Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Жизнь после смерти - существует ли она?

  1. #11
    Египетский Аватар для KASHTAN
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    В Египте
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Есть одно поверье , насколько оно точное не скажу , но всё же.........
    Если есть у кого то на теле родинка(а у кого-то точно есть) , либо родимые пятна величиною не менее 5 -ти рублёвой монеты, есть предположении что предыдущий человек который умер перед тем как вы родились , был убит в это место, либо самоубийство, и перевоплощён(слово извените сказочное) в вас!

    Может быть всё это чудеса жизни, а может и тайны смерти!
    Встретимся в другой жизни, когда мы оба станем котами!

  2. #12
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    Arrow

    Так же не однократно слышала, что отметины на теле человека в виде родинок либо родимых пятен несут в себе информацию о прошлом существовании (будь то серьезные ранения, либо смерть (неверное зависит от величины "отметочек" :o) через эти ранения...)

    ...

    А на счет реенкорнации...кто-то верит, кто-то в нее не верит, для кого-то это утешение, для кого-то еще что-то эдакое...А верите ли в бессмертие души?...Умирает ли она вместе с телом...?...Переходит ли в иной "сосуд"...?...Или скитаеться...

  3. #13
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    Talking

    Цитата Сообщение от ranetka
    Так же не однократно слышала, что отметины на теле человека в виде родинок либо родимых пятен несут в себе информацию о прошлом существовании (будь то серьезные ранения, либо смерть (неверное зависит от величины "отметочек" :o) через эти ранения...)
    блин... да я весь в этих родиньках, меня что.. изрешетили что ли в прошлой жизни :eek: Ужааасть

  4. #14
    Deadly & Beauty Аватар для SILENCER
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuborg
    блин... да я весь в этих родиньках, меня что.. изрешетили что ли в прошлой жизни :eek: Ужааасть
    тоже самое , дали очередь целой ротой из пулеметов
    А вообще, я считаю так: что такое жизнь? это перенос энергии от одного вещества к другому, все вокруг обменивается энергией, и душа (сознание) есть ни что иное как сгусток энергии, и после смерти она может или перейти во что то иное ( то же дерево, или другая жизнь), или просто рассеяться (распределиться во множество обьектов).
    ВОТ!!!
    P.S. я тут об этом тока недавно с другом говорил, когда мы ночью по городу шатались, занимательная, однако, беседа :D

  5. #15
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Очень бы хотелось верить, что жизнь после смерти существует! Уж очень не хочется осознавать, что после смерти твой мир - это гроб, земля, муравьи... :D
    З.Ы. Правда и в ад не хочется

  6. #16
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuborg
    блин... да я весь в этих родиньках, меня что.. изрешетили что ли в прошлой жизни :eek: Ужааасть
    Просто тебя комары часто кусали в прошлой жизни ))
    (и меня тоже)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #17
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Над этой темой можно много рассуждать и не прийти ни к чему точному, ибо тема (IMHO) из области фантастики. Лично я, будучи убежденным материалистом, не могу себе представить как это будет происходить.


    А вообще, на этой тематике построены идеи нескольких религий и учений, вроде того, что если вы проживете эту жизнь как можно лучше, то и в следующей жизни вы будете богаты и т.п. или с другой стороны чем больше вы кого нибудь убьете, то попадете в рай и т.п. Тут я, пожалуй, соглашусь с Тори и Водородом правильный "настрой" на сегодняшнюю жизнь помогает безусловно. Другой вопрос - правильный ли он, этот "настрой"?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  8. #18
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KASHTAN
    Есть одно поверье , насколько оно точное не скажу , но всё же.........
    Если есть у кого то на теле родинка(а у кого-то точно есть) , либо родимые пятна величиною не менее 5 -ти рублёвой монеты, есть предположении что предыдущий человек который умер перед тем как вы родились , был убит в это место, либо самоубийство, и перевоплощён(слово извените сказочное) в вас!

    Может быть всё это чудеса жизни, а может и тайны смерти!
    У меня было пятно родимое, но сразу после рождения его удалили и сейчас его нет, но оно же было, значит ето о чём-то говорит.
    А в жизнь после смерти?.... Даааааа, есть конечно....... эх люблю помечтать :D

  9. #19
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Даже если предположить, что она существует, но без сохранения сознания, то от этого не легче, ведь ничего вспомнить не удастся. Но вот странные эффекты дежавю, ложная память, спонтанное ощущение, что это уже было давно - это наводит на кое-какие мысли . Хотя происхождение этих ощущений может быть совсем другое.

  10. #20
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Но вот странные эффекты дежавю, ложная память, спонтанное ощущение, что это уже было давно - это наводит на кое-какие мысли .
    Кстати вот это со мной часто это меня просто злит, очень своеобразное ощущение которое не можешь объяснить.... бррр, не напоминайте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменится ли жизнь после выборов
    от ТенуЧ в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:32
  2. Мама минус папа или жизнь после развода
    от swisska в разделе Семья и дети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.09.2013, 09:24
  3. Жизнь детей после 15
    от Sputnik2012 в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:34
  4. А 192.168.11.11 еще существует?
    от q1212 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 20:17
  5. жизнь после родов
    от popelushka в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 20:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru