Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

  1. #21
    Новый Житель Аватар для burakara
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Тоже вот хочу высказаться по поводу этого доктора. Да,в обращении достаточно приятная, все делает аккуратненько. НО особо в проблемы не вникает,на вопросы отвечает очень неохотно. Очень было неприятно,что я специально отпросилась с работы,чтобы прийти на прием,так как до вечера она,как я поняла,не всегда досиживает - видимо,клиентов нет во второй половине дня и она вообще не приходит. Так вот,я пришла к начзначенному времени,а ее нет. Она стояла где-то в пробке.Я сидела ждала 40 минут,потом она прибежала,ни "здравствуйте","ни извините",просто быстренько выдала мне листок с лечением,сказала все свободна,и за это удовольствие я отдала еще 500 рублей. Мне было просто неприятно. И ,честно сказать, лучше бы сходила в нашу ЖК,получила бы тоже самое: невнимание к своим проблемам, хамство,но хотя бы бесплатно... В общем,как бы то ни было,к Кремлевой больше не пойду.

  2. #22
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Лично я, так же к Кремлевой отношусь отрицательно, видела полтора года назад слёзы и истерики беременной сестры, которой она поставила диагноз, слава богу есть хорошие врачи, которые любят свою работу, а не занимаются вымогательством денег, её так же отношу к врачам,к которым даже в критической стуации не обращусь! И я больше чем уверенна, что Ledi-1 это она и есть! Прошу заметить это моё личное мнение.

  3. #23
    Горожанин Аватар для PUMA
    Регистрация
    06.12.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    99% Ledi-1 и есть та самая Кремлева!

    С 6-го поста все понятно!)))

  4. #24
    tv-broadcater Аватар для haba
    Регистрация
    19.12.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    235

    Post Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Девушки!

    Хороший скандал - тоже реклама!

    Я думаю, промо-акцию, как и тему надо завершить!
    А то точно все поссоримся

  5. #25
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    А мне нравится. Хороший и внимательный врач. Уже три года ее посещаю и никогда никакого недовольства или дискомфорта не испытывала, а от многих проблем избавилась. Только положительные отзывы.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #26
    Новый Житель
    Регистрация
    30.07.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Девочки, а как можно попасть теперь к Инне Геннадьевне, принимает ли она теперь где-нибудь?

  7. #27
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Olylу, а что, Инна Геннадьевна в ЦРБ не работает больше?
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  8. #28
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    Thumbs down Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Крайне отрицательный отзыв!
    Этот человек наставил мне КУЧУ УЖАСНЫХ диагнозов, сказал, что дети мне не светят (мы планировали на тот момент), прописала ворох таблеток, уколов и взяла кучу анализов на кругленькую сумму!!!! Это мне стоило таких нервов...
    Но я решила прежде чем начинать это "лечение" перепровериться еще раз. И каково же было мое изумление, когда НИЧЕГО не подтвердилось, а в следующем месяце я забеременела!!!!
    Во время беременности, я еще сдавала анализы......вобщем все хорошо было! и беременность отходила отлично!
    Так что я больше к этой даме ни ногой!!!!!!!!!

  9. #29
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"

    Вообще-то после таких "беременностей" можно смело подавать в суд на этого гинеколога и её могут лишить возможности "врачевания" на всю жизнь.

    P.S. если, конечно, все её "диагнозы" документально закреплены.

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi-1 Посмотреть сообщение
    Девчонки,кто наблюдался и лечился у Кремлевой С.В. напишите пожалуйста свои отзывы о ней.
    Написано с мобильного устройства.

    Senegskaya добавил(а) 25.11.2008 в 19:34
    Всем привет. Я в данный момент наблюдаюсь у кремлевой. Только положительные отзывы. В апреле у меня была обнаружена киста яичника размером с куриное яйцо. Было назначена лечение всего одним препаратом- противозачаточные всем известные таблетки ярина. Через 3 месяца киста рассосалась. А в консультации- я услышала только резать, без вариантов.сейчас наблюдаюсь у нее по поводу беременности. Кстати ставили диагноз бесплодие- Кремлёва и здесь помогла. Денег лишних не берет, анализы которые она назначает не обязательно сдавать в интрамеде, уж больно они там дорогие
    Написано с мобильного устройства.
    Последний раз редактировалось Senegskaya; 25.11.2008 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru