Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 172

Тема: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

  1. #121
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    В ЦРБ делают плохо. Именно из-за результатов этого анализа много лет лечили именно меня. Там нет очень многих показателей, которые влияют на зачатие. Если хотите, звякните нме т. 8962-956-0487, я Вам расскажу, где и что мы проходили.

  2. #122
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    я! мне не понравилось, как-то вяло и как бы нехотя все... Вот другая у них есть, если не ошибаюсь зовут Мария Зариповна, оооочень грамотная тетка))) просто супер, все живенько, четко, как говорится, то, что доктор прописал.
    Я пока к ней не попала, зато сестра была. Ей очень понравилось. Ни чего не назначает лишнего, анализы не впаривает как в нашей ЖК. Я тоже к ней пойду)

  3. #123
    участник Аватар для Lilu
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    273

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    В ЦРБ делают плохо. Именно из-за результатов этого анализа много лет лечили именно меня. Там нет очень многих показателей, которые влияют на зачатие. Если хотите, звякните нме т. 8962-956-0487, я Вам расскажу, где и что мы проходили.
    Да, я внимательно посмотрела нет ни кол-ва сперматозоидов в 1 мл, ни морфологии, ни голов склеенных с хвостами, тупо сказали смотрите их много и они двигаются, всё ок типа.

  4. #124
    Гость
    Регистрация
    23.10.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    В Солнечногорске на станции очень высокие цены говорят одну цену а в конце объявляют другую в разы больше!, назначают все анализы подряд и по несколько раз.Ходила к гинекологу Марие Зариповне по беременности назначила мне УЗИ раньше времени.Запомните девушки УЗИ за время беременности делается только три раза, первое в 12 недель, а она мне она назначила в 8 недель.Известно что УЗИ вредно для человека тем более для ребёнка.Её послушать хоть каждый месяц УЗИ надо делать.Ещё сказала что нужно мужу сдать кровь на все анализы мало ли что. Я не удивлюсь что она скажет всем моим родственникам с кем я общаюсь сдать анализы.Короче выбиваловка денег!!!!!!!!

  5. #125
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от victoria 87 Посмотреть сообщение
    Известно что УЗИ вредно для человека
    не сильнее, чем обычная солнечная радиация...
    Цитата Сообщение от victoria 87 Посмотреть сообщение
    что нужно мужу сдать кровь на все анализы мало ли что.
    а как же...и в женской это тоже говорят, ведь за рождение ребеночка отвечают двое...и проще предотвратить неприятность, чем потом ее вылечивать...
    Цитата Сообщение от victoria 87 Посмотреть сообщение
    назначают все анализы подряд и по несколько раз
    нуууу, батенька... а как Вы хотели, чтоб беременность велась.?.. Конечно с анализами, не зря мы "по сто раз" кровь и мочу сдаем, беременность - это дело такое...))

  6. #126
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    А у Кузнецовой, Инициалы не Людмила Александровна?

  7. #127
    Прохожий
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от victoria 87 Посмотреть сообщение
    Запомните девушки УЗИ за время беременности делается только три раза, первое в 12 недель, а она мне она назначила в 8 недель.Известно что УЗИ вредно для человека тем более для ребёнка.Её послушать хоть каждый месяц УЗИ надо делать.Ещё сказала что нужно мужу сдать кровь на все анализы мало ли что. Я не удивлюсь что она скажет всем моим родственникам с кем я общаюсь сдать анализы.Короче выбиваловка денег!!!!!!!!
    В женской консультации, не успеешь придти с задержкой сразу на УЗИ отправляют, меня 2 раза по беремеености и многих моих знакомых, но я отказывалась и делала тоже где-то в 12 недель у Волочаева. По беременности ничего не могу сказать, не наблюдалась в добромеде. А вот Мария Зариповна Трофимова очень понравилась, ничего лишнего, никакой раскрутки, какая цена была скзана, такая и платилась, плюс все еще расскажет и по полочкам разложет. Мне она очень понравилась

  8. #128
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    я! мне не понравилось, как-то вяло и как бы нехотя все...
    Вот другая у них есть, если не ошибаюсь зовут Мария Зариповна, оооочень грамотная тетка))) просто супер, все живенько, четко, как говорится, то, что доктор прописал.
    Была у неё летом 2011 года, делала УЗИ о подтверждении беременности... Она нам с мужем очень понравилась, правда половую жизнь на две недели запретила без каких-либо объяснений... Потом она мне сказала сдать анализы - они оказались ужасные... Муж тут же сказал, что это тупо развод... Отправилась в нашу ЖК встала на учет, сдавала теже анализы там дважды - ничего, что было в добромеде не подтвердилось...
    Больше я туда ни ногой, деньги гребут просто, вот тебе и платная медицина...
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  9. #129
    Прохожий Аватар для zarina
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин Посмотреть сообщение
    Видимо, простатит - это очень популярный диагноз)))
    и не говорите, сейчас практически каждому второму ставят такой диагноз. Мой муж как то тоже столкнулся с такой проблемой. Пришел к врачу на осмотр, а ему поставили диагноз - простатит, и вроде бы здоровый мужчина, ничего его не беспокоило, а тут такое. Мы начали собирать информацию об этом заболевании, сразу же полезли за ответами на все вопросы в интернет и нашли хороший сайт, посвященный простатиту prostatitoff.ru. Тут не только причины возникновения описаны, но и методы профилактики и лечения. Мы уж начали готовится к самому худшему, но, слава Богу, все обошлось и диагноз не подтвердился. Но теперь мы знаем, что это за зверь, и оберегаем здоровье мужа по максимуму. Лучше предупредить заболевание, чем потом его лечить.
    Мы должны стремиться не к тому, чтобы каждый нас понял, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

  10. #130
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Клиника Добромед (гинекология) - отзывы клиентов.

    А мне Трофимова узи делала, очень не понравилась-грубовато-хамоватое поведение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинекология ЦРБ
    от Angel в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2021, 15:21
  2. Добромед, хорошие там специалисты или нет ?
    от geonic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 13:12
  3. Клиника "Дента-Мед" у ЦРБ: ваши отзывы?
    от Нана№1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 21:44
  4. Претензии к клинике Добромед
    от Lady8bird в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 10:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru