Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: для VM

  1. #41
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    А правда, что туда вложены деньги кавказцев, как и в тот дом который построили напротив галантереи? :confused:
    Просто я знаю что они по крайней мере вложены в кирпичные дома которые возле больницы стоят.

  2. #42
    Самый главный Аватар для VM
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Ну на против галантереи строил БАМО, а вы знаете, хозяева дома выходцы из Закавказья.
    А что в Рекинцо-2, не знаю. Вроде инвестор -"Социальная инициатива." А какой она национальности...?

  3. #43
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Да я знаю.

  4. #44
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VM
    Вроде инвестор -"Социальная инициатива." А какой она национальности...?
    "Социальная инициатива" серьёзная организация, они понастроили кучу домов в Москве и я думаю, что со строительством Рекинцо - 2 всё будет путём и какой национальности эта фирма значение имеет не большое, главное, что они уже давно этим занимаются и вроде пока ещё ни кто не жаловался.

  5. #45
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    "Социальная инициатива" серьёзная организация, они понастроили кучу домов в Москве и я думаю, что со строительством Рекинцо - 2 всё будет путём и какой национальности эта фирма значение имеет не большое, главное, что они уже давно этим занимаются и вроде пока ещё ни кто не жаловался.
    FYI (for your information):
    Прихлоп, "Социальная инициатива" - это самая одиозная контора на строительном рынке Москвы, с элементами МММ и толпами лопоухих клиентов в офисах, ждущих по 4 (и более!) года своих квартир возле огороженных площадок с разрытыми котлованами. Говорят, что они даже чего-то там строят и даже достраивают (о фантастика!) и сдают ..... Вот тебе ссылка на форум "благодарных вкладчиков" СИ. http://si.bstirka.ru/wtboard/
    Да и вообще поиск по любому форуму недвижимости может дать однозначное представление об этой конторе.

  6. #46
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Когда всё таки в Рекинцо начнётся строительство Ледового дворца?
    Или все уже о нём забыли с приходом Нестерова.

  7. #47
    ~особый статус~ Аватар для Journey
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Возраст
    38
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Я понимаю что ответа я могу и не получить, так как это не в компетенции нашего ВМ, но все же попытаю счастья.
    Полагается ли компенсация (или выплаты какие-то) инвалидам 1 группы, если ОНИ не пользуются правом бесплатного проезда????
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    (с)В Маяковский

  8. #48
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Я тут слышал разговор в автобусе, между пасажиром и кондуктором. Кондуктор сказала, что вроде 1-й группе дадут 500-рублей на проездные и всё. Т.е они должны будут пойти и купить себе на них проездной на год. Туда же относятся ветераны ВОВ.
    А остальным дадут деньги и они смогут купить себе проездной на месяц.

  9. #49
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Такой вот детский вопрос: будет ли в обозримом будущем в нашем городе НОРМАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА? Та жалкая пародия на неё не отвечает никаким требованиям. Узкие проходы, маленькие кабинеты, плохое покрытие пола (очень актуально для детей), плохое освещение, убогий интерьер... Всё это не меняется уже.... дайте вспомнить... (себя помню ну лет с 5, сейчас уже почти 33, значит...) 27 лет!!! Я понимаю, что специалистов нету, но, позвольте, какой специалист захочет работать в таких условиях? И дело даже не в этом. Просто необходимо обеспечить условия для того, что бы можно было ДЕТЯМ комфортно ждать своей очереди на приёме, раз ничего другого сделать нельзя.
    1 - сделать нормальное освещение. Это не сложно - заменить все лампы дневного света и стартёры.
    2 - приобрести 4 телевизора и 1 видеоплеер. Установить их в разных местах и в режиме нон-стоп крутить по ним мультики отечественного кинематографа. Во первых станет удобнее врачам - не будет того крика-шума-гама. Во вторых детям станет легче ждать.
    Для начала этого достаточно.
    Был летом в детском отделении ЦРБ. Ковры, мягкая мебель, TV, на стенах картины, в палатах удобная и НОВАЯ мебель. Эх, хоть бы кусочек этого на обустройство поликлиники. Не судьба?!

    Слышал, что здание КБО "Юбилейный" должно перейти администрации города (несколько источников давно об этом говорят, не знаю насколько это так). А вот слабо администрации передать это здание (ну или часть его) для создания филиала (или полностью) поликлиники?

  10. #50
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Зачем? Нестеров же сказал: "Напротив Бастилии будет построена новая детская поликлиника, окончат. срок согласования док-в - март 2005 г."
    Ну естественно, пока построят - дети вырастут..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru