Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: для VM

  1. #21
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    на самом деле может и зря всех депутатов под одну гребенку, есть нормальные люди, но почему то мы о них не знаем..... отдельная ветка с обозрением это вещь!!!
    Действительно, было бы очень даже замечательно если бы была ветка где выкладывалась информация о том что происходит у нас в городе, где какого начальника сняли, какого поставели, какие реформы, что планируется, без всяких вопросов, просто что бы люди знали что происходит..... знание сила.

  2. #22
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    Действительно, было бы очень даже замечательно если бы была ветка где выкладывалась информация о том что происходит у нас в городе, где какого начальника сняли, какого поставели, какие реформы, что планируется, без всяких вопросов, просто что бы люди знали что происходит..... знание сила.
    Для этих целей думаю(мечтать не вредно) могла бы служить альтернативная Солнечногорская пресса - "СП"

  3. #23
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    в выходные (память моя дырявая, забыл когда точно) в ДК "Лепсе" состоится встреча с Главой района относительно 2-х вопросов... ЖКХ и Отмена льгот... нада бы сходить послушать, лапшу поцедить...

  4. #24
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    в выходные (память моя дырявая, забыл когда точно) в ДК "Лепсе" состоится встреча с Главой района относительно 2-х вопросов... ЖКХ и Отмена льгот... нада бы сходить послушать, лапшу поцедить...
    По моей информации встреча сегодня (в пятницу) в 11:00

  5. #25
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ким гордон
    По моей информации встреча сегодня (в пятницу) в 11:00
    возможно... видел объяву мельком... жаль, что не получится побывать на этом шоу...
    P.S. гы, а ведь незря в пятницу сделали... кроме пенсионеров врятли кто придет

  6. #26
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    В след. номере "Сенежа" интересно будет почитать отчет.

  7. #27
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    мамуля ходила, говорит, народу было столько, что в зал не войти.. так и ушла ни с чем..

  8. #28
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VM
    ... Считаете, что я будучи депутатом и голосуя против повышения тарифов (и ни я один кстати), не заботился о своих избирателях...
    Как я понял, тарифы всё таки подняли. Значит депутатов, проголосовавших "ЗА" было большинство. Интересно было бы узнать фамилиии этих человеколюбивых народных избранников (думаю, это же не является государственной тайной). Народ должен знать своих "героев".

    ЗЫ. Ответа на свой вопрос не жду, и очень удивлюсь, если он будет. Почему-то кажется, что каждый наш солнечногорский депутат, если его спросить - как он относится к повышению тарифов, будет "рвать тельняшку" и утверждать, что он "категорически против". :(

  9. #29
    Участник Аватар для Vlad
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaroff
    Как я понял, тарифы всё таки подняли. Значит депутатов, проголосовавших "ЗА" было большинство. Интересно было бы узнать фамилиии этих человеколюбивых народных избранников (думаю, это же не является государственной тайной). Народ должен знать своих "героев".

    ЗЫ. Ответа на свой вопрос не жду, и очень удивлюсь, если он будет. Почему-то кажется, что каждый наш солнечногорский депутат, если его спросить - как он относится к повышению тарифов, будет "рвать тельняшку" и утверждать, что он "категорически против". :(
    Почитай последний выпуск "Солнечные просторы" - там все написано (интервью VM :D ).

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вот, у вас в городе большевики поработали. Это ж надо, как организовались. Придумали комитет по спасению района. Молодцы. Ни администрацию, ни депутатов туда не пустили и на собрании Нестерову дали 15 минут на выступление. Основное требование, главу в отставку. Думаю, что у вас уже подписи на недоверие главе собирают. Плохо, когда руководят глупы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru