Страница 23 из 64 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 636

Тема: Антикоррупционная программа в действии???

  1. #221
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    Ребят, может хватит уже тут сидеть и чужие деньги считать? Все молодцы, такие предположения различного характера делают. Смешно даже, до чего могут довести болтливые языки.
    ЗЫ. Не судите, и не судимы будете.

  2. #222
    Новый Житель
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    А сами заглядываету. Ух как интересно, а авось они еще чего про меня напишут. Тема наша иная - антикоррупционная.

  3. #223
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    Цитата Сообщение от sinustek Посмотреть сообщение
    А сами заглядываету. Ух как интересно, а авось они еще чего про меня напишут. Тема наша иная - антикоррупционная.
    Вы о чем? Смешно, взрослый человек, а все не наигрались. Если есть проблемы, к специалисту обращайтесь, все с ним и обговорите, кто-что думает, кого-что беспокоит. Удачи!
    Ваши двухсмысленные высказывания не собираюсь комментировать.

  4. #224
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    ALIS, я уж не говорю про Missy (ей по жизни не нравится те, кто хоть в чем-то недовольство или простое неодобрение высказывает)
    Вы ошибаетесь, когда говорите про "хватит чужие деньги считать". Они не "ихние" - это разворованные наши. В виде налогов, в виде завышенных цен на прилавках от приближенных "своих" фирмочек, и т.д. Mel выше уже красочно обрисовал всю красивую жизнь нынешних чиновников - и ведь не соврал ни в чем. На зарплату так не живут. Жили бы на официальную зарплату - уважал бы безмерно. А так - ворье-ворьем, слякоть.
    Тем более, каких еще Вам доказательств надо, если Следственный комитет уже явно сказал о том, за что задержали и в чем подозреваются? Суд? Суд будет, не волнуйтесь. Не успели "договориться" до выброса в прессу - значит уже вряд ли "договорятся".
    Просто раньше мы это наблюдали по ТВ, и в других местах это происходило. А сейчас, можно сказать, смотрим в прямом эфире. Некоторые по этому поводу испытывают некоторые чувства. У меня они приятные.
    Последний раз редактировалось Sergio; 10.06.2008 в 19:34.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #225
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    в любом случае 100%-ной правды мы никогда не узнаем, а узнаем только то, что нам надо знать.
    Мы будем знать ровно столько,сколько нам позволено будет знать.Все остальное догадки и домыслы.
    Никого не осуждаю и не оправдываю.
    Каждый знает на что идет.
    Но сама готова заплатить за то,чтобы паспорт без очереди получить,в регистрационной палате - аналогично, в поликлинике - к врачу попасть, в домуправлении и много где еще.И не я одна.Нервов моих не хватит отстоять все эти очереди.Сколько кругов ада нужно пройти,чтобы собрать бумажки на оформление чего бы то ни было.
    Вот как с этим бороться кто знает,как это искоренить? Поэтому будут брать,пока будут давать.

  6. #226
    Новый Житель Аватар для ALIS
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    ALIS, я уж не говорю про Missy (ей по жизни не нравится те, кто хоть в чем-то недовольство или простое неодобрение высказывает)
    Вы ошибаетесь, когда говорите про "хватит чужие деньги считать". Они не "ихние" - это разворованные наши.
    Sergio, я не говорила "хватит чужие деньги считать". Вот мои слова, адресованные Вам:
    Цитата Сообщение от ALIS Посмотреть сообщение
    По теме я уже высказалась. А считать чужие деньги и имущество - мне не интересно. Пусть соответствующие службы занимаются.

  7. #227
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    Не пойму, вы что, всерьез думаете, раз этих посадят за взятки, другие хорошие придут? Которые грабить честной народ не будет? По-моему сейчас все взятки берут.
    От того,что вы тут будете считать размер чужих зарплат, ничего абсолютно не изменится. И цены также будут повышаться, и далеко не оттого, что у чиновников з/п растут.

    Покажите хотя бы одного человека, занимающего высокую должность, на которого не был бы собран компромат. Вопрос в том, когда этот компромат будет "введен в действие".

    ЗЫ. Сидеть и всем сообщать как вы недовольны всем - глупо. Если вы недовольны - предпринимайте действия. Чтобы хоть что-то изменилось.
    Знаете, что взятки берут - сообщайте в соответствующие органы. Тогда вам больше достанется, грабить вас не будут, налоги не поднимутся.
    Последний раз редактировалось Missy; 10.06.2008 в 20:03.

  8. #228
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    Имхо тут три варианта:
    1. Либо реакция на слова Медведева: не министров же сажать, замы подмосковного мера вполне сойдут. Президент сказал, должны быть МЕРОПРИЯТИЯ!!!)))
    2. Либо место чистят, у нас тут недавно вроде Милер поселился, а к таким персонажам поближе быть хотят люди куда круче Нестерова.
    3. Или правда у какого-то серьёзного дяди непомерно большой откат хотели поиметь, забылись...

    ЗЫ. И, конечно, соглашусь с Ложкиным! Какое-то нездоровое удовольствие от таких новостей получаешь
    скоро узнаем.

  9. #229
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    ALIS
    да, не не так понял, прошу прощения. Причину Вашей активности в этой теме, впрочем, так и не понял.

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Не пойму, вы что, всерьез думаете, раз этих посадят за взятки, другие хорошие придут? Которые грабить честной народ не будет?
    На первых порах будут опасаться.
    Шанс постановки на пост кристалльно честной личности тоже не отрицается. Такие еще есть.
    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    По-моему сейчас все взятки берут.
    Хм. А Вы довольны данной ситуацией?
    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Если вы недовольны - предпринимайте действия. Чтобы хоть что-то изменилось.
    Что мы в данном случае и наблюдаем. Кто-то предпринял некоторые действия по пресечению взятки (из официальных источников)
    Так что же Вы хотели сказать, зайдя в эту тему?
    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Не судите, и не судимы будете
    ??? Вора нельзя назвать вором?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #230
    Прохожий
    Регистрация
    11.02.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Антикоррупционная программа в действии???

    Добрый вечер всё пытаюсь на позитив всех перевести.Открыл тему "Свет" бывший магазин. Сижу смотрю наш народ интересует только "жареное". Просил пожелания высказывать полный ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я каждый день штудирую любую прессу даже с рекламой,прибываю в полном шоке хотябы один рекламодатель додумался до позитива НИ ФИГА!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Жидомасонский заговор в действии
    от Maestra в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:57
  2. ЕГЭ в действии
    от Yak_41 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 11:29
  3. Антикоррупционная война в России откладывается.
    от posrednik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 19:04
  4. Алгоритм действий при переустановке ОС
    от she_wolf в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 19:14
  5. Красный террор в действии..
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 20:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru