Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Конкурс "Мисс весна - 2008"

  1. #21
    Прохожий
    Регистрация
    30.09.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    Да я конешно поздравляю Боголюбову Александру, но все же, это конкурс красоты и толлантов. У Саши толлант есть, да я этого не отрецаю, но как она ходит на каблуках, осанка, и это еще не все что я могу сказать. Конешно же когда я узнал, что она учавствует в конкурсе, я сразу понял кто победит, потому что она шла на конкурс от Комитета. Если кого обидел, то извените, это лично мое мнение.

  2. #22
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    да ладно вам.. уж пообсуждать нечего... идите лучше туалетную бумажку из кинга обсудите или какую-нить другую "лавочную" темку, а здесь имо спор вообще из ничего. проплачено и куплено? даже, если и так, но какой смысл-то ? пропиарить себя среди той сотенки зрителей, где все друг друга и так знают, глупо на это тратить деньги! больше от этого конкурса нет никакой выгоды, а уж комитету тем более нет никакого резона чтобы Конкурс красоты выиграл их представитель.



  3. #23
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    Цитата Сообщение от ElecTric_ Посмотреть сообщение
    Да я конешно поздравляю Боголюбову Александру, но все же, это конкурс красоты и толлантов. У Саши толлант есть, да я этого не отрецаю, но как она ходит на каблуках, осанка, и это еще не все что я могу сказать. Конешно же когда я узнал, что она учавствует в конкурсе, я сразу понял кто победит, потому что она шла на конкурс от Комитета. Если кого обидел, то извените, это лично мое мнение.
    конеЧно, тАЛант, отрИцаю, учаСтвует, извИните. Учим русский вместе.
    В профиле написано что тебе 16 лет и ты уже записался в специалисты по моде, походке и осанке? Не смеши меня. Что ты знаешь об этом? Ничего. Максимум что ты можешь оценить в свои 16 (да еще и с такими познаниями русского) это красивое платье (которых там было всего 3).
    Ни от какого комитета Саша не шла. Если тебя интересует причина ее участия в конкурсе, спроси ее сам, она тебе доходчиво объяснит что никакие комитеты ее никуда не отправляли.
    Люди, вам завидно чтоль, я никак не пойму? Вы все дружно болели за Юлю Хромову? А вы знаете что у нее за творческий конкурс? Вы знаете все нюансы и подробности? Может вам просто захотелось, как это говорится "насрать в каментах"? Куда вы лезете, не зная как все обстоит на самом деле? Вспомните конкурс "Мисс Солнечногорск". Там тоже все куплено? Или у Вики есть связи в жюри? Или что еще?
    Сидите и не возникайте.
    Последний раз редактировалось G3NiUS; 04.05.2008 в 16:32.

  4. #24
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    Смотрела фото участниц... отметить некого, в городе есть гораздо более красивые девчонки. Предугадывая вопрос о своем участии - возрастом не вышла. Ну респект им за храбрость (истинная отвага попытаться доказать свою исключительность).

  5. #25
    Прохожий
    Регистрация
    30.09.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    Цитата Сообщение от G3NiUS Посмотреть сообщение
    В профиле написано что тебе 16 лет и ты уже записался в специалисты по моде, походке и осанке? Не смеши меня. Что ты знаешь об этом? Ничего. Максимум что ты можешь оценить в свои 16 (да еще и с такими познаниями русского) это красивое платье (которых там было всего 3).
    Ни от какого комитета Саша не шла. Е
    Вообщем то я бы не был на твоем месте так уверен, что я ни чего не знаю. В свои 16 лет я знаю многих людей, с которыми общался, и которые учили девушек красиво дефелировать, и мы сидели вместе на репетициях(обсуждали их минусы), и после этого ты мне будешь говарить, что я в свои 16 ни чего не знаю ?
    Ну а знания русского языка тут не важны помоему, я же не сочинение пишу. А еще я знаю оргонизаторов сего конкурса, и я бы не был так уверен, что Саша шла просто так, а не от комитета.
    Извени конечно если задел.

  6. #26
    Горожанин
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    Цитата Сообщение от ElecTric_ Посмотреть сообщение
    Вообщем то я бы не был на твоем месте так уверен, что я ни чего не знаю. В свои 16 лет я знаю многих людей, с которыми общался, и которые учили девушек красиво дефелировать, и мы сидели вместе на репетициях, и после этого ты мне будешь говарить, что я в свои 16 ни чего не знаю ?
    Ну а знания русского языка тут не важны помоему, я же не сочинение пишу. А еще я знаю оргонизаторов сего конкурса, и я бы не был так уверен, что Саша шла просто так, а не от комитета.
    Извени конечно если задел.
    Не задел, не переживай.
    Я сейчас напишу ключевые слова твоего поста: знаю людей, общался, которые учили, мы сидели на репетициях.
    Не вижу здесь ни одного, которое говорило бы о том, что ты во всем этом деле разбираешься (а если и разбираешь, то разбираешься достаточно хорошо). Ты просто знаком с людьми, ты просто сидел на репетиции, глядя на все происходящее. Больше ничего.
    Также твое знакомство с организаторами мне ни о чем не говорит. Тем более организатор - комитет по делам молодежи.
    Еще раз повторюсь, Ни от какого комитета Саша не шла. НЕ ШЛА. Я даже жирным выделю: НЕ ШЛА!. Хватит цепляться к тому что все куплено, что все уже знали что и как. Не будьте детьми.

  7. #27
    Чертовка Аватар для Черная
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    о, конечно, новая тема для обсуждения на год вперед. конкурс красоты города солнечногорска. давайте сначала дружно польем грязью победителей, потом начнем их защищать, потом перейдем на личности. Выиграла Саша. Много кому это не нравится. Но тут есть одно НО. она уже выиграла. и нельзя сказать, что она совершенно этого недостойна. Если б она действительно все сделала отвратительно и заняла свое первое место, то можно было б еще попеть, что все куплено. А тут вопрос-то очень и очень спорный. в каждой участнице куча минусов. ну, есстественно, как и плюсов. но тут выиграла Саша. пусть и сплохой походкой. Зато объективно красивая, креативная и обаятельная.
    On fire...

  8. #28
    Dali Аватар для sash-donskih
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    а теперь давайте все дружно выслушаем виновницу торжества.)))
    я скажу только то, что тут все, видимо, желают слышать:

    моя мама двоюрдная сестра директора милано. мой мальчик главный администратор в ресторане раздолье. а всему комитету я заплатила кучу денег отдельно. + СТВ тоже работало на меня.))))))))))))))))))))
    поэтому, господа, мне положить на то, кто был в зале и как я хожу.
    пам-пам.)))))))))))))))

    с уважением, мисс весна 2008.)
    [IMG]http://www.sunchat.ru/blog/uploads/e/euphoria/1839.jpg[/IMG]

  9. #29
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    Где бы фото посмотреть, из за чего весь сыр-бор???

  10. #30
    Участник Аватар для олег баян
    Регистрация
    21.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Конкурс "Мисс весна - 2008"

    респект тебе и уважуха, санечка.

    цитата:
    В свои 16 лет я знаю многих людей, с которыми общался, и которые учили девушек красиво дефелировать, и мы сидели вместе на репетициях(обсуждали их минусы), и после этого ты мне будешь говарить, что я в свои 16 ни чего не знаю ?

    самоуверенному посвящается:
    я в свои 22, будучи организатором этого конкурса не знаю как правильно простроить дефиле, для этого мы приглашали професионала. а если ты думаешь что прочитав пару гламурных журналов и посмотрев ТВ ты все знаешь, мне очень жаль.
    Последний раз редактировалось олег баян; 04.05.2008 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Конкурс красоты "Мисс Весна" пройдет в Солнечногорске 25 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 22:04
  2. Открыт прием заявок на конкурс красоты "Мисс Весна" до 28 марта.
    от Подсолнух в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2014, 14:34
  3. Конкурс "МИСС ВЕСНА 2012"
    от Подсолнух в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 18:29
  4. "Мисс Весна 2010"
    от Подсолнух в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 15:11
  5. Конкурс красоты и таланта "Мисс Весна 2008"
    от El angel tierno в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 11:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru