Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Образцы женской логики:

  1. #11
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Мужчине в отпуске необходимо:


    - две бутылки водки на первое время;

    - два коробка спичек (в одном спички и соль, в другом спички и манка для рыбалки).


    Женщине нужно обязательно взять:


    - юбку-парус и туфли-лодочки;

    - плечики (а то там будут не того размера);

    - перекись водородика (обесцвечивать волосики и усики);

    - горсть родной пудры;

    - крем с ошарашивающим эффектом, отшелушивающий крем (а вдруг что-нибудь пришелушится?;

    - лейкопластырь телесного цвета (наклеивать на безымянный палец правой руки);

    - пилочку по металлу (вдруг придется кольцо снимать?);

    - таблетки ("Нестарин", "Неболей", "Антиувядай", "Антиопростал");

    - туфли с шипами (а вдруг пойдем в горы?), ласты на каблуке (на пляж);

    - свою фотографию (несколько штук), чтобы там не фотографироваться;

    - шезлонг (не стоя же в аэропорту ждать, да и на пляже чтобы не платить);


    - платье для таможни, платье для самолета, платье для регистрации в отеле, платье для пляжа, платье для сауны, платье для лифта;

    - сеточку для груди (на ночь надевать, чтобы держалась и чтоб не ходить растрепой);

    - сомбреро, резиновую шапочку, шапочку для душа, шляпу с розами, берет, платок, вуаль, кепку, шапку из газеты (на случай, если в номере вдруг потребуется ремонт);

    - платок-парео (вдруг там подует теплый несильный ветер, а я без парео, и нечему будет красиво развеваться и натягиваться, облепляя мою стройную, почти девическую фигуру?!);

    - прошлогодние билеты и чеки, чтобы сравнить, как выросли цены за год;

    - игрушечный пистолет сына (очень похож на настоящий) для прогулок по вечерам одной;

    - мольберт с набором уже готовых пейзажей (чтобы выставить его демонстративно на балкон, и менять рисунки один раз в два дня, а самой задумчиво курить на балконе в одном берете);

    - сборник стихов Бурумтурыгина (чтобы все спрашивали, что это я читаю, и что это за поэт, - в общем, цеплять мужиков на загадочного Бурумтурыгина);

    - черную простыню (для романтического вечера), свечи, бутылку вина, цветы, вазу;

    - коробку конфет (чтобы была);

    - пустую бутылку из-под вина, которое понравилось в прошлый раз, чтобы купить такую же;

    - меню из японского ресторана, чтобы выучить названия, да и просто чтобы было что почитать в самолете;

    - детективчик на двадцать одну страницу (по числу дней отпуска);

    - "Войну и мир" (все четыре тома) - чтобы прижимать углы полотенца на пляже;

    - шторы (вдруг в номере не будет штор или они не понравятся или будут не в тон обоям?);

    - кстати, обои тоже надо взять;

    - основу для тортиков;

    - бутылку уксуса (вдруг в турецком отеле на минутку под рукой окажется плита с духовкой, четыре яйца, стакан муки, полстакана сахара, две чайные ложки какао, пищевая сода, а уксуса нету?!);

    - совок или лопатку, если надо будет выкопать какое-нибудь растение или ямку;

    - килограмм яблок, килограмм слив, килограмм черешни, килограмм картошки, килограмм кэшью, пакетик мороженой клубники (перекусить), "Фестал", "Мезим";

    - шаблон для лица (чтоб слишком не поправляться);

    - напольные весы (потому что на юге все весы врут);

    - пять баночек по 0,75 с завинчивающейся крышкой, потому что они такие удобные;

    - карнавальную маску (вдруг из Анапы будет экскурсия в Венецию?) и запасной багаж (на случай, если основной багаж потеряется).
    и это пройдет........

