Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Абхазия

  1. #1
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Абхазия

    Кто был, где, какие впечатления??? Кто знает в этом году как обстановка? Хотелось бы отдохнуть там, только вот отзывы у кого замечательные, а кого отталкивает обстановка (война) Подскажите
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  2. #2
    OnliNe
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Абхазия

    если серьезно, делать там нечего, транспорт просто ужас, гостиницы просто ужас, там красиво, без сомнений, но я бы второй раз туда не поехал, вот Армения куда шло еще, или Казахстан, красотища....

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Абхазия

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Кто был, где, какие впечатления??? Кто знает в этом году как обстановка? Хотелось бы отдохнуть там, только вот отзывы у кого замечательные, а кого отталкивает обстановка (война) Подскажите
    война только у тех, кто там ни разу не был и страдает расизмом.
    красиво, бюджетно, но развлекаться там нечем, разве что достаточно много экскурсий по горам, можно на гидроцикле покататься (в прошлом году 10 мин. 400 руб. стоило, вроде), на параплане (спуск с горы 40 мин. 2,5 - 3 тыс.), в ресторане/кафешке поужинать с бутылкой отличного вина за 800 - 1 тыс. руб. можно просто обожраться. (был в Сухуми и Гаграх).

    Altair_mankind добавил(а) 29.06.2008 в 12:42
    ситуация обостряется, однако =)
    Последний раз редактировалось Altair_mankind; 29.06.2008 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    JaM MoNkEyS Аватар для Irusya
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    402

    По умолчанию Re: Абхазия

    ездила буквально в июле...мне очень понравилось, красивая природа, горы, море.Что касается войны...там все мирно и спокойно..очень хорошие и доброжелательные люди.Жили в поселке Цандрыпш, да вот там особо делать нечего, местечко спокойное, но кроме как похода в кафе вечером вы не найдете там развлечений, поэтому советую Гагры, Пицунду, Сухум.Что касается экскурсий- хороший выбор и не пожалеете куда бы вы не поехали.Побывала в Гаграх ( на смотровой вышке, в парке и так по городу бродила), оз.Рица, Новый-Афон, для тех кому не лень переходить по 10 раз границу советую съездить в Сочи это полтора часа от Гагр примерно и час гдето от нашего поселка.При переходе границы с вас потребуютт купить страховку- стоимость в зависимости от кол-ва дней мне за две недели вышло в 150 р.Если вы едете до Адлера то до границы советую не пожадничать и заплатить 80р (с человека) за газель или машину но не более, дальше идет обдираловка, предлогают такси за 300р и за 400р и выше...если до границы поедете на автобусе (25 руб)то там долговато идти.Если надумаете или ктото поедет в Абхазию, могу подсказать в Цандрипше проживание и отличную местную тур фирму по экскурсиям!!))Цены, цены в июле там кусаются такие же как и наши, лучше ехать в август-сентябрь там в это время большое разнообразие фруктов и дешевле
    dance it is life

  5. #5
    Участник Аватар для Iren 2005
    Регистрация
    05.10.2005
    Сообщений
    512

    По умолчанию Re: Абхазия

    Отдыхала в Адлере 4 года назад, ездили в Абхазию на один день. Были в пещерах, в Ново-Афонском монастыре, оз. Рица, Молочный водопад. Мне хватило одного дня, чтобы влюбиться в эту страну, красота необыкновенная. Каждое место сопровождается красивой легендой, прошло столько времени, я как ни странно их помню). Народ доброжелательный, цены низкие, море чистейшее, не сравнить с пляжем Сочи или Адлера. Единственный минус, что скучно там, развлечений мало. Про обстановку в этом году не знаю. Но съездить туда надо хотя бы дня на три.

  6. #6
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Абхазия

    Сам не был. Но друг рассказывал что прикольно там. Ездил правда ещё в 2005 году...

    Ссылка в тему

    Спойлер
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  7. #7
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Абхазия

    Цитата Сообщение от Iren 2005 Посмотреть сообщение
    ездили в Абхазию на один день. Были в пещерах
    Вот возле этих пещер мы с женой раз купили хачипури,попались очень вкусные.Теперь дома жена перепробывала наверное рецептов 5 ,всё не то.
    Последний раз редактировалось -LST-; 12.08.2009 в 12:44.

  8. #8
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Абхазия

    Хочу съездить в сентябре в Абхазию. У кого есть ссылки, адреса, пароли, явки. Жду(можно в личку)

  9. #9
    Прохожий
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Абхазия

    Только вернулся.

  10. #10
    _777_ Аватар для Markiza
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    SunCity
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Абхазия

    Друзья были в Абхазии. Им оч понравилось. Хорошие пансионаты. Замечательное отношение к русским.
    ..Я не люблю когда на половину или когда прервали разговор,я не люблю когда стреляют в спину,я так же против выстрелов в упор...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru