Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Агентства недвижимости в г. Солнечногорске

  1. #61
    Прохожий Аватар для АН Благовест Инвест
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Агенства недвижимости в г. Солнечногорск

    Весной этого года ООО Благовест Инвест провело ребрендинг компании, руководством проведены работы над ошибками, модернизация в самой организации работы, адаптированной к реалиям сложности положения на рынке недвижимости, проведены консультации с банками-партнерами и партнерамы в недвижимости и не только по новым методам работы в условиях кризиса. Кстати, в августе состоялась встреча руководителя агентства недвижимости Благовест Инвест по приглашению с заместителем министра Правительства Московской области по вопросу адекватности кадастровой стоимости земельных участков в Солнечногорском районе. По результатам встречи экспертной комиссией Солнечногорского района под руководством Президента Гильдии риэлторов Солнечногорского района (руководителя ООО Благовест Инвест) подготовлены предложения по снижению стоимости земельных участков Солнечногорского муниципального района. В настоящий момент готовятся предложения на региональный Совет Гильдии риэлторов Московской области по вопросам, касающихся нового закона "О риэлторской деятельности", который Государственная Дума будет рассматривать на осенней сессии в этом году. Региональный Совет состоится 7 октября 2015 года. Основной вопрос закона - "Упорядочение деятельности брокеров и риэлторов на рынке недвижимости, порядок ответственности и нормативное регулирование". Параллельно с этим законом будет рассматриваться и закон, касающийся Туроператоров. Так вот есть над чем работать. Наш коллектив представлен на нашем сайте, все сотрудники работают соблюдая правила корпоративной этики риэлтора, работаем с другими регионами и уже полгода проводим межрегиональные сделки (в августе проведено две: Екатеринбург-Солнечногорск и Солнечногорск-Сочи) с нашими партнерами с Уральской палатой недвижимости и Южной гильдией риэлторов. В составе два эксперта-юриста с многолетним опытом, в том числе имеющих судебную практику по гражданским делам.
    Последний раз редактировалось АН Благовест Инвест; 07.09.2015 в 23:46. Причина: ошибка темы
    Тел. (4962) 63-12-47; +7 909 9609961 сайт: srbi.su

  2. #62
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Агенства недвижимости в г. Солнечногорск

    Цитата Сообщение от АН Благовест Инвест Посмотреть сообщение
    На должности юриста она никогда не работала, а была рядовым агентом, а кем она там представлялась - это конечно ответственность организации и вина наша за то, что не досмотрели, и я, в отличии от генерального директора на тот момент (без фамилии), это признаю.
    Вот и отлично.
    Действия именно этого сотрудника привели к потере мной указанной суммы денег. Если Вы признаете, что несете ответственность за сотрудников и признаете их некомпетентность на тот момент - может все таки компенсируете мне ущерб? Тогда реально, у меня не будет никаких претензий, даже более того - буду рекомендовать вас знакомым. А пока - извините, увы и ах.
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  3. #63
    Прохожий Аватар для АН Благовест Инвест
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Агентства недвижимости в г. Солнечногорске

    Сертифицированное агентство Благовест Инвест. Сотрудники имеют аттестацию. Юристы имеют общую и судебную практику по гражданским делам, в том числе по вопросам недвижимости. Ждем Вас по адресу: Солнечногорск, Красная-58, ОДЦ Таисия, 4 этаж, офис 403.
    ПРИВЬЮ.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Вы можете подать иск в суд на действия, повлекшие материальный ущерб, по вине сотрудника компании Благовест Инвест. И если решение суда будет положительное по Вашему иску, Вы получите возмещение ущерба от страховой компании, в которой застрахована организация. Люди, которые теряют такие средства, обычно как минимум выходят с вопросом к генеральному директору или учредителю организации. В Вашем случае, на момент проведения сделки даже телефонного звонка не было в управление организации. И все мы узнали об этом из интернета. Вам не кажется, что Ваши действия странноваты в данной ситуации, или Вы просто мстите за что-то Яремчук или организации. Вопрос?

    - - - Добавлено - - -
    Тел. (4962) 63-12-47; +7 909 9609961 сайт: srbi.su

  4. #64
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Агентства недвижимости в г. Солнечногорске

    Цитата Сообщение от АН Благовест Инвест Посмотреть сообщение
    Вы можете подать иск в суд на действия, повлекшие материальный ущерб, по вине сотрудника компании Благовест Инвест. И если решение суда будет положительное по Вашему иску, Вы получите возмещение ущерба от страховой компании, в которой застрахована организация.
    Учитывая специфику - это не очень хороший вариант. Теоретически я мог бы сделать и так... Но практически это похоже на анекдот про выколотый глаз... (Это когда мужику сказали, что исполнят его желание, но при этом его соседу будет этого в 2 раза больше, он выбрал выколоть глаз... ).
    Цитата Сообщение от АН Благовест Инвест Посмотреть сообщение
    Люди, которые теряют такие средства, обычно как минимум выходят с вопросом к генеральному директору или учредителю организации. В Вашем случае, на момент проведения сделки даже телефонного звонка не было в управление организации. И все мы узнали об этом из интернета. Вам не кажется, что Ваши действия странноваты в данной ситуации, или Вы просто мстите за что-то Яремчук или организации. Вопрос?
    А я выходил на директора. Точнее на его зама, так как сам директор был тогда в какой то командировке.
    Дело не в мести, а в том, что люди должны знать своих героев, ничего странного в этом нет... Или Вы против?
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

  5. #65
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Агентства недвижимости в г. Солнечногорске

    Цитата Сообщение от partizanka Посмотреть сообщение
    В прошлом году продавали и покупали квартиру. Более-менее нормальное впечатление осталось от агентства "Веста", находится в "Новой волне". Обращалась практически во все агентства, картина везде примерно одна и та же: наплевательское отношение агентов к клиенту. Больше всего бесило, когда агент договорился о просмотре квартиры, не пришёл и не соизволил позвонить и предупредить.
    Про них могу сказать то же самое. Главное - срубить бабла. Сколько они выпили крови у меня и покупателя... Я сто раз пожалела,что с ними связалась. P.S. Они раньше работали в Благовест-Инвест.

  6. #66
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Агентства недвижимости в г. Солнечногорске

    Приходилось работать с агенствами "Веста" и "Артамон"... В Весте прекрасная девушка риэлтор Оксана, чудесная девушка! Хозяйка агенства Татьяна, тоже оставила положительные эмоции.. В Артамоне больше общалась с юристом - Юлия Арефьева. Грамотная, пунктуальная, ничего лишнего...)
    В обоих случаях всё на высоте. Профессионально, быстро. Клиент доволен ))
    Последний раз редактировалось Passion; 24.10.2015 в 00:38.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  7. #67
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Агентства недвижимости в г. Солнечногорске

    А мы несколько лет назад продали квартиру через "Баркли". Всё прошло замечательно. Все остались довольны.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Около 60 объектов недвижимости передали в собственность Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2018, 10:00
  2. Стоимость «квадрата» недвижимости выросла в Солнечногорске на 13%
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 21:46
  3. Выбор агентства недвижимости
    от Elkin в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 23:02
  4. Работа в агентстве недвижимости
    от АН Благовест Инвест в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 18:29
  5. Интернет-портал недвижимости Солнечногорска
    от taimuraz в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 17:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru