Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Образцы женской логики:

  1. #61
    Гость
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    6

    По умолчанию Образцы женской логики

    - Что самое главное в женской красоте? - Рот. - А точнее: форма, цвет, размер? - Главное, чтобы он был закрыт.

  2. #62
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Цитата Сообщение от Zenon Посмотреть сообщение
    от пива?
    Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  3. #63
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Не прямо про жен.логику, но ее следы тут отслеживаются)))

    Познакомилась я месяц назад на одном сайте с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц. Мы как переписывались, так и созванивались по телефону. Примерно неделю назад, говорит мне: мол, давай в скайпе созвонимся... А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и одела сверху....детские колготки. С тачками.
    Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и колготы одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева. Вообщем, кстати, очень удобно. Советую. Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео... хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился.
    Звонит.... Как я ответила, как я не досмотрела.... Не знаю... Ответила.
    Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший)) Личико такое, перекошенное... Рот приоткрыт, глазками нервно клипает...Думаю, ну может насморк, дышит ртом чувак... Нервничает может...
    А я себе болтаю с колготками на голове...ножки от колгот свисают как уши у зайца... голосок такой томный делаю, стараюсь произвести впечатление.. и параллельно, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан - когда мы брови щипаем.. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе. Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом... Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо... Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь. И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал. И тут, заканчиваем разговор...Договорились на выходных встретиться... И он мне фразу выдает: - Ты это... Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность... Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое...И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула... я поняла, что ответила с видео... С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах.... Девочки, мрак... Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был оглушен моей красотой. Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать..

  4. #64
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Вот не из интернета, а от меня. Может и не совсем по теме, да и писал я уже где-то. Тем не менее.
    Как-то слышу, из комнаты доносится оживлённый диалог на турецком. Понятно, думаю, моя решила по скайпу со своей турецкой подругой потрещать.
    Она мне как-то рассказывала про неё. Образованная девушка. Закончила университет. Переводит книги с английского на турецкий.
    Так как я по-турецки ни слова не знаю, подумал, что не будет большим прегрешением зайти поглядеть. Зайдя, встал так, что камера меня не видела, по тому, что был, мягко говоря, дизабелье. А вот я монитор прекрасно видел. Очень быстро мне наскучило слушать этот птичий язык, и я сказал: "Передавай привет подруге" и собрался выйти. Вдруг вижу, что эта подруга, услышав мой голос, исчезла с монитора. Мы оба ничего не поняли.
    - ???
    - ??????
    Вскоре она снова появилась в поле зрения камеры, но УЖЕ В ПЛАТКЕ!!! Извинилась и передала мне привет.
    Вот так. Плевать на XXI век, на компьютеры, интернет и скайп. Даже на то, что она находится у себя дома. Даже при виртуальном мужчине, которого она и не видит, женщина не должна быть простоволосой.
    Но это, в общем-то, не о женской логике, а скорее, об этих диких традициях востока, которых тамошние женщины вынуждены придерживаться.

  5. #65
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    ОДНА ПЯТНИЦА, ИЛИ ДЕТИ — ЭТО СЧАСТЬЕ

    6.50 Будила сына. Включила чайник

    6.55. Будила сына. Сделала яичницу.

    7. 05 Будила сына. Уснул в туалете.

    7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу.

    8.32 Прислал смс. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести.

    9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку.

    12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку.

    12.40 Звонила сыну…

    13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже.

    13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание.

    13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно.

    13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре.

    14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть.

    14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку.

    17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!!

    18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше.

    18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом.

    19.00- 21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу.

    21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки.

    22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться.

    22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться.

    22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.

    23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением

  6. #66
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    класс))))

  7. #67
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Образцы женской логики:

    Сначала трясусь, чтобы
    ВЗОШЛО..... потом, чтобы РОСЛО..... потом, чтобы ничего НЕ СОЖРАЛО....
    Фу-у, наконец, ЗАКАТАЛА! Б..я, .... Лишь бы НЕ ВЗОРВАЛО.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Около 40% кассовых аппаратов заменили на современные образцы в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 18:20
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 16:52
  3. Образцы документов, исков. Судимся с ЖКХ
    от Варвара в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 18:47
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 13:26
  5. Нужны образцы вступительных экзаменов в ХТКЭМ
    от fintrol в разделе Образование и наука
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 16:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru