Страница 3 из 18 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

  1. #21
    Прохожий
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Обдиралово полное и стадо шарлатанов!!!!!Я сама бывший мед работник и когда я пришла с претензией к анализам которые они ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ,а результат пишут с потолка(это было видно ЯВНО-уж поверьте) и предъявила им претензии,они смекнули,что я в медицине шарю-быстренько вернули мне деньги.Так,что делайте выводы!!!

  2. #22
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    А я могу другое сказать: мне там сделали анализы, я очень засомневалась в их правильности, так мне их бесплатно ещё раз переделали.

  3. #23
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Животик, и что, всё подтвердилось? Ну ты странная, а какого ты ожидала результата? Что они сами СВОИ же анализы опровергнут? Надо было пойти в другую клинику и те же сдать, для так сказать чистоты эксперимента

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #24
    Новый Житель
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    биосфера
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Обдиралово - чистой воды. Пришла на консультацию к гинекологу, сказали пройти анализы тысячи на 3. Просмотрев их прайс, я обратилась к администратору с вопросом: А что это за услуга "Постановка диагноза" - от 400 рублей. В ответ услышала следующее: "Ну вы же понимаете врач берет на себя юридическую ответственность и т.п...и т.д." Я прям обалдела от этого ответа. Говорю: "То есть я анализы сдаю, консультируюсь, а диагноз и методы лечения мне еще за отдельную плату назначать будут?" В ответ услышала "Ну да." Я говорю "А если он просто (бесплатно) мне диагноз поставит и лечение пропишет (при необходимости) он ни за что отвечать не будет?"
    Короче после такого диалога начисто отпало желание туда обращаться.

  5. #25
    Счастье есть....
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    38
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Товарищи!! Ну а чтож вы хотите когда идете в частную КОМЕРЧЕСКУЮ клинику???? бесплатного приема????? для этого есть женская консультация, црб с их очередями, тявканьем и т.д. Я не в коем случае не оправдываю добромеды-интрамеды.Ведь это ваш собственный выбор, на аркане вас туда никто не тянет!!!

  6. #26
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Ну почему же? Клиника клинике рознь. Почему-то от одних не создается впечатления, что из вас там просто тянут деньги, а в другой это с порога ясно.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #27
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Была в "Добромете" , что на ж/д вокзале, в мае. Осмотр, УЗИ. Рекомендация: если ничего не беспокоит, то контрольное УЗИ через год. Никаких лишних анализов и таблеток.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #28
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Ощущение от посещения Добромета - крайне негативные.
    Зашел туда к урологу. Хотел обследоваться на простатит. Врач-уролог сразу сказал, что в первую очередь необходимо провериться на ИППП. Анализы (метод ПЦР) готовы уже через пару часов. По словам врача, анализы очень плохие, куча инфекций и необходимо срочное лечение. Говорил он очень убедительно - всё очень и очень плохо, но он может помочь. Начал спрашивать, где и кем я работаю, живу один или с родителями и т.д. А потом озвучил цену - "Лечение очень серьезное, дорогое, но я тебе обязательно помогу. Официально лучше не платить (будет дороже), заплати мне 10т.р. и лечение будет очень эффективным. Будешь мне хоть ночью звонить. Надо будет обязательно капельницы поделать. Метрогил-систему. У нас одна капельница стоит 1500р., но если ты мне заплатишь, сделаю скидку - одну за 500р." Денег у меня с собой таких не было, на что он сказал - не проблема, встретимся вечером, отдашь. Вышел я от этого доктора просто никакой. Пришел с одним, а оказалось всё так плохо... Самое главное на простатит он у меня анализ так и не брал. Посоветовался с друзьями, решил поехать в Зеленоград. Анализы Добромета не подтвердились. А доктор мне этот ещё звонил несколько раз, хотел встретиться.
    Самое главное, что фамилию его я так и не узнал. На вид - ЛКН, мужчина около 35 лет. Он только имя сказал (не русское, поэтому я не запомнил). На руках у меня только результаты анализов, но там только роспись.
    На сайте добромета "постановка диагноза" и "схема лечения" около 600р. Откуда 10000р. (причем это была не окончательная цена) не понятно... Думайте сами... решайте сами...

  9. #29
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ощущение от посещения Добромета - крайне негативные.
    У меня там была такая же ситуация. Только врач был другой - русский, лет 50. И больше всего меня убило, когда он положил на стол книжку, типа учебника, которая так и называлась - "Простатит", открыл, и там прям подчёркнуто ручкой - симптомы и последствия ужасные. И вот он сидел и читал мне из нее цитаты. Видимо, простатит - это очень популярный у них диагноз)))
    Сходил потом в ЦРБ - пришлось в очереди посидеть с каким-то гастарбайтерами часок, зато выяснил, что всё у меня в порядке.

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    01.09.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    5

    Cool Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Незнаю как вам а мне понравилась там. ходил к венерологу ,звать Эдуард(русский), толковый мужик.взял у меня анализы-были готовы через час, лечение выписал,все объяснил рассказал за все выложил около 2 штук.абсалютна не жалко!кстати спрасил и про " нерусского" с 10000 касарями-он больше там не работает.
    P.S: а ешще делал справку для ГИБДДД-ОЧЕНЬ быстро!без очеридей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинекология ЦРБ
    от Angel в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2021, 15:21
  2. Добромед, хорошие там специалисты или нет ?
    от geonic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 13:12
  3. Клиника "Дента-Мед" у ЦРБ: ваши отзывы?
    от Нана№1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 21:44
  4. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru