Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Волосы выпадают

  1. #11
    Участник Аватар для SunniGirl
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    Очень актуальная тема!! Сама столкнулась с этой проблемой и пытаюсь найти способы ее устранения уже недели три (((. К сожалению пока как то не очень получается(((. Перешла на лечебные шампуни ф. Клоран, в аптеке купила пивные дрожжи, пытаюсь повысить уровень гемоглобина (а он по жизни у меня не очень то и высокий)... Но у вы результаты не радуют. Прихожу к выводу что надо действительно идти к трихологу. Но вот тут сразу проблема возникает: ГДЕ ЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ??? ТРИХОЛОГА??? Если кто знает, поделитесь )) заранее спасибо!!

  2. #12
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию

    http://faq-medicus.ru/index.php?t=4#mm - думаю здесь самое близкое. Когда то и у меня были жирные волосы. Когда расчесывался много оставалось на расческе, с пиджака смахивал, иногда, ладонью. Ко всему этому прилагалась перхоть. Потом стал мыть голову шампунем для жирных волос, теперь все хорошо. Есть знакомая семья, в которой одни женщины, целых 4 существа. Увсех длинные, шикарные волосы. Ванна забивается с переодичностью минимум раз в месяц. Думаю это нормальное состояние для длинных, шикарных волос. Не переживайте, все будет хорошо.

    Tallin добавил(а) 18.06.2008 в 21:50
    http://faq-medicus.ru/index.php?t=4 не знаю, сейчас пройдет ссылка? http://faq-medicus.ru/index.php?t=4

    Tallin добавил(а) 18.06.2008 в 23:37
    http://faq-medicus.ru/index.php?t=4#mm
    Последний раз редактировалось Б@лт; 18.06.2008 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13
    Участник Аватар для SunniGirl
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    спасибо за поддержку) Надеюсь все действительно будет хорошо)))

  4. #14
    Новый Житель Аватар для DipMeInChocolate
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Солнечногорский р-н
    Возраст
    36
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    Цитата Сообщение от Uest Посмотреть сообщение
    Если хотите предотвратить выпадение волос, перестаньте их мыть ИМПОРТНЫМИ ШАМПУНЯМИ (ОТРАВА ДЛЯ ВОЛОС), купите хозяйственное мыло и вперед !

    Результат гарантирован.

    Поидее выиноваты мы сами из-за нашей халатности. В импортых шампунях, какими они бы дорогими не были, содержаться очень вредные вещества, которые и приводят к таким последствиям как выпадение волос.

    Выбор за вами.
    Да и еще, не мойте голову очень часто.
    О каких интересно вредных веществах идет речь?
    Вы моете голову хозяйственным мылом?У него разве не щелочная среда как и у любого другого мыла!??


    По теме: если у вас правильное питание, полноценный сон и вы гуляете на свежем воздухе хотя бы час в день, то стоит обратиться к врачу. если же нет, то стоит попробовать изменить свой рацион, высыпаться и т.п. но четкий ответ вам в любом случае предоставит только специалист, а не все эти втирания желтков-чесноков в голову.

    DipMeInChocolate добавил(а) 25.06.2008 в 15:51
    Цитата Сообщение от SunniGirl Посмотреть сообщение
    Прихожу к выводу что надо действительно идти к трихологу. Но вот тут сразу проблема возникает: ГДЕ ЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ??? ТРИХОЛОГА??? Если кто знает, поделитесь )) заранее спасибо!!
    В салоне Марина есть трихолог. Позвоните туда, Вам всё подробно расскажут.
    Последний раз редактировалось DipMeInChocolate; 25.06.2008 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    Участник Аватар для SunniGirl
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    А Вы телефончик в этот салон не подскажите?? Заранее спасибо))

  6. #16
    Старожил Аватар для Маранта
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    64-70-64-если не изменился

  7. #17
    Участник Аватар для SunniGirl
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    Большое спасибо)) Записалась на субботу. Посмотрим что скажут))

  8. #18
    Прохожий
    Регистрация
    29.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    Самое лучшее для выпадающих волос - втирайте перед мытьем в голову репейное масло.
    Кроме того, можно мыть голову куриным яйцом.

  9. #19
    Участник Аватар для SunniGirl
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    Как оказалось, репейное масло это вовсе не панацея! Ходила на консультацию к трихологу в салон "Марина". Врача зовут Вероника. Очень приятная девушка, любезно общается, внимательно выслушивает и не перебивает когда пытаешься ей объяснить ситуацию. Она назначила мне лечение. Посмотрим как все то будет дальше выглядеть. Договорились с ней, что через пару недель еще раз приеду на консультацию.

  10. #20
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию Re: Волосы выпадают

    Цитата Сообщение от SunniGirl Посмотреть сообщение
    Как оказалось, репейное масло это вовсе не панацея! Ходила на консультацию к трихологу в салон "Марина". Врача зовут Вероника. Очень приятная девушка, любезно общается, внимательно выслушивает и не перебивает когда пытаешься ей объяснить ситуацию. Она назначила мне лечение. Посмотрим как все то будет дальше выглядеть. Договорились с ней, что через пару недель еще раз приеду на консультацию.
    Как результаты?
    Меня тоже начали беспокоить вылезающие волосы. Но как может врач-трихолог просто так на консультации определить причину выпадения и назначить лечение? Ведь это могут быть и гормональные нарушения, и недостаток витаминов, и множество других причин, которые здесь уже озвучивались. А первые можно определить только с помощью анализа крови

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как восстановить волосы?
    от buena_chica в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 09:32
  2. Как лечить волосы?
    от Алиса в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 20:31
  3. Хочу нарастить волосы
    от vetik274 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 17:02
  4. срочно волосы для горячего наращивания
    от brunetka20 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:52
  5. Какой краской вы красите волосы?
    от wetger в разделе Беседка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru