Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Лицей №39

  1. #11
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    для muravlev: в моём университете не берут взяток (по крайней мере никто из моей группы ни разу ни кому не платил и никаких подарков никто никому не делал)!

  2. #12
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west
    Не Все такие как ты! И кто тебе сказал , что я допустим буду покупать диплом?? Я вроде этого не писал!! Ты наверно по себе значит судишь? Как раз не еб..и при ДеркаЧе !! Я ща попробуй с пары съе...ся так тебя за это вые..Т, и 5 раз высушат !! Покрайней мере это у нас в группе так!! Ты наверно до сих пор у родителей на шее сидишь в 22 года то! С купленным дипломом трудно прорваться или ты не по профессии пошел так как Папа с Мамой местечко где нить прегрели! а? Хорошо у меня получается за тебя говорить ?? Так что если говоришь то говори за себя!! Если ты там сейчас там не учишься то откуда ты знаешь КАК там дела обстоят?? :(позор):
    Все что я добился это толко благодаря самому себе и моей матери, и сейчас я занимаю не последнюю должость в одной из крупнейших фирм которую все автомобилисты нашего города, и не только нашего, хорошо знают, и ни кто это место мне не грел, так что дети посмотрим что из вас получиться. Мой трудовой стаж начинался со слесаря в одном из зеленоградских автохозяйств, потом слесарь, водитель на заводе "Элион", продавец запчастей в ВВС, а теперь заместитель начальника отдела рекламаций - а кто ТЫ
    Последний раз редактировалось Lion; 08.01.2005 в 14:13.
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  3. #13
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west
    MURAVLEV! Тебе что по постится не где!! Здесь ты ничего не решишь!! Все уже решено за нас остаеться ждать своей участи!! (Сам там учусь! Не жалуюсь ! По мойму лучше стало после ухода Деркач В.П. , только стало сложней диплом у директора купить! )

    а вы привыкли что на экзамен надо идти со взяткой хотя сами даже и не пробовали сдать без денег
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  4. #14
    Участник Аватар для west
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Все что я добился это толко благодаря самому себе и моей матери, и сейчас я занимаю не последнюю должость в одной из крупнейших фирм которую все автомобилисты нашего города, и не только нашего, хорошо знают, и ни кто это место мне не грел, так что дети посмотрим что из вас получиться. Мой трудовой стаж начинался со слесаря в одном из зеленоградских автохозяйств, потом слесарь, водитель на заводе "Элион", продавец запчастей в ВВС, а теперь заместитель начальника отдела рекламаций - а кто ТЫ
    Я пока еще только учащийся так как у нас не большая разница в возрасте! Но на будущее у меня уже планы есть!! и не такие скудные как у тебя!
    Я взятку никогда не давал!! Экзамены сдаю сам! (Опять же по себе людей не судят!)
    Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую... Затем уйди под локоть и снизу в челюсть...

  5. #15
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FDemon
    для muravlev: в моём университете не берут взяток (по крайней мере никто из моей группы ни разу ни кому не платил и никаких подарков никто никому не делал)!
    ты серьезно????? :D ,не смеши,НЕТ ТАКОГО ВУЗА где не берут взяток,вузы за счет этого и живут, и вообще НЕТ бесплатных ВУЗОВ,так или иначе придется выложить не маленькую сумму денег.......

  6. #16
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от StAsOn
    ты серьезно????? :D ,не смеши,НЕТ ТАКОГО ВУЗА где не берут взяток,вузы за счет этого и живут, и вообще НЕТ бесплатных ВУЗОВ,так или иначе придется выложить не маленькую сумму денег.......
    А ты кто такой, чтобы такие выводы делать?
    Министр образования? Не думаю......

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  7. #17
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    А ты кто такой, чтобы такие выводы делать?
    Министр образования? Не думаю......
    студент технического ВУЗА,если ты учишься в ВУЗЕ,извени,тогда тебя не понимаю.........

  8. #18
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    хотя сам "взяток" никогда не платил....

  9. #19
    cyberathlete Аватар для CmdName
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Во сне!
    Возраст
    34
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lion
    а вы привыкли что на экзамен надо идти со взяткой хотя сами даже и не пробовали сдать без денег
    Нет, а ещё там можно сдать экзамен покрасив окно или убрать кабинет

  10. #20
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от StAsOn
    студент технического ВУЗА,если ты учишься в ВУЗЕ,извени,тогда тебя не понимаю.........
    Ты не ответил на мой вопрос.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лицей №7
    от Анька :) в разделе Образование и наука
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 11:38
  2. Лицей № 73
    от simbad в разделе Образование и наука
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 00:39
  3. Лицей №7 с 70-летием!!!
    от invisible в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 08:29
  4. Форум МОУ лицей №7!!!
    от VadSon в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 23:49
  5. Китай сегодня....
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 16:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru