Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Выпускной, а как у вас?

  1. #1
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Выпускной, а как у вас?

    Наткнулась на заметку о выпускном в одном из ЖЖ. Смеялась до слез, хотя можно было и просто плакать.
    u_96: Выпускной РІ стиле Р*РџР¦.

    После такого выпускного думаю не один ребенок никогда неповерит в силу веры. Вот вам и православие........или пример того как "Добровольно-принудительное" дело может испохабить любую мысль и отвернуть от чего хошь, будь то хорошее или плохое.

    А как прошел выпускной у вас?
    Последний раз редактировалось popelushka; 23.06.2008 в 15:54.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  2. #2
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Похоже, директор - непуганный идиот пытается держать нос по ветру и ищет где поденежнее, раскручивается. Комментарий :

    очередной пример того, как православная "Духовность" не только прекрасно сочетается с самым отвратным шкурничеством и приспособленчеством, но и дополняет приумножает это качество.
    Последний раз редактировалось Finist; 23.06.2008 в 17:36. Причина: орф
    Per astra ad astra

  3. #3
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Я попробую пообсуждать эту тему, но, думаю, что и она уйдет в религиозный отдел. Но вначале вопрос - кто из вас имеет знакомого монаха или хотя бы один раз говорил с монахом?

  4. #4
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Хватит флудить, дай людям высказаться. Сейчас опять своим псевдоосмысленным потоком сознания лишишь тему всякой информационности.
    Per astra ad astra

  5. #5
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Бедные детишки... вместо обливания шампунью и грязных танцев--
    "проторчали всю благодарственную литургию в честь окончания учебного года. 3 часа. Стоя. Без разбора, кто тут крещёный, кто обрезаный, а кто вовсе верует в телепузиков. ".
    Полный маразм... Интересно, этому директору ноги еще не переломали?

  6. #6
    Участник Аватар для popelushka
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Я попробую пообсуждать эту тему, но, думаю, что и она уйдет в религиозный отдел. Но вначале вопрос - кто из вас имеет знакомого монаха или хотя бы один раз говорил с монахом?
    Понимаешь дело то не в монахах. И не в вере то как таковой. А в том, что всех под одну гребенку. Нравится или нет, понимают ли что такое вера или нет, православные или может там и католики были. Вот когда так бездумнумно под дулом пистолета заставляют что делать, то это очень сильно отталкивает молодых людей. И даже от истины.

    для ich. И не только
    Вот именно таких церковников я и не признаю. Ведь поощряли ложь! Ведь все там знали, что никаких верующих там нет. Сплошная массовка. Я тоже осуждаю таких деятелей. Но это не мешает мне видеть истину и быть верующей, хотя дорога была очень длинной. Я понимаю, что когда сталкиваешься с таким то душа возмущается и противится. Только вера и церковь это разные вещи.
    В жизни важны только солнечные дни

    http://pani-tatyana-1.narod.ru/

  7. #7
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    То, что описано в статье, напоминает поведение детей из коррекционного класса, описанного русскоговорящим папуасом. Попробую еще раз о фактах, но, убрав, пауасскую нецензурщину, которая в статье, посвященной православию, почему-то разрешена:

    Факты:
    «Лично для меня судьбоносное 21-е число началось спокойно и по-мирски. Это в том смысле, что дома и под тёплым боком супруги. Часиков в 10 утра. В силу факта наличия отпуска торопиться куда-то смысла не имело. Нашим выпускникам повезло меньше...…Светлый, единственный и неповторимый в жизни выпускной начался для них аж в 8:30, когда их гуртом привезли»

    Значит, наш папуас спал, пока деток загнали гуртом. Поэтому слов русских у папуаса нет, а есть папуасовское на все случаи жизни:«Ну? Что тут скажешь, кроме закономерного "б…."?»

    «...Я прибыл на место жгучего экшена к 12-ти. Т.е. в тот момент, когда вконец о...вших от стояния в душном помещении выпускников под руки выводили на свежий воздух. Не успели те отдышаться после лампадных ароматов, как детей всё тем же стадом погнали в зал церковных соборов. На чаемое вручение аттестатов. Девчонки рвали с голов косынки, как матросы - на груди тельники перед атакой».

    Это папуас перед 22 июня, о матросах, которые подарили папуасу жизнь. Продолжать факты?

    PS. Если пост удалят, то помещу его в новой теме религиозного раздела «Удаленные посты».

    Ребят, я здорово отстал от жизни - честно и не знал, что второе слово - тоже нецензурщина.
    Последний раз редактировалось Путник2; 23.06.2008 в 17:37.

  8. #8
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Папуасы в данной истории были только в рясах. + директор с учителями.
    Per astra ad astra

  9. #9
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Я уже говорил, что движению "Наши" поручено возглавить духовный процесс молодежи. Ретивый музобозчик уже отметился и в православной тематике и теперь, по-моему, в депутатах.

    А где крестят, отпевают даже не верящих православных? В церкви. Общество больно, больна и церковь. Тяжело жить в ограде церкви, но еще тяжелей вне. Это надо только представить себе - что в душе, когда она жарит сосиски и человека на вечном огне...

  10. #10
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Выпускной, а как у вас?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    русскоговорящим папуасом.
    почему не россиянскоговорящем )))?
    Зачем было статью цитировать? Вроде все читать умеют.
    Школа не православная, а светская, там не только православные обучаются.
    Насильно мил не будешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Платье на выпускной в садик
    от MILASHKA1981 в разделе Покупка детских товаров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 08:52
  2. Выпускной в детском саду
    от VladLen в разделе Семья и дети
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 22:53
  3. помните ли вы Выпускной вечер!
    от Иваныч_R200 в разделе Образование и наука
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.04.2007, 22:48
  4. Выпускной вечер Фабрики Звёзд 6 (2006) на 12.12
    от Sandro в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 09:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru