Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Беременный американец родил дочь

  1. #1
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Беременный американец родил дочь

    С ума сойти, что происходит в этом мире! Сегодня же вроде не 1 апреля...?

    ****************************

    Первый в мире беременный мужчина в четверг вечером родил ребенка. Как передает телекомпания CNN, У жителя США Томаса Бити, рожденного женщиной и сменившего пол, 29 июня в госпитале штата Орегон родилась здоровая девочка.

    За судьбой американца из штата Орегон по имени Томас Бити весь мир следил давно. Бити, которому сейчас 34 года, появился на свет женщиной по имени Трейси Лагондино. Позже он сменил пол, но оставил половые органы для того, чтобы иметь возможность завести ребенка. Сейчас он женат. Жена его, в отличие от него самого, иметь детей не может.

    Ребенок Бити и его нынешней супруги Нэнси был зачат в результате искусственного оплодотворения яйцеклетки Бити донорской спермой. Ребенок появился на свет посредством кесарева сечения, передает CNN.
    «Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей - то, что я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины», - заявил Бити. Молочные железы у Бити были удалены хирургическим путем.

    Как рассказал аудитории шоу Опры Уинфри в апреле еще беременный Бити, десять лет назад он начал принимать тестостерон и изменил конфигурацию груди, а два года назад решил стать матерью, поскольку его супруга сделать этого не могла - у нее удалена матка.

    «Если бы не это - я бы не стал рожать», - подчеркнул Бити.

    По словам Нэнси, семья у них с Томасом и ребенком будет абсолютно традиционной. «Он будет отцом, я - матерью» - сказала она.

    У супругов Бити есть собственный бизнес - производство сувенирных футболок, их брак зарегистрирован в соответствии с местными законами, а Бити официально признан мужчиной.

    http://www.vz.ru/news/2008/7/4/183680.html

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #2
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Ну собсно нет слов.

  3. #3
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Да ладна, если поразузнать поподробнее - всё встает на свои места. Бити этот - нэ мужчина ни разу. Уродливой мексиканской девочке в свое время очень хотелось стать мальчиком, но денег хватило только на гормоны, но не на скальпель опытного хирурга, который бы где надо - добавил, а где надо - убрал. Каким-то образом это чудо женилось/вышло замуж на бесплодной даме (хотя тоже может гермофрадит какой-то ) и уехало жить в другой штат. Далее, за пару месяцев до оплодотворения, чудо перестало принимать гормоны и... результат был достигнут.

    Во всей этой истории меня порадовало одно - газетчики взяли интервью у соседа этого полуТомаса, и такие у него были глаза на фото И слова: "Томас - баба?! Я ж его на барбекю приглашал!")))
    Per astra ad astra

  4. #4
    CIO Аватар для Bear
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Финист + 1

  5. #5
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Первый в мире беременный мужчина показал дочку миру




    Американец Томас Бити, известный как первый в мире беременный мужчина, показал миру свою крошечную дочку Сьюзен Джульетт. За эксклюзивное правол напечатать снимки журнал People заплатил за фото 300.000 долларов, отмечает The Daily Mail.
    Малышка родилась у 34-летнего транссексуала Томаса и его Жены Нэнси 29 июня в роддоме городка Бенд, штат Орегон. Схватки длились 40 часов, а затем путем кесарева сечения Томас благополучно произвел на свет девочку.
    По словам Томаса – он самый обычный отец: "Это было удивительно и прекрасно. Этот момент я с нежностью буду вспоминать до конца своих дней! Все думали, что мне будут делать кесарево сечение, но я хотел естественных родов, и такими они и были! Когда акушерка приняла малышку, она сказала, что у девочки такие же густые черные волосы, как у меня. Я слышал эти слова, но хотел посмотреть сам - мои глаза наполнились слезами. Моя девочка была такая красивая, что меня переполнили любовь и удивление, и я не мог отвести от нее глаз. И сейчас не могу."
    Напомним, что Томас Бити появился на свет девочкой по имени Трейси Лагондино. В в юношеские годы он даже участвовал в конкурсе красоты "Юная Мисс Гавайи". Однако десять лет назад ему сделали частичную операцию по смене пола: удалили грудь и ввели гормоны. Но женские репродуктивные органы у Томаса сохранились, поэтому он и его 45-летняя жена Нэнси, у которой удалена матка, смогли завести ребенка. Томас перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у "него" снова начались месячные.
    В интервью News of the World Томас также рассказал, как они ребенка кормит грудью его жена Нэнси - после рождения малышки с помощью гормональных средств у женщины была вызвана лактация: "Нэнси кормит ее раз в 2 или 3 часа. Я же делаю все, кроме этого".
    "Мы воспринимаем себя, как нормальную традиционную семью - муж, жена, ребенок. - добавляет Томас. - Для нас с Нэнси семейные ценности очень важны, и мы будем прививать Сьюзен честность, сострадание и уважение к людям. Как любой отец, я хотел бы занимать важную часть в жизни в моей дочери. Уже сейчас мечтаю увидеть, как Сьюзен и Нэнси будут вместе печь кексы и булочки!"















  6. #6
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Американцы как всегда раздули слона из транса. Где вы тут собственно увидели мужчину?

  7. #7
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Американец, родивший в июне дочь, объявил о новой беременности
    04:32 РИА «Новости»

    ВАШИНГТОН, 14 ноября — РИА Новости, Екатерина Александрова. Житель США Томас Бити, рожденный женщиной и сменивший пол, объявил о своей второй беременности, сообщают местные СМИ.

    Он 29 июня в госпитале штата Орегон родил посредством кесарева сечения здоровую девочку, которую назвали Сюзен. Теперь Бити заявляет, что после этого не стал возобновлять прием мужских гормонов, поэтому и забеременел вновь.

    «Я чувствую себя хорошо, посещаю врача и все идет как надо», — заявил он в интервью американскому телеканалу ABC. По его словам, второй ребенок должен появиться на свет 12 июня будущего года.

    Операцию по перемене пола 34-летний Бити перенес десять лет назад, до этого его звали Трейси Лагондино. Ребенок Бити и его нынешней супруги Нэнси был зачат в результате искусственного оплодотворения яйцеклетки Бити донорской спермой.

    «Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей — то, что я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины», — заявил Бити в интервью журналу People в июле. Молочные железы у Бити были удалены хирургическим путем.

    Десять лет назад Бити начал принимать тестостерон и изменил конфигурацию груди, а два года назад решил стать матерью, поскольку его супруга сделать этого не могла — у нее удалена матка.

    «Если бы не это, я бы не стал рожать», — говорит Бити.

    По словам Нэнси, семья у них с Томасом и детьми будет традиционной. «Он будет отцом, я — матерью», — сказала она.

    У супругов Бити есть собственный бизнес — производство сувенирных футболок, их брак зарегистрирован в соответствии с местными законами, а Бити официально признан мужчиной.

  8. #8
    Прохожий Аватар для smash
    Регистрация
    20.09.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Полный бред..... Как говорится: чем дитя не тешилось.

  9. #9
    долгожитель Аватар для sasya
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    да вы чё этого ещё не видели? эта статья уже пол года по инету ходит...я давно её видела.

  10. #10
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Беременный американец родил дочь

    Ну вот собственно мужчина и есть...
    зрелище не для слабонервных.....
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Американец хочет открыть магазин авторских сыров в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 13:21
  2. Американец построил ферму в Солнечногорском округе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 20:55
  3. Американец заплатил 12 тысяч долларов налога мелочью
    от Иваныч_R200 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 12:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru