Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Создайте ещё пару разделов!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гость Аватар для DeviLtoDeaths
    Регистрация
    29.11.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    1

    Exclamation Создайте ещё пару разделов!!!

    Я думаю для улучшения общения надо создать ещё 2 раздела для парней и девчёнок....что бы они могли делиться своими советами о жизни...и своими проблемами и их решений..

  2. #2

    По умолчанию Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Может нужны еще разделы для совершеннолетних и нет? Для алкоголиков и наркоманов? Для натуралов и нет?
    Для этого
    "что бы они могли делиться своими советами о жизни...и своими проблемами и их решений.."
    существует беседка.
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  3. #3
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Может и правда создать раздел,касающийся личной жизни?что-то типа ОН И ОНА,или МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,или в этом роде?
    Темы про "отношения между полов" очень интересны всем,но в какой раздел их запихнуть -проблема.Вот и появляется флуд,потому что люди хотят обсуждать любовь,секс,отношения,ревность и т.д.

    Не,ну может этот форум пуританский.Но во многих форумах такие темы обсуждаются в отдельном разделе.

    И помещать темы о том,что ОЧЕНь волнует в разделы для "малосерьезных разговоров" как-то неловко,что ли....

    Эти темы всплывают всегда и везде,а когда хочется прочитать бывшую темку про отношения,уже не помнишь,где она всплывала.А поиск затруднён всякими баннерами.

    "Беседка" это очень хорошо,но все же хотелось бы конкретного раздела для таких тем.

  4. #4
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    обсуждать любовь,секс,отношения,ревность
    Я считаю тупостью обсуждать такие вещи на форуме. Даже если кто-то начнет плакать о том что кто-то кому-то не дает, а если дает то как-то не так как ему/ей хотелось и вообще это все из-за ревности то я глубоко убежден, что подобные темы, зная наших участников форума, будут сводиться на темы раздела "Беседка", а проще говоря, просто будут одним стебным флеймом.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #5
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    во многих форумах такие темы обсуждаются в отдельном разделе
    Пожалуйста, навскидку приведите несколько примеров тем, которые могли бы обсуждаться в этом разделе. Просто примеры из головы.
    .

  6. #6
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, навскидку приведите несколько примеров тем, которые могли бы обсуждаться в этом разделе. Просто примеры из головы.
    Даже далеко ходить не буду - AKADO.

    Но дело не в этом.... На самом деле Элен1983 права, как никогда Среди нескольких тысяч постоянных посетителей - практически каждый десятый житель города. За многие годы на форуме - многие знают многих, в такой ситуации я слабо представляю себе какие-либо интимные откровения
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #7
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Arrow Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Я не хочу ни голосовать против, ни за по поводу введения данного раздела.
    В данной ситуации я с введением/невведением данного раздела, я в большей степени разделяю слова Олега.
    Цитата Сообщение от Viper
    Среди нескольких тысяч постоянных посетителей - практически каждый десятый житель города. За многие годы на форуме - многие знают многих, в такой ситуации я слабо представляю себе какие-либо интимные откровения
    Но в то же время, если взглянуть на форум Зеленограда, то там народ, давно знающий друг друга, не стесняется и пишет открыто, обсуждает такие темы..
    Может просто весна пришла?
    В общем, мое мнение как среднестатического пользователя такое - попробывать можно. Но я бы о своей личной жизни не писал, и ну и совета не спрашивал.. Ну может другим участникам форума есть что рассказать )

  8. #8
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    я слабо представляю себе какие-либо интимные откровения
    По мне, так уж лучше откровения, чем сплошной поток болтовни с единственной целью почесать язык себе и самолюбие – оппоненту. А здесь, скорее всего, так и будет. С одного боку сразу же набежит отряд моралистов, а с другого – юмористов. И будет та же беседка. Что реально получится – я, разумеется, не знаю. Если вопрос был бы задан лично мне, то я бы ответил, что мне в таком разделе были бы интересны только вопросы психологического толка, и лишь до известного предела. Обсуждение же интима прилюдно это, по сути, его уничтожение, иначе какой же это интим? Впрочем, я сужу больше с позиции интроверта...

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    специально для вас перевожу с русского на русский сообщение камилы
    Мадам, я вас толмачом не нанимал. Если у меня будут вопросы к вам, я их вам и задам. Это на будущее, когда вам опять захочется зубки поточить.
    .

  9. #9
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    С одного боку сразу же набежит отряд моралистов, а с другого – юмористов. И будет та же беседка.
    Вот я тоже так думаю. На 99% в этом уверена.

  10. #10
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Создайте ещё пару разделов!!!

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    мне в таком разделе были бы интересны только вопросы психологического толка, и лишь до известного предела. Обсуждение же интима прилюдно это, по сути, его уничтожение, иначе какой же это интим?
    Я тоже с удовольствием бы поучаствовала в обсуждении психологических аспектов,чуств.
    Свою сексуальную жизнь выносить на форум постеснялась бы,а вот о чужой почитала бы
    Но форум на то и форум,чтобы узнавать новых людей,отличных от тебя.Для кого-то это совершенно свободные темы,для кого-то до сих пор "в СССР секса нет".
    А меня лично интересует,как устроены мужские мозги,и что им все-таки нужно от женщин?какая идеальная женщина?Насколько мужчины сентиментальны,насколько брутальны?с какой стороны(образно) к ним лучше подходить?
    Для меня мужчина -это такая загадочная загадка,которую очень интересно отгадывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обручальные кольца
    от ТИПА ЯР в разделе Беседка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 16:47
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 13:47
  3. пару задачек..
    от RaNgeR в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 21:12
  4. Пару задачек для досуга...
    от Oxygen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 11:25
  5. Пару вопросов.
    от Night в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 13:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru