Недавно группой специалистов в области вычислительной техники было объявлено, что компьютеры тоже следует считать существом женского пола. Это заключение следует из целого ряда причин:
- только Создателю понятна их внутренняя логика;
- сообщение “Bad command or file name” столь же содержательно, сколь “Ах, ты не понимаешь, за что я на тебя обиделась? Ну, тогда я вообще ничего тебе не скажу!”;
- даже малейшие ваши ошибки надолго запоминаются и используются для последующего напоминания;
- стоит только с ними связаться, и все ваши деньги уйдут на различные аксессуары;
- они способны вываливать тонны бесполезной информации и по три раза требовать подтверждения очевидного.

Правда, женщины жестоко мстят за эти происки. Так, смертоносный компьютерный вирус “я люблю тебя” в эпоху феминизации интернета видоизменился, приняв новые обличья. Он последовательно мутировал в вирусы “Ты мне нравишься”, “Ты, конечно, мне нравишься, но давай просто будем друзьями”, “Оставь меня, шалунишка”, “Послушай, я просто хотела познакомиться...”, “Ладно, я думаю, нам нужно прервать всякие отношения!”, “Да я была просто пьяная!”, “Перестань мне звонить, идиот!”, “Ну, все! Ты козел, папа твой козел и мама твоя дура!” и, наконец, “ДА ПОШЕЛ ТЫ!!!”.

Как узнать, что за компьютером работала девушка? Очень просто. Монитор выключен, в щель дисковода запихнута монетка, рядом с мышью лежит кусок сыра, а на джойстик натянут презерватив.

Разработали новый процессор на женской логике, обрабатывающий четыре логических значения: “Ни да, ни нет”, “И да, и нет”, “Три раза нет!” и “Нет, и не проси!!!”.

На Новый год все надели разные маски - кто зайчика, кто лисички... И только красавица системный администратор была в своей любимой - 255.255.255.0