  2. #12
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    В магазине мобильной связи. - Мне бы что-нибудь не очень сложное. - Вот, рекомендую новинку - сотовый телефон-тамагочи. Значит, тут что? Титановый корпус. выдерживает резкий перепад температуры с минус 50 до плюс 50 по цельсию, реально громкие динамики с эффектом "Разбуди квартал". Встроенный видеопроектор, спутниковая навигация. Если не будете с ним разговаривать, он умирает. Причем реализован настоящий трупный смрад. - Мне бы что-нибудь попроще. - Проще? Вот хорошая модель: элегантный корпус в форм-факторе "лист клевера". Из функций: перевод метрических единиц в неметрические, счетчик Гейгера, электронный шагомер, эффект мерцания в темноте. Предустановлена бродилка-стреляка с гарантированной тысячей часов геймплэя... - А есть что-то еще проще? - Ну... вот неплохой аппарат, надежный и простой. Со встроенной зубной щеткой, вилкой и открывашкой для бутылок. Зарядки хватает на месяц. Также интернет, игры, громкая связь... - Понимаете, мне нужно что-нибудь, чтобы можно было ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ. - Колокольчик что-ли? Так это вам в отдел сувениров!

  3. #13
    <бешенный> Аватар для Tailer_52
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    В магазине мобильной связи. - Мне бы что-нибудь не очень сложное. - Вот, рекомендую новинку - сотовый телефон-тамагочи. Значит, тут что? Титановый корпус. выдерживает резкий перепад температуры с минус 50 до плюс 50 по цельсию, реально громкие динамики с эффектом "Разбуди квартал". Встроенный видеопроектор, спутниковая навигация. Если не будете с ним разговаривать, он умирает. Причем реализован настоящий трупный смрад. - Мне бы что-нибудь попроще. - Проще? Вот хорошая модель: элегантный корпус в форм-факторе "лист клевера". Из функций: перевод метрических единиц в неметрические, счетчик Гейгера, электронный шагомер, эффект мерцания в темноте. Предустановлена бродилка-стреляка с гарантированной тысячей часов геймплэя... - А есть что-то еще проще? - Ну... вот неплохой аппарат, надежный и простой. Со встроенной зубной щеткой, вилкой и открывашкой для бутылок. Зарядки хватает на месяц. Также интернет, игры, громкая связь... - Понимаете, мне нужно что-нибудь, чтобы можно было ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ. - Колокольчик что-ли? Так это вам в отдел сувениров!
    под сталом)))

  4. #14
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует женщина. Время позднее, таксист спрашивает подхватим, если по пути?
    — Да не вопрос!
    Останавливаемся ей по пути. Ну, она садится назад. В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот.

    «На заводе работают русский и чукча. Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т. п. Директор вызывает русского и говорит: «Зачем чукчу дураком обзываешь?»
    Русский: «Я не обзываю, он действительно дурак. Хотите докажу? Вот пригласите его сюда».
    Приглашают.

    Русский: «Чукча, вот тебе ключи от моего дома, сбегай и посмотри дома я или нет?»
    Чукча берет ключи и убегает. Русский директору: «Вот видите? Ну полный же идиот».
    Директор: «Да, действительно идиот, я бы сначала позвонил».
    Рассказал. Ну водитель слека посмеялся. Сзади тишина. Видимо, знала, думаю. Едем минуты три в тишине. И вдруг неожиданно сзади возмущенный женский голос:
    - Но ведь не у каждого же дома есть телефон!!

  5. #15
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Каждую шестую неделю я, что называется, "on call". В такие недели мой пэйджер пищит по пару раз за ночь и приходится вставать, материться, садиться за комп и подключаться на работу. По этой причине комп стоит в спальне, и по этой же причине, в такие недели жена предпочитает спать отдельно.
    Вот и вчера... Уложили детей, побаловались в постели, потом жена забрала подушку и со словами "Как я ненавижу твой пэйджер!" умотала дрыхнуть в другую комнату.
    В пол-первого пейджер пробибикал. Подключился на работу, проторчал там до пол-второго, лёг, уснул..
    В четыре проснулся от плача. Пошёл. посмотрел - старший рЫбёнок лежит весь в соплях и слезах и кашляет. Пощупал лоб - горячий. Всё ясно, простудился. Забрал его к себе, нашёл жаропонижающее, закапал ему солёной водой нос, убаюкал... В пять часов заснул.
    В шесть часов дитё проснулось, и на правах больного потребовало сказку. Опять убаюкал. В пол-седьмого заснул.
    В семь утра в проёме дверей появляется сонная жена и ни на кого не глядя недовольно бурчит:
    - Я сегодня ну совершенно не выспалась! Подумать только - семь часов утра, воскресенье, а я уже на ногах! Ужас!
    Внезапно замечает, что я в постели... кхм... грубо говоря, не один, и понизив голос заинтересованно спрашивает:
    - А что тут у вас, собственно, происходит?
    - А ты, что, ничего ночью не слышала?
    - Да нет же, я спала, как убитая!
    Коротко пересказываю события прошедшей ночи.
    - Вот видишь! Тебе всё-таки удалось этой ночью хоть немного, да поспать! А Я ЭТОЙ НОЧЬЮ НУ СОВЕРШЕННО НЕ ВЫСПАЛАСЬ!

  6. #16
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Сегодня подходит одно из странных существ (девушек) и говорит: "Давай поцелуемся, а то давно не виделись". На что я её спрашиваю: "Хочешь царевной стать?" - и получаю по морде. Резонно переспрашиваю: "Не хочешь?" - и получаю снова по морде. Решив, что морда лица своего дороже - целую. И? И получаю по морде с мотивировкой - "в щёчку".

  7. #17
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
    - Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
    - Меньше одной миллиардной.
    У женщины - тот же вопрос. Ответ:
    - Одна вторая.
    - Как это???
    - Ну либо встречу, либо не встречу...

  8. #18
    Yryu
    Гость

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Кухня.Обед.
    -Подай хлеб.(тыкая пальцем в нужном направлении)
    -Тебе подать хлеб?
    -Да , мене подать хлеб.(останавливая процесс жадного пожирания супа)
    -Что ты нервничаешь, что я такого сказала?
    -Не надо повторять "Тебе подать хлеб" ,просто дай мне хлеба.(облизывая ложку)
    -Если у тебя на работе проблеммы то нечего тащить домой свои нервы.
    -Ладно я сам возьму (отводя глаза к небу и всторону)
    -Не надо, сиди я подам.Какой тебе хлеб?Белый?Черный?
    -Любой.( шумно выдыхая)
    -Вобще хлеб есть вредно.
    -Вобще я жрать хочу.( в ожидании куска хлеба)
    -Кстати у нас это семейное на столе никогда нет хлеба.Папа часто ругался по этому поводу.
    -Очень хорошо,ты хлеба дашь. (в ультимативной форме)
    -Пожалуйста.(протягивает хлеб)
    -Спасибо большое (кланяясь), премного благодарен ,под конец обеда я наконец получил кусок хлеба.Теперь я понимаю о чем вы по часу по телефону разговариваете.

  9. #19
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Пpимеp женской логики: жена, уезжая на дачу, оставляет на столе записку "Коля, ключи у соседки". Выходит, запиpает двеpь, отдает ключи соседке и уезжает...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:
    - Ты знаешь,хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
    - Нашу ни в коем случае не бери!!!
    - Почему?
    - Я полгода назад купила "девяносто девятую", неделю поездила и какую-то "Ауди" зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать. А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась. А сейчас у меня "Опель", езжу уже три месяца - и ничего. Так что надо сразу иномарку брать!
    - Да, ты права, не умеют наши машины делать...
    Вот она, женская "логика" !!!

  10. #20
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,367

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.
    2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.
    3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.
    4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.
    5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
    6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.
    7. Если пункт № 6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта №6.
    8. Женщина может изменить своё мнение в любую минуту.
    9. Мужчина не может менять своё мнение без письменного согласия женщины.
    10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.
    11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, если только женщина не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.
    12. Женщина ни в коем случае никогда не должна давать мужчине повод узнать - хочет она или нет, чтобы он был сердитым или огорчённым.
    13. Любая попытка составить список женских порядков в целом вредна.
    14. Если у женщины предменструальный синдром - все порядки теряют законную силу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Около 40% кассовых аппаратов заменили на современные образцы в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 18:20
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 16:52
  3. Образцы документов, исков. Судимся с ЖКХ
    от Варвара в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 18:47
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 13:26
  5. Нужны образцы вступительных экзаменов в ХТКЭМ
    от fintrol в разделе Образование и наука
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru