Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: изменения в оказании услуг для нас

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию изменения в оказании услуг для нас

    Большинство, видимо, прочли об изменении обслуживающей компании (в общем-то на это...) и новый договор.Меня не устраивает то, что необходимо предоплачивать за 10 дней до начала месяца да еще и за весь период.С какой радости за 10 дней?А Вас устраивает?Я буду изучать альтернативы.
    Последний раз редактировалось Посторонним В; 02.05.2008 в 21:00.

  2. #2
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Жалуются вообще по вопросам объединения в эту тему. Так что создание темы немного неоправдано, тем более что это будет еще один источник головной боли, как вышеупомянутая тема. Зачем лишние драки...
    По теме - интернет есть, претензий нет. Условия были и будут всегда. А если не устраивают - и правда есть альтернативы, и это ваше право. Что еще можно сказать...
    Последний раз редактировалось ColdEmCar; 02.05.2008 в 20:12.

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Не шарить же по всем форумам.
    Попрошу юристов на работе разобраться-правоприемник, мне кажется, определенное время не может менять существенные условия договора.

  4. #4
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Да какя разница как оплачивать? Один хрен платить придется. С предоплатой или без ,платить будем полюбому!
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  5. #5
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Цитата Сообщение от Посторонним В Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает то, что необходимо предоплачивать за 10 дней до начала месяца
    Ответ тут - http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post582315
    Цитата Сообщение от Посторонним В Посмотреть сообщение
    да еще и за весь период
    К сожалению это общая тенденция провайдеров в России - предоплата услуги. Так же к сожалению в Солнечногорске больше нет провайдеров с плавным списанием - Солнет был последним и единственным....

  6. #6
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Цитата Сообщение от Посторонним В Посмотреть сообщение
    правоприемник, мне кажется, определенное время не может менять существенные условия договора.
    Какого договора? Если Вы не оплатили услугу в мае - у вас нет договора с правоприемником. У Вас есть выбор принять его или отказаться от услуги.

    Что касается Вашего действующего договора-оферты с прошлым поставщиком услуги:

    3.3. Оператор вправе в одностороннем порядке изменять и дополнять условия Договора и Приложений к нему, в том числе условия оказания Услуг, тарифы (тарифные планы) и условия тарификации, сроки, порядок и прочие условия расчетов, учета платежей и возврата неиспользованных сумм, порядок заказа и отказа от Услуг, уведомляя об этом Абонента посредством размещения информации на официальном сайте Оператора либо иным доступным способом не менее чем за 10 дней до вступления изменений в силу. По истечении этого срока, если Абонент не заявит о своем несогласии с данными изменениями и дополнениями, Договор и Приложения к нему считаются измененными.

    - обо всех изменениях Вы были предупреждены и на сайте и в письме.....

  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    2 Посторонним В
    Увы, но Viper абсолютно прав, что собственно и подтвердил цитатой. А договоры на телекоммункационные услуги, возможно, самые проработанные в РФ. (Завтра посмотрю, сколько листов в договоре с Совинтелом). Меня, например, договор от августа 2005 г. в дугу не устраивает - особенно составом пунктов "Отсутствие гарантий ...". Но коли подписали - надо соблюдать.
    В целом - забей. Обратившись к другому оператору ты в 90% поменяешь "шило на мыло". (И не факт, что их тоже не сольют с кем-то. Разве-то реклама Центела может заинтересовать ...) Судебная перспектива в судах общей юрисдикции неясна, долга и в общем, маята. Разве что студенты, за чистый научный интерес возьмутся ;-) Но в целом, повторюсь, судебная перспектива - нулевая.

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Какого договора? Если Вы не оплатили услугу в мае - у вас нет договора с правоприемником. У Вас есть выбор принять его или отказаться от услуги.

    Что касается Вашего действующего договора-оферты с прошлым поставщиком услуги:

    3.3. Оператор вправе в одностороннем порядке изменять и дополнять условия Договора и Приложений к нему, в том числе условия оказания Услуг, тарифы (тарифные планы) и условия тарификации, сроки, порядок и прочие условия расчетов, учета платежей и возврата неиспользованных сумм, порядок заказа и отказа от Услуг, уведомляя об этом Абонента посредством размещения информации на официальном сайте Оператора либо иным доступным способом не менее чем за 10 дней до вступления изменений в силу. По истечении этого срока, если Абонент не заявит о своем несогласии с данными изменениями и дополнениями, Договор и Приложения к нему считаются измененными.

    - обо всех изменениях Вы были предупреждены и на сайте и в письме.....
    Это в каком таком письме?Первый раз слышу.Договор заключен в простой письменной форме, изменения д.б. такие же.Пока некогда было изучить вопрос, но может все и не так просто.Насчет предоплаты за месяц вперед это из 90-х, когда только сотовые пошли.И то не за 10 дней.Почему за 10 -то, 5 колонна, объясните.Я в общем всегда и так вперед плачу, но сильно неприятно, когда тебя нагибают.А если за 10 не заплачу, а за 8 дней -отключат? Тогда многих клиентов могут потерять.

    Посторонним В добавил(а) 03.05.2008 в 15:54
    Цитата Сообщение от oleg_ld Посмотреть сообщение
    2 Посторонним В
    Увы, но Viper абсолютно прав, что собственно и подтвердил цитатой. А договоры на телекоммункационные услуги, возможно, самые проработанные в РФ. (Завтра посмотрю, сколько листов в договоре с Совинтелом). Меня, например, договор от августа 2005 г. в дугу не устраивает - особенно составом пунктов "Отсутствие гарантий ...". Но коли подписали - надо соблюдать.
    В целом - забей. Обратившись к другому оператору ты в 90% поменяешь "шило на мыло". (И не факт, что их тоже не сольют с кем-то. Разве-то реклама Центела может заинтересовать ...) Судебная перспектива в судах общей юрисдикции неясна, долга и в общем, маята. Разве что студенты, за чистый научный интерес возьмутся ;-) Но в целом, повторюсь, судебная перспектива - нулевая.
    Судиться я не собираюсь - не до этих глупостей.Просто неприятно, я высказал, что я об этом думаю.

    Посторонним В добавил(а) 03.05.2008 в 15:58
    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Да какя разница как оплачивать? Один хрен платить придется. С предоплатой или без ,платить будем полюбому!
    Просто было удобней
    Последний раз редактировалось Посторонним В; 03.05.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Участник Аватар для KONSTANTIN
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Цитата Сообщение от Посторонним В Посмотреть сообщение
    Почему за 10 -то, 5 колонна, объясните.Я в общем всегда и так вперед плачу, но сильно неприятно, когда тебя нагибают.А если за 10 не заплачу, а за 8 дней -отключат?
    Вы это читали?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Не надо истерик про 20ое число....
    Абонплата списывается 1ого числа а не 20ого.

    Данная рекомендация вызвана тем, что .....
    1. в случае оплаты услуг в банке - средства могут зачисляться от 3 до 7 суток (зависит от банка)
    2. в случае вашей ошибки в номере счета, ошибочного платежа, сбоя терминала или других подобный действий - у компании была возможность и время найти и восстановить Ваш платеж (не важно по чьей вине он утерян)
    ........ и в этом случае у Вас все будет хорошо...... а платить можно хоть за 5 минут до первого числа месяца.....и, собственно, после него...
    Здесь всё доходчиво и понятно, можно и за одну минуту до рачетного периода положить в терминалах OSMP(QIWI), если деньги успеют придти, то всё будет впорядке. Это вроде своеобразного примечания для тех кто пополняет счёт через банк!!!

  10. #10
    Новый Житель Аватар для Посторонним В
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    69
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: изменения в оказании услуг для нас

    Цитата Сообщение от KONSTANTIN Посмотреть сообщение
    Вы это читали?


    Здесь всё доходчиво и понятно, можно и за одну минуту до рачетного периода положить в терминалах OSMP(QIWI), если деньги успеют придти, то всё будет впорядке. Это вроде своеобразного примечания для тех кто пополняет счёт через банк!!!
    До сего времени деньги приходили моментально (за инет), теперь будут проблемы?
    А что с тарифами, где посмотреть?С техническими характеристиками?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жители Солнечногорья могут оценить качество оказаний услуг в учреждениях культуры
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2020, 13:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 09:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 09:50
  4. Изменения тела при похудении
    от yulechkagood в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 04:05
  5. Прога для изменения битрейта mp3
    от SILENCER в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 12:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru