А вот список-архив я случайно потер... Создавать заново - пока не собрался. Если у кого остался мой список - киньте! Буду благодарен.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #87
    just do it Аватар для GRaVE
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    между небом и землей
    Возраст
    36
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Имеется достаточне кол-во метала и панка, ну и рока хватает

  8. #88
    ScReaMer Аватар для kokos
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    СолНе4ногоРск
    Возраст
    88
    Сообщений
    41

    Exclamation

    Я думаю, что самый оптимальный вариант - ето рассортировать музыкальный архив по алфавиту (кому что надо тот конкретно это и ищет). А если по стилям то будет неразбериха где что искать так как каждая группа - ето смесь массы стилей.
    1. Вот например Aphrodite это Club/Dance,Electronica,Hardcore Rap,jungle/Drum'n Bass .
    2. Apollo 440 Это Club/Dance,Electronica,Techno.
    3. Даже та же Metallica, казалось бы одностильная группа, а это Hard Rock, Heavy Metal, Speed Metal, Thrash.
    4. А есть ещё и такие группы в которых такие ребята как Chemical Brothers уже 10 лет сочетают в своей группе более десяти стилей - Acid House, Big Beat,Club/Dance, Electronica, Funky Breaks, House, Left-Field House, Progressive House, Techno,Trip-Hop и т.д.
    (Интересно в какую папку вы ето положили бы?)
    Последний раз редактировалось kokos; 09.01.2005 в 14:52.

  9. #89
    Участник Аватар для west
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Kokos верно подметил! Но я всё таки думаю, что сколько людей столько и мнений!! Можно сделать по стилям а там уже по алфавиту !! Много разных вариантов!!
    Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую... Затем уйди под локоть и снизу в челюсть...

  10. #90
    ScReaMer Аватар для kokos
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    СолНе4ногоРск
    Возраст
    88
    Сообщений
    41

    Lightbulb

    ;) Ещё есть предложение разместить в отдельных папках RAP и попсу (Русскую и зарубежную), тут уж я думаю никто не ошибится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 18 декабря в ДК "Лепсе" пройдет концерт "Музыкальный фейерверк"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 15:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 16:39
  3. Музыкальный архив на Инфинити
    от Alexiy в разделе Кино и музыка
    Ответов: 369
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 18:12
  4. Розыскивается музыкальный софт серии "eJay"
    от Sol в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2006, 13:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 23:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru