Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Контактные линзы - где подобрать?

  1. #1
    Новый Житель Аватар для Strekozzza
    Регистрация
    05.11.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    181

    По умолчанию Контактные линзы - где подобрать?

    Где в нашем городе их подбирают? Слышала в госпитале в Тимоново можно у акулиста. Кто-нибудь обращался туда с этим вопросом?


  2. #2
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    едте на Маяковку.... www.opticalnet.ru
    пользуюсь почти год, рекомендовано стааарым знакомым ;), тоже с линзами и до меня дольше пользовался услугами данного места... там и подобрать, и покупать потом можно...
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  3. #3
    Новый Житель Аватар для Olechka
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    где-то в пути
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    Уже 5 лет с "Очкариком" (в Зеленограде) - сама очень довольна. Глазки в восторге!
    http://www.ochkarik.ru/salons/item/21/41/
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!!!

  4. #4
    zadymka Аватар для Oxygen
    Регистрация
    17.05.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    700

    Arrow Re: Контактные линзы - где подобрать?

    "ОПТИКА-СТИЛЬ" Зеленоград г., Юности пл., д. 3 т. +7(495) 534-1759

  5. #5
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    Я точно не знаю, но за кинотеатром в Солнечногорске есть аптека-оптика, там зрение проверяют, подбор очков делают, линзы продают, может и подбирают, позвоните узнайте или зайдите. Сама линзы уже 5 год ношу, но подбирала в Москве. Сами линзы покупаю через интернет - сайт www.dostavkalinz.ru (5лет им и пользуюсь, только у них доставка только по Москве, привозят свекрови, я очень довольна). Пыталась покупать в Зеленограде, но там в 2 раза дороже чем на сайте было, сейчас правда не знаю как в Зелике с ценами на линзы.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  6. #6
    Новый Житель Аватар для Strekozzza
    Регистрация
    05.11.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    Траливали, за к/т Сенежем была,там линзы не подбирают, но именно там мне и посоветовали обратиться в Тимоновский госпиталь.
    Спасибо всем за советы, но мне надо именно в Солн-ске, т.к. тащить с собой детей из-за одних лишь линз ни в Зелек, ни тем более в Москву не хочется. Поэтому вопрос все еще открыт...


  7. #7
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    Помоему, чтобы подбирать линзы, надо найти оптику с хорошим выбором этих самых линз, у нас в городе выбора никакого, продаются по 2-3 вида и не самых лучших, за 5 лет мне есть с чем сравнивать,и ношу не только я, но и мой муж, и мнения у нас сходились в плане комфортности ношения той или иной марки линз. Может вам тогда подождать того момента, когда вы сможете с кем-то оставить ваших деток и съездить хотя бы в Зеленоград, ну или в Тимоново, если посоветовали.
    Все равно, если ехать с детьми, то надо брать ещё взрослого, что бы присмотрел за детками, когда вы будете учиться одевать линзы, а в первый раз это не быстро, тем более вашей младшенькой всего 8 мес.
    Последний раз редактировалось Траливали; 02.07.2008 в 21:11.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  8. #8
    Новый Житель
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    187

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    Знаю точно, что специализация нашего окулиста в детской поликлинике- коррекция зрения, в том числе и с помощью линз ( точно не знаю, как это называется). У нее большой опыт работы до Солнесногорска именно в этом направлении. Рекомендую.Зовут- Марина Андреевна.

  9. #9
    Горожанин Аватар для Траливали
    Регистрация
    24.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    Цитата Сообщение от invisible Посмотреть сообщение
    Знаю точно, что специализация нашего окулиста в детской поликлинике- коррекция зрения, в том числе и с помощью линз ( точно не знаю, как это называется). У нее большой опыт работы до Солнесногорска именно в этом направлении. Рекомендую.Зовут- Марина Андреевна.
    Называется контактная коррекция зрения. Только каким образом это смогут сделать в детской п-ке, ну если только дадут совет куда обратиться.
    При подборе контактных линз для начала смотрят параметры глаза, сколько диоптрий корректировать, радиус кривизны и т. д. выписывают рецепт, после этого подбирают наиболее вам подходящие линзы. Это могут быть ежедневные, месячные или на три месяца линзы, дадут совет какие лучше. Учат как одевать, снимать, еще попросят походить в них минут 10-15, а то и больше, посмотрят на реакцию глаз, после чего вы и покупаете линзы, раствор, пинцет.
    Инженер-сметчик - Составление смет в строительстве, опыт 15 лет! тел.: 8-916-993-47-49

  10. #10
    Новый Житель Аватар для Strekozzza
    Регистрация
    05.11.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Контактные линзы - где подобрать?

    Цитата Сообщение от Траливали Посмотреть сообщение
    Помоему, чтобы подбирать линзы, надо найти оптику с хорошим выбором этих самых линз, у нас в городе выбора никакого, продаются по 2-3 вида и не самых лучших, за 5 лет мне есть с чем сравнивать,и ношу не только я, но и мой муж, и мнения у нас сходились в плане комфортности ношения той или иной марки линз. Может вам тогда подождать того момента, когда вы сможете с кем-то оставить ваших деток и съездить хотя бы в Зеленоград, ну или в Тимоново, если посоветовали.
    Все равно, если ехать с детьми, то надо брать ещё взрослого, что бы присмотрел за детками, когда вы будете учиться одевать линзы, а в первый раз это не быстро, тем более вашей младшенькой всего 8 мес.
    Да я не новичок в линзах. До рождения первенца 3 года их носила. Просто с выходом в декрет перешла на очки. А сейчас хочу для поездки на море купить линзы, но уже не помню ни свою кривизну роговицы ни сколько мне надо диоптриев. Мне нужен просто специалист, который посмотрит меня и посоветует, какие линзы взять. А муж потом в Москве купит или закажем через инет.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зрение и линзы
    от Галчёнок в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 00:37
  2. Где купить контактные линзы?
    от AndyBoy в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 08:49
  3. где всатвить линзы в свою оправу??
    от krokoziab в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 12:40
  4. Цветные контактные линзы.
    от pacific в разделе Беседка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru