Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Загадки "Религиозного Раздела"

  1. #51
    Старожил Аватар для Opiate
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    в тихом омуте
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию Re: Загадки "Религиозного Раздела"

    2 Ворон
    я и имел ввиду Свердлово, просто подумал, что вы не знаете (могильники даже по телеку как-то показывали)...
    на Конаковском Мхе еще какие-то могильники есть, дедушка говорил.
    Watch the weather change...

  2. #52
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Загадки "Религиозного Раздела"

    2 Ворон: видимо, это слишком тонко для понимания. Или просто плевать.
    .

  3. #53
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Загадки "Религиозного Раздела"

    Если это слишком тонко - могу пояснить:

    О проблеме сибиреязвенных скотомогильников по берегам и в самом Иваньковском водохранилище известно практически всем властным структурам (от главы сельского поселения до Государственной Думы и самого Президента). Информация скрыта от населения (понятное дело - эта информация носит стратегическое значение: возможный терроризм, диверсии и т.п.), но в начале-середине 90-х составлять карту скотомогильников на Иваньковском водохранилище поручили (нет! не военным!) международной организации. Вся информация опять засекретилась от своих и была скрыта в архивах ГУП "Канал им.Москвы".
    Жители нашего села бьются с произволом госвластей уже около 10-ти лет! Не помогают им реализовывать интересы населения, а противостоят госструктурам, отстаивая своё право на чистый воздух, чистую землю, чистую воду.
    Если и это очень тонко - могу пояснить и дальше...

    В нашем селе есть и церковь. Находится она как раз между скотомогильниками, на высоком месте, видна издалека... Рядом построен отель "Дафна". Вплотную к церкви, на берегу Волги... Пару лет назад хозяин "Дафны" (он же глава поселения) и батюшка церкви вместе поздравляли ветеранов ВОВ. Глава подарил ветеранам подарочные коробочки с водкой, а батюшка вразумил ветеранов, прочитав речь о войне, которая (как оказалось) была послана ИМ в наказание Господне за революцию 1917 года. Думаете хоть один или другой сделали что-либо для поддержки населения за сохранение окружающей Природы? Нисколько! Но Бог им судья...
    Опять не видно связи между скотомогильниками, религиозным разделом и загадками? Попробую "разжевать" дальше...
    Если сложить демографическую ситуацию в стране с экологической, сверху наложить экономические проблемы, прибавить проблемы образования и воспитания под главенствующей ролью СМИ, то скоро некому будет спасать свои души. Скажете я преувеличиваю? Или меня совсем не касаются души нерожденных людей? Что моё дело спасать свою душу и помалкивать в тряпочку? СкажИте. Только вот послушаю ли я вас? И почему не послушаю?

    Если вы всё теперь поняли, то завтра я вам расскажу о растениях и животных, занесенных в Красную Книгу РФ и в Красную Книгу Тверской области, о том кто и как пишут такие книги, как проводятся биологические обследования территорий. И, конечно же, покажу связь с религиозным разделом нашего форума (чтобы не обвиняли меня за флуд).
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2006, 22:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 10:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru