Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Унитаз

  1. #1
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    Talking Унитаз

    Сантехник с подозрением смотрел на унитаз. Тот сверкал белым великолепием.
    - И? - нахмурившийся Сантехник повернулся к Лидочке. – Что вас тут не устраивает.
    - Он! – Лидочка дрожащей рукой ткнула в ватерклозет. – Он не устраивает. То есть совсем.
    - Чем? – удивился Сантехник. – Вроде все нормально работает. И вода сливается. И журчит, как надо. И соседей не затапливаете. В чем причина?
    - Он разговаривает, - шепотом сказала Лидочка.
    - Привет! – булькнул Унитаз.
    Сантехник подпрыгнул. На минуту воцарилось молчание.
    - И давно он у вас так? – справившись с чувствами, поинтересовался Сантехник: он медленно слезал с лампочки.
    - Да вот с неделю, как установили, - Лидочка хлюпнула. – И ведь понимаете – так каждый раз! И еще «Спасибо!» требует говорить.
    - Вежливый? – изумился Сантехник.
    -Чрезвычайно, - печально вздохнула Лидочка.
    - Чайку не желаете? – полюбопытствовал Унитаз.
    - Нет, спасибо! – быстро ответили Лидочка и Сантехник. Унитаз обижено смолк.
    - Вы понимаете, мне ж неудобно! - жарким крещендо затараторила Лидочка, поминутно скашивая глаза на виновника вопроса. – Я ж человек. У меня есть чувства, желания. Потребности, наконец. А он…
    - Что он? – покосился на унитаз и Сантехник.
    - Вам когда-нибудь унитаз «Доброе утро» говорил? – краснея, спросила Лидочка.
    - Нет… - протянул Сантехник.
    - А мне – да! – и Лидочка стала абсолютно пунцовой.
    - Даже и не знаю, что посоветовать, - почесал в затылке Сантехник. – Раньше с таким не сталкивался. Может, раздолбать? – и радостно воздел над головой лом.
    - Вы что?!!! – Лидочка возмущенно замотала головой. – Он же живой! Жалко…
    - Я иного выхода не вижу, - пожал плечами Сантехник. – Нет унитаза – нет проблем.
    - Тогда уж я лучше как и прежде, к соседям ходить буду, - поникла головой Лидочка. – Они знают, они поймут.
    - К СОСЕДЯМ?! – завопил притихший было Унитаз. – Так ты ходила к соседям? Ты меня не любишь?! Ты мне… ИЗМЕНЯЕШЬ?
    - Ну… - смутилась Лидочка.
    - Как я мог! – сокрушенно воскликнул Унитаз. – Я тебя… ПОЛЮБИЛ… Я тебе… ДОВЕРИЛСЯ… А ты…
    И Унитаз встал и ушел. Лидочка и Сантехник проводили его взглядом.
    - Вроде все… - облегченно выдохнул Сантехник.
    - Ну, это как сказать, - шаркнула ножкой Лидочка. - Видите ли…
    - ПРИВЕТ! – радостно хлопнул Холодильник.
    ©еть
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #2
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    Дневник унитаза
    Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакомы. Волнуемся.

    **/**/**
    Я в шоке... Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

    **/**/**
    Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
    Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

    **/**/**
    Познакомился с Презервативом: изможденный, помятый - жалкое существо! Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил? Его явно чем-то накачали! Изверги!

    **/**/**
    Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная! Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

    **/**/**
    Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

    **/**/**
    Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

    **/**/**
    Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Унитаз

    У женщины засорился унитаз. Она вызывает сантехника. Тот приходит и начинает радостно шагать по комнате, приговаривая.
    -Сейчас все починим!
    Подходит к телевизору и спрашивает.
    -Здесь что ли сломалось то?
    -Да нет, - удивленно смотрит на сантехника женщина – не здесь.
    Сантехник бросается на кухню, радостно подбегает к холодильнику.
    -Здесь что ли?
    Женщина с испугом уже смотрит на сантехника, потом берет его за руку и ведет в туалет, показывает на унитаз.
    -Вот здесь.
    Сантехник с недоумением смотрит на женщину, наклоняется очень низко над очком, потом спрашивает.
    -А вы что тута с…те?

  4. #4
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Унитаз

    Унитаз вместо джойстика

    Зачем нужны всякие джойстики, мышки? Ведь самый лучший манипулятор находится у нас в штанах. Что и доказали несколько лет назад несколько американских студентов. Они дополнили унитаз специальными датчиками так, чтобы с помощью струи можно было управлять курсором на экране. В итоге получилось сразу два удовольствия - и мочеиспускание, и игра. А если перед этим пива несколько литров выпить, то двойной кайф можно будет ловить гораздо чаще.Рисунок1.jpg
    Последний раз редактировалось viknik; 06.07.2008 в 09:44.

  5. #5
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Унитаз

    Рисунок1.jpg
    Хороша туалетная бумага!!!

  6. #6
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Унитаз

    Рисуно3.jpgСлабо сесть!

  7. #7
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    Что было бы если програмеры делали унитазы
    Спойлер

  8. #8
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Унитаз

    Русская внешняя разведка внедрила суперагента в высшее общество Британии. У агента был оксфордский диплом, гарвардский акцент, он безукоризненно одевался, прекрасно играл в гольф и крикет…Но его все равно разоблачили и с позором выслали из Англии. Провал агента разбирают в разведшколе, вызывают его для объяснений.
    - Сами виноваты, - говорит агент, - предупреждать надо!
    - О чем предупреждать?
    - О том, что английский лорд не может С НОГАМИ ЗАЛЕЗТЬ НА УНИТАЗ!

  9. #9
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Унитаз

    Устройство и метод для дыхания свежим воздухом (ПАТЕНТ США № 4 320 756)

    Большое число пожаров в высотных домах и гостиницах вызвало необходимость разработки систем для дыхания людей в охваченных огнем зданиях до прибытия спасателей или пожарных.
    Как видно из рисунка, дышать можно через шланг, вставленный в унитаз.
    Насчет свежести воздуха сказать трудно, но дышать, видимо, можно.

  10. #10
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Унитаз

    Объявление в туалете.
    Уважаемые курильщики!
    Пожалуйста, не бросайте окурки в наши писсуары - мы же не писаем в ваши пепельницы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru